Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: УЗИ [Re: Katerina7]
      #690862 - 04/06/2004 00:46

У меня у знакомых была такая история - ждали Олечку, а родился Никитка . Не знаю, правда, где они УЗИ делали. Но думаю, что уж если в МГЦ сказали, да еще и Лебедев, да еще и на таком сроке - то, наверно, не ошибается...

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: oksanaS]
      #690870 - 04/06/2004 00:53

Я не знаю, ответили тебе уже или нет... Я рожать собираюсь в 18-ом. Стою на учете у Жаркой ТЕ - она меня уверила, что с ПДР 25 сентября мы уложимся . В 18-ом я уже один раз рожала, если что интересует - спрашивай .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Katana]
      #690897 - 04/06/2004 01:24

А я, вот, наоборот решила застраховать ребенка, точнее обоих... У нас Алиска не болела до 11 месяцев ни разу, а потом как началось. Заболела в апреле, наша участковая врач болела, ее заменили таким ужасом . Вообщем, долгая история... Если сказать культурно - мы с ней не нашли общий язык . Слава Богу, что вовремя выздоровела наша врач, а то бы нас налечили. Вчера у Алиски поднялась температура - 38,6 (я думаю зубы). На всякий случай вызвала врача - в пять вечера пришел опять этот ужас. Я как ее увидела - мне аж плохо стало!!! Вообщем, пришлось ее выставить. Как оказалось, что наша врач уволилась , и теперь этот ужас - наш новый участковый. Вообщем, вчера мы остались, вообще, без врача!!! Главное, в поликлиннике не пожаловаться на нее - она, похоже, уже ТАКОГО про меня нарассказывала , что никто мне не поверит - да и времени нет на такую ерунду. Когда сегодня муж писал заявление на то, чтобы поменяли педиатра - глав. врач очень удивлялась и убеждала его, какой у нас замечательный новый участковый!!!
Вообщем, я решила точно застраховаться, только осталось решить где ! И буду рада, очень рада, если не окупится - те помощь врачей нам ни разу не понадобится.
А по поводу страховки на первый год жизни: туда входят массажи, анализы, прививки, ежемесячные осмотры - массажи и так делаются платно, потому как в поликлинниках на это дело очередь в месяц, да и потом таскать ребенка каждый день в течении 10 дней - очень напряжно... Анализы - мы сейчас тоже платно на дом вызываем - удобно!!!
Вообщем, я очень-очень хочу застраховать детей!

А знакомые педиатры - это здорово!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: УЗИ [Re: Katana]
      #690900 - 04/06/2004 01:30

Хи-хи! Супер! . Тож такую фотку хочу

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: УЗИ [Re: Katerina7]
      #690905 - 04/06/2004 01:37

С днем рождения!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanaS
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: tutta_carlson]
      #691035 - 04/06/2004 09:27

Очень интересует, причем все. Я очень хочу попасть туда. Ты договариваешься только с врачом или подписываешь договор с р/д. В какие примерно деньги собираешься уложиться... И как бы можно было мне напрямую договориться с врачом, через регистратуру я поняла невозможно. Если бы они меня взяли, то я бы больше и не стала метаться, остановилась бы уже наконец в поисках и успокоилась. Очень буду благодарна за ответы, если какие ответы не для форума, то напиши мне пожалуйста в личку.

--------------------
OksanaS


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: УЗИ [Re: Katana]
      #691077 - 04/06/2004 09:58

С роддомом еще не определилась Звонила в 10-ку, но Булаева была в отпуске. Так что буду звонить в конце июня туда же и еще в 18-й.
Зато я уже точно определилась с неонатологом Она из 18-го роддома. Даже если все-таки буду рожать в 10-ке, то с ней вроде все-равно можно договориться. Стоит 3000р и она ведет ребенка до 3-х лет (можно в любое время ей позвонить проконсультироваться, приехать, если ттт что-нибудь серьезное, думаю, она и сама приедет). У моей подруге малышке сейчас 2 месяца, так она ей ОЧЕНЬ помогает!
Ну а если выберу 18-й, так она и на родах присутствовать будет и потом каждый день в палату будет приходить. Вот такая клевая тетенька


--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: УЗИ [Re: tutta_carlson]
      #691096 - 04/06/2004 10:15

Ой, Оля, и мне расскажи, пожалуйста, про 18-й Я тут всех наверно уже достала своими метаниями между 10-м и 18-м
Мне по отчетам тоже Жаркой ТЕ понравилась. А как она в жизни, тебе нравится? У меня ПДР тоже 25-го, но если что, я, думаю, разминемся с тобой как-нибудь
Я вот про 18-й слышала, что если дело идет к закрытию, т.е. к проветриванию, то под конец они не пускают посетителей. И что на бесплатном отделении не всегда медсестру можно застать. Хотя в общем персонал, говорят, хороший. Или ты на СР будешь? В общем, расскажи, пожалуйста, поподробнее


--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: oksanaS]
      #691245 - 04/06/2004 11:41

Девчонки, здесь пока прочитайте - это я когда-то давно писала. Вообщем, я вечерком вылезу - поделюсь впечатлениями от общения с врачами и тд.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: tutta_carlson]
      #691293 - 04/06/2004 12:09

Спасибо, прочитала Теперь сомнений еще больше 10 или 18? Ну что же я такая нерешительная то? Благо время еще есть подумать

--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42361

Оценить эту тему

Перейти к