Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: natik77]
      #689909 - 03/06/2004 13:20

О, нас теперь много
Поздравляю всех новоприбывших.
А я на дачу уезжала, воздухом подышать, а то в городе лениво гулять выходить
Сегодня иду к Алиханашвили.
Токсикоз пока есть, но последние пару дней полегче. Не знаю, почему так, и надолго ли, но очень радуюсь
На УЗИ пойду 28 июня в АВУ к Лебедеву.
Насчёт окраски волос: я пока воздерживаюсь... Не могу аргументировать научно, но где-то читала, что почему-то именно в первом триместре нужно воздерживаться А я, собственно, и не тороплюсь, покрашусь к отдыху, а он у меня в июле

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Medvejenka]
      #689941 - 03/06/2004 13:39

В стоимость входит все: анализы, УЗИ, приемы врача, всевозможные осмотры другими врачами (терапевт, окРуглист, гематолог), курсы, кислородные коктейли.
Примечалка на счет побочных (не гинеколого-акушерских) врачей - вроде там не так все просто я пока не выясняла, но они принимают не каждый день, а стоматолога вроде бы вообще нет. Так что тоже местечко не без изъянов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #690003 - 03/06/2004 14:19

Недурно. Изъянов чтобы не было наверное нигде нет. А ты уже все заплптила?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Medvejenka]
      #690067 - 03/06/2004 14:50

Цитата:

А ты уже все заплптила?




А по другому и нельзя. Только все и сразу, а точнее:

Приходишь к администратору она тебя направляет на первичный осмотр за 340 руб и пишет на бумаженции ФИО врача. Знакомишься с врачом, смотрют тебя, составляют первичный протокол /карту/ и потом , если тебя все устраивает, можешь топать обратно к администратору давать ей денег, а точнее 19940 руб отдаешь, получаешь Договор (два листика бумажки), чек, визитку (по которой будешь туда проходить через охранника /т.к. это все-таки роддом/) и 10 синих бумажек с надписью "Коктейль". Топаешь обратно к врачу (если ты конечно ей скажешь что будешь заключать договор) она с тобой еще пару минут поболтает / в зависимости от срока/ и направит на УЗИ если еще не делала и срок подходящий а потом назначит следующий прием.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Эльтаева]
      #690176 - 03/06/2004 15:50

Здравствуй! Расскажи мне плиииз про то как ты попала в АВУ (как я понимаю ты там наблюдаешься в период беременности) и что ты за это платишь если не секрет конечно

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #690199 - 03/06/2004 16:12

Класненько! Мне консультация чего-то совсем не улыбается. А ты к какому-то конкретному врачу просила талон или как получилось? Там есть светила-то местные?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Medvejenka]
      #690270 - 03/06/2004 16:56

Гневашева
Максимова
Палей
Кимнатная
Никитина
Анашкина

Просебятина: я попала к Приходько, пока не знаю, но, наверно, буду менять на любую кроме Гневашевой и Анашкиной - это самые светилы /по отзывам/. А к ним не хочу из-за их загруженности. Но, беременность-то дело темное, так что как пойдет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #690342 - 03/06/2004 17:44

Здравствуйте милые:)
Немного о себе: о состоянии организма: токсикозит, животик потягивает, а вообщем не плохо:)
Девушки!!! Крик души!!!
Была я вчера в двух районных женских консультациях.
Маленький отчетик:
Первая: где я раньше была (удобнее было добираться с работы) -
плюсы: хороший ремонт, неплохое оборудование и внимательные врачи.
минусы - от дома далековато (особенно в беременном состоянии не удобно )
Вторая по месту жительства:
плюсы: удобно добираться от дома (буквально две остановки на метро, до метро и от метро буквально 5 минут медленным шагом:))
минусы: 1. Ж/К старая обшарпанная; 2. Оборудование без комментариев (пока сидела у врача - верхний свет то гас то опять зажигался....я была в шоке, врач сказала, нормально:)); 3. Врачихе (дама в возрасте) всё по барабану, сидит никого у нее нет, в потолок плюет, а меня (стерва) на учет не поставила, хотя я специально на два талончика записалась, раньше этого было достаточно, а она сказала, что в конце рабочего дня (это больше чем за час) никто меня на учет ставить не будет, и вообще она меня в первый раз видит (а во второй раз уже можно? ) в общем приходите к 8.30 через недельку..... По поводу того что я лежала в больнице на сохранении и у меня угроза, так это ведь сейчас жалоб нет.?... так чего ты хочешь, а на кресле меня не посмотрите? - говорю, - так ведь жалоб нет, приходи через недельку И, говорит, ты в группе риска, 33 года, да еще роды первые были больше 10 лет назад, ну и пей витамин Е...
В общем я в шоке, и теперь не знаю стоит ли туда вообще снова идти. Ну разве только из-за обменки и больничных иногда ее посещать. Вообще врачиха полная пофигистка, ну дура-дурой:( Так не приятно после этого посещения, никакой пользы соответственно, только нервы...
Ой, девочки, что посоветуете??? Много денег у меня нет за дорогие центры платить, но и здоровья и детку жалко от такого равнодушия всё что угодно можно ожидать...


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: Mirror]
      #690362 - 03/06/2004 17:57

Цитата:

Mirror сказал(а):
В стоимость входит все: анализы, УЗИ, приемы врача, всевозможные осмотры другими врачами (терапевт, окРуглист, гематолог), курсы, кислородные коктейли.
Примечалка на счет побочных (не гинеколого-акушерских) врачей - вроде там не так все просто я пока не выясняла, но они принимают не каждый день, а стоматолога вроде бы вообще нет. Так что тоже местечко не без изъянов.




Я прошу прощения что вмешиваюсь, но о какой консультации идет речь?

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ЯНВАРЬ-2005 - НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!! [Re: natik77]
      #690381 - 03/06/2004 18:08

2 р/д

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17468

Оценить эту тему

Перейти к