Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
MamaMaxa
частый гость


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Будапештская
Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!!
      #637186 - 25/04/2004 18:39

Сегодня, выходя с утра на улицу, не заметила дырки в полу в парадке и с Максом на руках полетела вперед. Итог: сильный ушиб руки (сказали в травме).ТТТ, с дитем всё в порядке. Рука совсем не двигается, висит безжизненно на платочке . Ребенка на руки никак, он плачет, не поймет. Слава богу сегодня папа выходной, завтра моя мама придет поможет, но что делать послезавтра одной!!! с одной левой рукой? А ночью как спать? Дитё есть захочет, да и с мамой он привык спать! Да ещё и температура 37.7! Можно ли кормить при t?
девочки, помогите советом!!!

--------------------
Мама Яна, папа Митя и Максим-ТУШКАнчик ( 3 июля 2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637198 - 25/04/2004 18:51

Если ребенок умеет сидеть на бедре, попробуйте взять или купить слинг. Он очень облегчит жизнь. И поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637226 - 25/04/2004 19:37

При температуре кормить можо.Выздоравливайте быстрее!

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637383 - 25/04/2004 22:45

Сочувствую У меня прошлым летом было подобное... летела по ступенькам с Костиком на руках Сына уберегла, а вот ногой пришлось пожертвовать. В результате тоже оч.сильный ушиб, день пришлось пролежать, периодически прикладывая лед и ночь почти не спала Но на следующий день я уже вовсю ходила (а что делать, пришлось), больно, конечно, но не смертельно. У меня вообще большой опыт по части подобных травм, главное - стараться как бы "абстрагироваться" от больного места, отвлекаться, не обращать внимание (насколько возможно ) и скорее возвращаться к привычным делам.
Вобщем, думаю, послезавтра Вы уже будете вполне самостоятельны. Главное - с деткой все в порядке (я после падения первые минуты 3 только и делала, что целовала сыника, не веря своему счастью, что все обошлось). Кормить при температуре можно

Поправляйтесь!

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637557 - 26/04/2004 01:07

Ой, ну надо же!! поправляйтесь скорее!!
С т-рой кормить можно. Не волнуйтесь.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637686 - 26/04/2004 09:16

Как неудачно получилось! Держитесь! И срочно вызывайте помощников! Может взять какую-нить няню на месяц, если с родственниками не получается?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivanna
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 207
Из: СПб, Приморский р-н, ул.Школьн...
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: MamaMaxa]
      #637928 - 26/04/2004 11:43

мне врач говорил, что если температура выше 38, то молоко "перегореть" может, т.е. если t выше, то нужно принимать жаропонижающее с низким содержанием парацетомола. Я пила Эфферолган 250 мг, кажется.
Поправляйтесь скорее!

--------------------
Аня, Коля и Ванюша (23.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaMaxa
частый гость


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Будапештская
Re: Девочки спасайте! Сильный ушиб руки, температура, ГВ и плачущий ребёнок!!! [Re: Ivanna]
      #637990 - 26/04/2004 12:11

Ой, девочки, спасибо вам за советы и поддержку! Вчера вечером папа укачал на ночь сына, но он проснулся через час, запросил сисю и к маме. Одной грудью то я покормила (с той стороны где не больная рука), но вот через час началось шоу. Крики, слезы. Пока я подстраивалась , Максим был уже в истерике. Вот так всю ночь и промучились. Папа ушел на работу как зомби.
С утра приехала мама. Так что уже не так всё и страшно. Кстати, рука болит уже чуть-чуть поменьше. Буду надеется, что назавтра все будет окей.

--------------------
Мама Яна, папа Митя и Максим-ТУШКАнчик ( 3 июля 2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к