Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Knopa]
      #690383 - 03/06/2004 18:12

Цитата:

1. Ж/К старая обшарпанная; 2. Оборудование без комментариев 3. Врачихе (дама в возрасте) всё по барабану, сидит никого у нее нет, в потолок плюет, а меня (стерва) на учет не поставила,




Ну с районной Ж/К мне не повезло: я там в первый и последний раз в 15 лет была. Робко заглянула в кабинет, а мне с порога, ну что, шалава, на аборт пришла... а мне всего-то справка в бассейн была наужна, а я потом у мамы спрашивала что такое аборт, вот такой я девочкой-одуваньчик была

И хоть прошло с тех пор 12 лет, какой бы там ремонт не сделали, я в свою Ж/К ни ногой не ступлю.

Был еще один опыт, по знакомству в плане подготовки к беременности пришла я в другую Ж/К, так там врачь меня спросила "купишь у меня перчатки за 15 руб?", т.е. она могла предположить, что можно смотреть без перчаток и это в век СПИДа!

Ну и что что беременнось у меня пока (ттт) не пробламная (в соседних топиках говорят, если так, то зачем деньги тратить), все равно считаю, что в платной медицине скорее можно нарваться на квалифицированного врача (все нормальные туду ушли) , да и оборудование, да те же зеркала одноразовые и то дорогого стоят. А в "бесплатно" варианте все одноразовое только за деньги можно получить .

Не то чтобы я себя к среднему классу причисляла, до етого как до Луны пешком, а вот морщит меня в биплатное идти потому еще, что кажется мне, что там больше всякого отребья больного шарится и заразиться мона, ЭТО У МЕНЯ ФОБИЯ ТАКАЯ, так как я по своей сути довольно здоровый, для своих лет, человек и максимум за 27 лет что посещала так это кабинет стоматолога

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: natik77]
      #690393 - 03/06/2004 18:18

Совет: см. форум деревом и будет видно окуда ветки растут

--------------------


Отредактировано Mirror (03/06/2004 18:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #691063 - 04/06/2004 09:48

Цитата:

Mirror сказал(а):
Ну с районной Ж/К мне не повезло: я там в первый и последний раз в 15 лет была.....

Аналогичная фигня я появилась там когда справку д/училища брала ну они на меня нагавкали с тех пор я там и не появлялась уже 13 лет


--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #691256 - 04/06/2004 11:48

Девушки!!!!!!Просто катастрофа!!!Я вся в раздрае!!!!У меня на работе все хором убеждают идти в Скандинавию на учет становиться! Да мне и самой там очень понравилось. Кто знает как там производится оплата в период наблюдения сразу же всю сумму платить надо или деньги вносятся как то поэтапно!!! Напишите плиииз на форум или в личку. Очень жду т.к. надо определиться потому что 28-го в отпуск уеду а до этого времени надо узнать как дела и встать на учет!!

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: natik77]
      #691301 - 04/06/2004 12:14

Наташ, я тебе в личку уже ответила, но все-таки не понимаю - а чего им-то не позвонить и не спросить? Я не сомневаюсь, что ответят Это ж не тайна..покрытая мраком..

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Aistenysh]
      #691338 - 04/06/2004 12:30

Позвонить то я позвоню, но вот в Нарвскую позвонила уже - они мне сказали одно, а народ на форуме назвал совсем другие цифры, вот и хочется услышать ответы тех кто уже знает про цены на личном опыте

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Knopa]
      #691407 - 04/06/2004 13:00

Всем привет снова
Хвастаюсь: я молодец - посдавала все анализы . Правда, результаты на следующей неделе, но это уже легче, чем во всех этих безумных очередях стоять . (Честно признаюсь - из-за аллергии к этим очередям даже часть анализов платно посдавала ).
В среду пойду становиться официально на учет.

Цитата:

Knopa сказал(а):
Крик души!!!...
В общем я в шоке, и теперь не знаю стоит ли туда вообще снова идти... Вообще врачиха полная пофигистка, ну дура-дурой:(




Вариантов несколько: можно все же выбрать первую консультацию, где нравиться, хоть и не удобно. Тут уж к себе прислушаться и решить - стоит ли все же туда ездить. Вариант но.2: во второй ЖК пойти на платный прием к заведующей (вряд ли это сильно дорого), тепло с ней поговорить и попросить хорошего врача (или тут на сайте спросить может знает кто хорошего в этой ЖК), и перевестись к нему - имеете полное законное право! В крайнем случае платно его (хорошего) посещать. В нашей ЖК это 350 руб. за прием - раз в месяц это не так много, по-моему.
Успеха, в общем!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Мурашка]
      #691739 - 04/06/2004 17:06

Спасибо за ответ
Наверное я схожу на платную консультацию к заведующей и попрошу другого врача для ведения беременности, надеюсь, что заведующая отнесется с пониманием :)
А вообще состояние стабилизировалось, тошнит и усталость, животик и поясница устают.... в общем стабильное беременное состояние
И... работа дом - дом работа...
Все чаще заглядываюсь на детские вещички, коляски и кроватки
Уже хочется что-нибудь приобрЕсть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Мурашка]
      #692828 - 05/06/2004 22:02

Ну и я в ЖК сходила. Анализов мне выписали -- целую стопку, я в прошлый раз явно меньше сдавала. И посевы какие-то , и крови целую кучу, и всего остального тоже. И даже УЗИ уже сделали, т. к. на кресле никакие 7 недель не прощупывались. А по размерам все четко -- те самые 7 недель. Радует, что хоть один ребеночек -- мы тут с мужем пытались представить, что будет, если их двое (была вероятность); мне от одной мысли страшно стало. Официально становиться на учет было велено недели через две (сомневаюсь, что я всю эту кучу анализов сдам). Странно, что не попросили канцтоваров -- в прошлый раз задиктовали целый список, чего принести, чтобы на учет поставили.

По-прежнему спасаюсь от токсикоза солеными огурчиками -- ооочень рекомендую

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Леля]
      #694373 - 07/06/2004 12:12

А я слава богу отошла вроде бы...... А то лето (1 июня) мой организм приветствовал полным упадком сил. Встать с кровати не могла четыре дня и постоянная тошнота... Потом по чуть чуть легчать начало... Но вот сегодня с утра ... ттт... пока хожу и не падаю это так хорошо....

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17468

Оценить эту тему

Перейти к