Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Katerinka]
      #639981 - 27/04/2004 14:05

Ну да, предупрежден - это хорошо , это он только мне предлагал проколоть брюшко за 4 тыс. с лишним и помотреть при вероятности выкидыша в 5%.
Да ладно, не буду, не буду , хороший человек, хороший...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Wave]
      #640176 - 27/04/2004 16:01

Цитата:

и буду лежать дома, как порядочная беременная




дома лежать? я как "порядочная беременная" бегаю по городу как с ума сошедшая, сегодня пол утра меня перло на уборку и мойку дома (по-моему начался процесс гнездования)

вчера так набегалась, что ближе к вечеру не смогла доползти до дома - завалилась на Речку к родителям - слопала там все что нашла и завалилась на диван как полено

тонус у меня жуткий - не хочу рожать в мае у меня еще куча дел - просто кучиЩЩЩА
вчера увидела как сделана в квартире перепланировка у людей, захотелось такую же, чувствую если мы переедем в мае - я начну ломать стены собственноручно

а на счет встречи я -ЗА! только давайте после праздников (после 9-го) а то тут то-майские, всякие выезды на дачу - копания грядок, у меня еще учеба, курсачи и дипломы - жуть
правда вчера ела греческий салат в Лайме - ну и гадость же правда могу и стерпеть ради общего дела

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #640202 - 27/04/2004 16:20

Вот и у меня делов куча!!!!! А еще и рожать раньше чем тебе!!! Я уже дела записываю, чтоб не забытьничего!!!
А еще я тут все выходные и пол-понедельника (курсы закончились на 2 часа раньше) кипятила и гладила детские одежки!!!! Теперь надо разложить по размерам, а это по-моему самое сложное - бирки то все оторваны!!!!! На майских поедем комодик покупать.
А еще ремонт... И ведь поклеить обои и побелить потолки - не страшно, а вот снять старые обои, загрунтовать, зашпатлевать - вот это ужас!!!! А еще потолки - их надо помыть, а еще они все вспученные - по моему ремонт там последний раз был когда моей мамы еще в проекте не было!!!!! В общем кошмары на улице вязов!!! Как так можно запустить квартиру...(Это не мы - наследство от бабушкиной сестры досталось).

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Katerinka]
      #640262 - 27/04/2004 16:53

а чего так рано курсы закончились то? я вот сходила на Бос вчера - ничего особенного, подышала смотря на экран за своим пульсом, меня можно поздравить - я дышу животом сама собой и учить меня не надо - кароче хоть счас рожай

обои ободрать это тоже по моим меркам четверть дела наша будущая квартира - бывшая комуналка, прикинь что там твориться,я когда первый раз в ванну зашла просто офигела - такие стеночки, покрашенные желтой краской, там просто всю сантехнику на помойку можно смело и стены тоже про обои и пол я вообще молчу, кароче ремонт предстоит с выламыванием окон, дверей, крушением стен, оставляем только бетонные стены, а потом клеим все заново

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #640313 - 27/04/2004 17:15

У нас конечно не бывшая комуналка, но... думаю не далеко от вас ушли!!! Проблема в том, что мы в ней еще и живем, т.е. все наши вещи там же. И мебель еще, которую я бы выкинула, но за неимением замены и денег на нее придется оставить. А стены нам тоже до бетона надо чистить. А рожать мне раньше (как я уже говорила).
В общем хочется ругаться МАТОМ!!!!!!!

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Katerinka]
      #640416 - 27/04/2004 18:19

Привет, девочки!

а у меня беда приключилась...

Вчера была в жк, прибавка 600 гр за пять дней, врач меня напугала и прописала пить эуфиллин три раза в день. Вот я его вчера и выпила, боялась , что внутренние отеки у меня. Так меня часов 12 трясло в лихорадке, тошнило, рвало, вообщем все 33 удовольствия, малявка испинала меня, ночью не спала, пыталась привести себя в чувство в ванной...

Потом глянула на инструкцию, а у эуфиллина как-раз мои побочные симптомы. Сегодня с утра лежу в кровати: есть не могу, ходить не могу, голова раскалывается и реву, как корова...Что там с моей малявкой

Как мое состояние могло отразится?
В срочном порядке записалась на узи на следующую неделю, теперь буду трястись...

Успокойте.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #640429 - 27/04/2004 18:26

Цитата:

Lenysika сказал(а):
правда вчера ела греческий салат в Лайме - ну и гадость же правда могу и стерпеть ради общего дела




Ленусь, так греческий салат мало где вкусно делают, насчет Лаймы оччччень сильно сомневаюсь, я знаю пока два места из недорогих: Бродячая собака и Две луны (у нас на Черной речке).

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: arinka]
      #640442 - 27/04/2004 18:33

Ариш, а мне казалось, что 500 гр. в неделю это олимпийская норма, а у тебя только чуть больше, чего это они?
Насчет малявки не волнуйся зазря, приятного, конечно, мало, но дети - они выносливые, терпела же она твой токсикоз, а сейчас и плацента лучше защищает, т.ч. кончай плакать, не нервируй ребенка.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Katerinka]
      #640458 - 27/04/2004 18:43

Катюх, а я что-то не кипячу ничего , а последнюю партию даже гладить не стала... Я одна такая ленивая? А детю правда это нужно?
По поводу сортировки , даже если бы бирки остались (у меня вот остались изнутри мягонькие), все равно бы сортировала - один 56 от другого размера на 4 отличается , но это по моему складу, может у кого-то они и одинаковые

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Katerinka]
      #640692 - 27/04/2004 21:29

чаще всего половина мебели в квартире - это ненужный хлам, поэтому если очень хочется выкинуть - то выкини хотя бы половину смело
у меня родители делали ремонт - выкинули 2 дивана, 2 шкафа, 5 кресел - не помню что еще - купили вместо этого всего 1 диван и шкаф книжный, места стало больше, а замены этим фкафам не понадобилось, потому что в них был никому ненужный хлам, который ушел вместе с мебелью

матом ругаться не надо тетка которая делала нам ремонт - 1 комнату делает за пару дней, берет не дорого, делает классно (у нее основная профессия - маляр) могу дать координаты если надо
да и если сами надумаете ваять - то это тоже не очень страшно - главное почитать, посмотреть и проконсультироваться КАК это все оптимально сделать

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к