Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Аленушка К]
      #639392 - 27/04/2004 09:21

Обиженный сынок - эне тот ли "гениальный" юноша, что ведёт утром молодежную программу на ТНТ?

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Real Mallena]
      #639419 - 27/04/2004 09:38

Да.Бровастенький такой.

--------------------
Людмила,Саша и дочка Настюшка(30.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #639474 - 27/04/2004 10:12

Я училась в ГУПе с 95-го по 2000 (кстати, восковая фигура уже была). Училась почти бесплатно, т.к. была отличницей. Сейчас работаю там. Зарплатой довольна, а после работы можно сходить в тренажерный зал. В общем, вуз мне нравится.
Что касается Запесоцкого, меня он не раздражает, т.к. телевизор я не смотрю. Как он себя преподносит - это его личная проблема. Невесту он уже представил. Абсолютно нормальная девушка, работает в ГУПе.


--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lada
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 261
Из: Петроградский р-н
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #639552 - 27/04/2004 10:43

Добрые мы все-таки женщины, проехались замечательно! Нет,нет я присоединяюсь - многовато грязи вокруг этого типа, но устраиваться умеет. Статьи конечно все проплачены, PR постоянный - низкопробный в основном - главное чтоб был. От себя к теме ничего добавить не могу - по рассказам очевидцев был в свое время никчемным директором летнего лагеря - вот и все сведения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Lada]
      #641033 - 28/04/2004 01:04

Ну, может он и был никчемным директором летнего лагеря, а вот ВУЗ хороший создал. Кто не в курсе - это бывшая Высшая профсоюзная школа культуры (ВПШК), зачуханная и никакая. А когда его назначили ректором ВПШК, и профсоюзы построили здание СПбГУП, он стал его ректором, и, между прочим, сделал его тогда реально. Наверное, дорвался человек до "своего". Я сама закончила его, и мне там учиться нравилось, все условия созданы для студенов... У меня была возможность сравнить - подруга училась за бОльшие деньги в Финеке, в обшарпанном здании с туалетами в грибке, с никакой библиотекой и с двумя компами на 20 человек в компьютерном классе (я училась 1994-1999).А я своей учебой наслаждалась - евроремонт, отличная библиотека и т.п. Сейчас там еще лучше, один интернет-клуб чего стоит... В общем, быть студентом там одно удовольствие. И з/пл там намного выше, чем в других ВУЗах, оно и понятно - коммерческий. Насчет Запесоцкого - какая разница, какой он человек, и кого возит к себе на дачу, главное, ректор нормальный. Хотя, если честно, в последнее время слишком часто везде мелькает... Хорошо еще, что видимо здесь никто не видел журнал "Очень" (выпускается СПБГУП и продается в свободной продаже).

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #645091 - 30/04/2004 13:01

Ес!!!!!!!!!! Ребята!!!!!!!!!!! Ненавязчивый Пиар от Запесоцкого!!!!!!!!!!!!
Сегодня по Аське получаю такой месс:

Anton (11:47 AM) :
Уважаемая Ирина!
А.С.Запесоцкий, ректор С-Пб Гуманитарного университета профсоюзов, внимательно ознакомился с мнениями участников Форума littleoneru
Если Вы хотите побольше узнать об Университете и его ректоре, то мы можем выслать Вам(беспл.) комплект университетского журнала<Очень_UM>,в котором полно представлена жизнь университета, его студентов и ректора.
Сообщите, пожалуйста, почтовый адрес для пересылки
С уважением, редактор И.А.Сазанова

Ну, кто-нить хочет получить журнальчик про "очень умных"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Аурелита]
      #645115 - 30/04/2004 13:12

Ага, мне тоже сегодня пришло такое сообщение))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Аурелита]
      #645150 - 30/04/2004 13:30

Ага, и я тоже получила Занятно.
Надеюсь, что нас не будут преследовать за обсуждение личной жизни тов.Запесоцкого? Я лично просто хотела узнать, чье лицо так часто теперь можно увидеть в городских СМИ

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #645290 - 30/04/2004 14:39 Приложение (48 загрузка)

Не волнуйтесь. Никто не собирается вас преследовать ни в какой форме. Хотите получить 7 номеров красивого журнала - пришлите адрес. Не хотите - не присылайте.
С уважением, И.А.Сазанова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: ]
      #645306 - 30/04/2004 14:53

А статУю пришлете???
Я НАДЕЮСЬ, что Ваш ректор узнает о том, какое мнение имеет о нём народ!
Хотя...... как говорят на Руси:
Горбатого могила исправит!
Удачки вам!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1070 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3647

Оценить эту тему

Перейти к