Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать.
      #639872 - 27/04/2004 13:09

Девочки, это не вероятно... Если бы не со мной случилось, не поверила бы. Начали мы ЭКО по длиному протоколу. Бусерелин, Пурегон, Меногоном догонялись. 9 апреля был забор, 12 апреля подсадка. 14 должна была сделать укол Прегнила, но началась легкая гипера и отложили на пару дней. Потом вроде сдуло меня и решили уколоть 15. Опять раздуло, но слегка. Лежала - пыхтела, терпимо. А утром 17 встаю, пардон, пописать и меня скручивает в дугу. Причем болит так, что вопрос ехать в больницу или нет даже не стоит. Едем в ВМА, гипера сильнейшая, яичник больше 9 см. Стали капать - толку ноль. Болело так, что мечтала только об одном - о самом глубоком наркозе Взяли меня часиков в 17 на лапру. А там... ТРОЙНОЙ перекрут яичника + он еще и на матку закинулся. А надо заметить, что яичник у меня оставался один один, последний. Насколько я знаю, с перекрутом у нас удаляют яичник сразу и без раздумий. Девочки, я обожаю этих кудесников из ВМА. Они оставили мне яичник, ракрутили просто. Рискнули конечно, многим. И если вы думаете, что это конец истории, то вы сильно ошибаетесь. Часика через 4 я крованула. Повезли на вторую лапру, стали рваться кисты. Все было такое большое, что манипуляторами было не справиться и меня вспороли. При все при этом шел созвон с моим врачом по ЭКО, т. е. меня еще и сохраняли!!! Сохраняли все 10 дней и после операций. На 10 день подсадки ХГЧ был 38. Тесты пока положительные, но может это на фоне гиперы. После 3 мая пойду на УЗИ, где и будет ясно, есть или нет беременность. Я очень надеюсь. очень! Вот так я собрала 3 осложнения из 4 возможных при ЭКО. Прошу прощения за столь длиные излияния, но поделиться мне больше не с кем. Как вам история?
ЗЫ. Странно,наверно, но настроение у меня отличное.
Дура дурой

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639893 - 27/04/2004 13:21

да... уж.. наши врачи - действительно кудесники... надеюсь, что все и дальше будет замечательно и через положенный срок родится чудесный малыш для такой самоотверженной мамы-оптимистки :-)

Легкой вам беременности!!1

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639894 - 27/04/2004 13:22

Страшно, конечно. Особенно тому, кто знает о подобных процедурах только понаслышке. Но я вам желаю всего самого-пресамого хорошего!!! Как хочется, чтобы все закрепилось там как следует и малышок счастливо прожил в животе 9 месяцев и счастливо родился!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639897 - 27/04/2004 13:23

Ничего себе! Восхищаюсь мужеством и желаю, чтобы беременность была! столько пережить пришлось - должно все быть обязательно! удачи!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639899 - 27/04/2004 13:24

Ой, бедняга, сочувствую. Искренне желаю, чтобы все-таки все получилось!
Я кстати, в свое время, решила для себя, что из-зв боязни подобных осложнений ЭКО делать не буду (к счастью, не понадобилось:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639997 - 27/04/2004 14:19

Ты просто молодец, что такая оптимистка!!! Именно это тебе и поможет. А мы пока будем держать кулачки за тебя:))) Надеюсь, это поможет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #639999 - 27/04/2004 14:20

Ну ничего себе сколько пережить пришлось... Желаю, чтобы все худшее осталось в прошлом, а в будущем
легкая беременность и замечательный малыш

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #640026 - 27/04/2004 14:32

С ума сойти! Ну и досталось же вам! А как сейчас самочувствие? Очень хорошо, что настроение боевое! А ЭКО где делали? Чем больше сейчас читаю про ЭКО, тем больше удивляюсь, что меня минули все возможные последствия, кроме одной - беременности , чего и вам желаю.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #640046 - 27/04/2004 14:46

Я буду держать кулачки, чтобы все получилось! Удачи!

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Мое первое ЭКО. Слабонервных прошу не читать. [Re: Shiko]
      #640088 - 27/04/2004 15:10

С ума сойти! Искренне желаю, чтобы у Вас всё получилось! Наши кулачки с Вами!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5870

Оценить эту тему

Перейти к