Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Severnaya]
      #695122 - 07/06/2004 19:50

Цитата:

Кстати, а кого-нибудь тянет в Макдональдс?....




Неее, фуууууу, там же ничего кроме картошки съедобного нету! Мясо безвкусное, мороженое никакое, даже салат в гамбургере ничем не пахнет...

Вот пицца это вещь! (роняя слюни на клаву). Я была в "Патио пицце " и "Пицце-хат". Хатовская лучше однозначно! И все друзья со мной согласились. А в патио она какая-то сухая и безвкусная, в общем не рекомендую.

Кстати, в Пице-Хат мона заказать пиццу составленную по твоим предпочтеним из их ингридиентов, для беременных с их "вот эту маслинку хочу, а вот ту оливку не хочу" самое то, ИМХО!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Severnaya]
      #695154 - 07/06/2004 20:18

К сожалению, на Комендантской пл. я пока что только ремонт делаю, а временно тусуюсь на Петроградской (как раз возле Пиццы Хат ) Вот к месяцу 6-7 закончим ремонт(надеюсь) и буду вкушать все прелести жизни в Приморском районе. Кстати, заранее приглашаю будущую соседку вместе с колясками гулять Кстати, прямо на площади Макдак строить начали. Скоро будет готов
А насчет пиццы. Я знаю такое местечко м-м-м-м-м-м-м. Пальчики оближешь. Называется Пицца Хаус, на Техноложке. Там и винца красненького итальянского можно выпить. Ох люблю. А Пицца Хат тоже ничего, но я очень не люблю все эту бистрошную толчею. Так что, пожалуй, когда больше не смогу с собой бороться, закажу на дом. Или возьму мужа с машиной за грудки и поедем в выходные на Техноложку

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Batonchik]
      #695174 - 07/06/2004 20:32

угу.... я этот Макдональдс из окна наблюдаю... жду и облизываюсь... когда откроют... Гулять с колясками это хорошо, только жалко что парки все-таки не очень близко расположены... Но при желании доползти можно

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Batonchik]
      #695202 - 07/06/2004 21:34

Привет. И я питаюсь тоже какой-то ерундой все время. Пытаюсь, правда, только полезной.
Поэтому почему-то выходит все время салат, или огурчик, или яблочко. Понимаю, что совсем уж так нельзя, но что-то другое съесть не выходит .
Цитата:

Я УЖЕ НЕНАВИЖУ крупы



вот и я их как-то так УЖЕ. Честно варю себе каждый день рис/гречку, потом некоторое время их гипнотизирую... и оставляю мужу на вечер . Не лезет категорически....
Цитата:

есть что-нибудь вкусненькое (например спагетти с соусом пармезан)



Какая классная идея!!!!!!!! Я и подзабыла как-то, что тоже это люблю . Аж слюна выделилась . Завтра же сделаю!

А на пиццу почему-то слюна не пошла Хотя я ее обожаю. Особенно при мне сделанную...

И насчет поправилась... в килограммах не скажу, но мне кажется, что похудела . Впрочем, разве на салатиках поправишься???

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Batonchik]
      #696161 - 08/06/2004 15:00

Девочки, привет,
я вот недельку на сохранении лежала, вроде, слава Богу все обошлось. Нам уже завтра 7 неделек будет.
Тоже очень хочу пиццу, но проблемы с кишечником появились - пока нельзя.
А где наша Анна (Аистеныш), неужели уже в отпуск уехала?

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Ленточка]
      #696302 - 08/06/2004 16:31

Не, тута я Просто у меня, видимо, токсикоз выражается в отсутствии желания чего-либо делать ) Читать топик читаю, а писать - ну так ЛЕНИВО....
Вчерась шефу своему непосредственному сдалась ) - он так порадовался, что мне аж приятно стало! И в конце сказал - ну что ж, не работой единой жив человек ))) Разумный у меня шеф такой )
Ну еще про токсикоз - он у меня выражается в легком подташнивании периодически и в очень выборочном подходе к продуктам. Замечательно идут фрукты и овощи (огурцы и помидоры), горячее (любое) идет гораздо хуже. Беда - в свой любимый макдональдс могу теперь ходить только за макфлурри, все остальное - не идет.... Зато сегодня не выдержала и пошла обедать в Пиццу-Хат - оторвалась ))
А в отпуск я уеду в эту субботу ) Буду наедаться клубники, черешни, малины - вот оно счастье!!!!!!!! Думаю, пару раз за две недели точно выйду в эфир из какого-нидь интернет-кафе)

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Мурашка]
      #696316 - 08/06/2004 16:39

Привет девочки
Нас сегодня на учет поставили в районной Ж/К, и мы теперь официально беременные, получили докУмент
Нас тошнит потихоньку, еще изжога периодически мучает и отрыжка, ббееее
Еще у нас муж заболел, это очень плёхо, боимся, нам болеть сейчас нельзя. Спали в разных комнатах, я в спальне на ночь чеснок поставила, вонища, фффуууу
но зато надеюсь поможет от вредных бацилок:)
Что еще можете посоветовать, чтоб не подхватить? (ТТТ)...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Severnaya]
      #696319 - 08/06/2004 16:40

Ой, прямо про себя читаю
Тоже три кило в минусе, где угодно, но только не в пузе
Мясо - в отказе (рыба туда же!), свежие овощи как-то не радуют. А фруктики - на ура!!!
Вчера намешала себе салат макаронный с грибами, сыром, курятиной (в салате она потерялась ) - съела огромное количество, хотя по отдельности эти продукты как то не особо впечатляют... Но без майонеза... Поняла, что майонез сейчас - не мой продукт, а вот оливковое маслице - и полезно, и приятно
Кстати, пицца... Мужу надо сегодня заказать...

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Эльтаева]
      #696331 - 08/06/2004 16:48

О!! Ну ты как сказала про макаронный салат с грибами, я аж слюной изошла. сегодня непременно съем что нибудь макаронно-грибное

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: natik77]
      #696653 - 08/06/2004 20:21

Цитата:

natik77 сказал(а):
О!! Ну ты как сказала про макаронный салат с грибами, я аж слюной изошла. сегодня непременно съем что нибудь макаронно-грибное




да??? а меня передернуло сегодня постоянно дурно... так что я в примерзком настроении...

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17468

Оценить эту тему

Перейти к