Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Kamilla]
      #658779 - 12/05/2004 08:39

Я первое УЗи делала в 5 недель, потом в 12. Пол естестно еще не определяли.
В 17 недель тетка сказала, вроде мальчик, но не точно.
Вот в 22 пойду еще разок смотреть.

А в прошлую беременность мне в МГЦ в 16 недель на 100 % говорили, что мальчик.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Natella]
      #658792 - 12/05/2004 08:53

Цитата:

Natella сказал(а):
Гы! Я думаю, ты правильно знаешь.
Хотя и не понимаю, откуда.
У меня примерно год назад был топик на эту тему в Грезах. Так в меня все там камнями кидались.



Наташ, у тебя ж твой сайт в профиле указан... А камнями далеко не все кидались...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Julyasha]
      #658798 - 12/05/2004 08:55

Цитата:

Julyasha сказал(а):
У меня оба УЗИ (на 12-13 и на 20 неделе) девочку определяли. Надеюсь, что ничего не изменится, а то я уже настроилась.




А у меня еще хуже - у меня старший ребенок на сестренку настроился. Его тут на днях спрашивают, типа, кого ты, мальчик, хочешь - братика или сестричку. А он с таким возмущением: "Ну, я же уже выбрал- сестричку!"... Даже не знаю, как ему буду объяснять, если на втором УЗИ скажут, что у нас будет братик...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Енот]
      #658878 - 12/05/2004 10:08

А у меня Бориска, когда его спрашивают, кто будет, отвечает: "И братик, и сестричка!" Мы уж думали "устами младенца..." Но УЗИ показало 1 плод. А вообще, он еще до конца не осознает, что значит родная сестричка. Увидел на улице папу с двумя детьми и спрашивает: "А у них что, мамы разные?" (т.е. что папа может быть один на двоих, это он еще допускает, а вот чтобы мама...) Боюсь, что будет ревновать. Хотя двоюродную свою сестричку недавно встречал из роддрма, она ему очень понравилась. Повеселил нас всех вопросами типа: "А дома она тапочки одненет?"

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenushka3
частый гость


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 65
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Shirley]
      #658959 - 12/05/2004 11:14

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!! Вот я наконец таки в форуме-закончились выходные
Ленчик, уменя тож врачиха тока брюшко обмеряет и расстояние, сердечко ни разу не слушала

Аленка и кусик 22-ая неделька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Katerina7]
      #659052 - 12/05/2004 12:15

Спасибки за ссылочку!! А вот что интересное я там нашла:

Дева и ваш ребенок
---------------------------------------------------------------------------

Ваш ребенок родился под знаком Девы? Что ж, во многом Вам крупно повезло! Он не будет ни сорванцом, ни плаксой, не огорошит неожиданной выходкой, не станет заводилой в дурной уличной компании - Действительно, Дева - один из самых покладистых знаков, легко поддающихся воспитанию. Если хотите побольше узнать о мироощущении юного представителя этого знака, прочитайте автобиографический роман Станислава Лема "Высокий замок". Замечательный польский писатель и философ (тоже Дева) блестяще "схватил" одну из главных черт характера маленького меркурианца - страстное желание все понять, во всем разобраться, разложить все по полочкам, все для себя объяснить. Такой ребенок будет часами наблюдать за жучком или червяком, не доставляя взрослым никакого беспокойства. При этом впечатлений он наберется на неделю вперед. Конечно, такую особенность надо всячески поощрять, не отмахиваясь раздраженно от тысячи "почему?". Поймите: ответы просто необходимы маленькому исследователю. Сталкиваясь с необъяснимым, он приходит в ужас; для него неясность - синоним хаоса. Постарайтесь же не оставлять ребенка перед неизвестностью. Пока он не научился анализировать события и явления, ему нужны проводники, в первую очередь сыграть эту роль должны родители. Недостаток Дев - застенчивость. Девочки (среди них много очень красивых и обаятельных) постоянно комплексуют из-за своей мнимой непривлекательности. Мальчики переживают, что слишком мало знают и недостаточно сильны. Объясните им, что сила - дело наживное, а знания мало стоят, если не умеешь применять их на практике. Маленькие Девы любят и понимают такую "бытовую" философию. Перехвалить их невозможно. Зазнайство им чуждо. Поэтому не скупитесь на добрые слова, они помогут Вашему ребенку одолеть внутреннюю робость. По представлениям астрологии, покровитель Девы Меркурий управляет письменностью и общением. Как правило, Девы выучиваются читать и писать раньше многих других. Их живой ум все время требует новой пищи. Не случайно они отдают предпочтение интеллектуальным играм - шашкам, шахматам, карточным пасьянсам и т.п.. Много времени Девы проводят за родительскими книгами, вовсе не обязательно за беллетристикой. Тот же Лем вспоминает, что его любимой книгой был анатомический атлас. Если ребенок в 11-13 лет копается в медицинской литературе, не препятствуйте ему. "Страшные" для других детей картинки вовсе не пугают его (между прочим, это еще одно подтверждение того, что медицина не зря традиционно считается "девьей" профессией). Справедливости ради надо уточнить, что Девы вовсе не склонны проводить все свое время над книгами. Их жизненный девиз сызмальства - умеренность во всем. Так, они не чуждаются спорта (Меркурий особо поощряет своих подопечных в легкой атлетике), очень любят гулять на свежем воздухе.
А.Пензенский


А насчет встречи - надо для начала определиться хоть, ХДЕ. Я так поняла, что KFC однозначно отвергнуто? Тогда предлагайте чего-нибудь другое!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Natella]
      #659075 - 12/05/2004 12:33

Да-да, вот как раз оттуда и узнала (см. Lievre)! А что в этом такого, не понимаю, чего камнями-то кидаться... Извините, если во время бума латиноамериканских сериалов называли в России девочек Марисабель, а мальчиков Луис Альберто! И ничего, камнями никто не закидал!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Shirley]
      #659117 - 12/05/2004 13:15

Прикольные у нас детки будут, послушные

В центре есть куча бистро, Пицца Хат например.
Главное решить когда, чтобы все смогли. Кстати августята собираются 15-го, насколько мне известно. Там много и из сентябрыт тусуются.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Katerina7]
      #659174 - 12/05/2004 13:54

Предлагаешь скооперироваться с августятами? Хорошая идея. Только, чувствую, я пас на 15-ое число Мало того, что сессия, так еще и ДР завтра. В воскресенье придут гости, буду готовить-убирать в поте лица!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *******СЕНТЯБРЮШКИ на ЭКВАТОРЕ!!!******* [Re: Shirley]
      #659186 - 12/05/2004 13:59

У тебя день варения???
Если да, то ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Любви, Счастья, Здоровья тебе и масику!!!!!"

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42361

Оценить эту тему

Перейти к