Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




как обмануть вазэктомию (стерилизацию)?
      #630494 - 20/04/2004 14:35

Пишут, что можно зачать, даже если партнер стерилизован.
Информация, которую я нашла в сети, противоречива. Видимо, каждая клиника опирается на собственную статистику.

Если у вас или ваших знакомых есть положительный или отрицательный опыт зачатия после операции мужской стерилизации, поделитесь, пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: как обмануть вазэктомию (стерилизацию)? [Re: berry]
      #631228 - 21/04/2004 12:19

Вроде бы именно такую операцию делали Пеле. После этого, если не врут источники, он женился и завел 2-х дочек
Так что все возможно.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: как обмануть вазэктомию (стерилизацию)? [Re: berry]
      #631448 - 21/04/2004 14:18

Вазэктомия - это перевязывание семявыносящих протоков. Можно сделать операцию по нейтрализации этого перевязывания и если протоки не заросли, то зачатие возможно естественным путем, ну а если даже и заросли, то возможно "достать" спермики из яичек и сделать ЭКО. В любом случае, без дополнительной мед.помощи не обойтись

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: как обмануть вазэктомию (стерилизацию)? [Re: berry]
      #637099 - 25/04/2004 17:01

У мой знакомой двоюродная сестра познакомилась по инету в австралийцем.
Поехала к нему в гости по вызову. (ЗЫ: Она очень хотела ребеночка - возраст поджимал ).Две недели там провела, все было по полной программе.
Приехала в Питер и через некот. время узнает,что беременна! Счастья её не было предела. Звонит в Австралию, а там мужик узнал - и в скандал (дескать, чужого ребенка на меня вешаете). Оказалось, что он уже давно стерилизован!
Девушка обиделась и два года с ним не общалась. А сейчас он приехал, посмотрел и признал. Девочка - полная копия папаши! Вот так бывает!
Так что "стерилизация" она разная бывает! И с ней можно попробывать!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: как обмануть вазэктомию (стерилизацию)? [Re: berry]
      #637115 - 25/04/2004 17:20

Я где-то читала, что иногда при ЭКО мужчинам делают что-то типа пункции( не знаю как это правильно называется)...нужно посоветоваться в клинике, специализирующейся на ЭКО.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: как обмануть вазэктомию (стерилизацию)? [Re: KoAlla]
      #638031 - 26/04/2004 12:42

думаю, что эта замечательная история скорее исключение, нежели правило и сильно надеяться на такой вот счастливый исход не стоит, имхо.

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 840

Оценить эту тему

Перейти к