Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638120 - 26/04/2004 13:37

А-а-а-а!!! Запесоцкий! Да это мой старый знакомый! Училась под его ректорством в профсоюзах. Не позорил бы ВУЗ! А то так уже глаза всем намозолил, что к нашему образованию с боооольшим предубежденем относятся... А образование, кстати, неплохое, мало того что преподы с серьезными ВУЗами дублируются, так еще и материально "поощряют" учебу. В смысле прогул-штраф, двойка-штраф, пересдача-штраф.
Была я на конкурсе Высший бал Нас туда в качестве благодарных зрителей, принудительно привели, большую часть конкурса зрительный зал под стульями проводил от хохота. А Запесоцкий подбадривал: "Ну давайте же поболеем за девушек!" Болели потом животы со смеху

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638132 - 26/04/2004 13:46

Да-а-а-а....всё это низкопробный фарс!
Противно смотреть!
И что интересно...его это совершенно не смущает!!!
Тьфу, помойка!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Elenochka]
      #638161 - 26/04/2004 13:58

Это он-то жених... ничего себе
Впрочем, как говорили классики, "для кого и кобыла - невеста"

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638165 - 26/04/2004 14:01

Ужасно протиынй тип. В свое время мы выступали по судебному делу, в котором Запесоцкий обвинял сына одного немца в том, что тот толкнул его реьенка и у последнего случилось сотрясение и все такое. Денег требовал, потому что ребенку потребовалось лечение в США и восстановительный период там же (так считал сам истец), а также занятия на дому по 100 баксов, ну, и моральный вред. Так вцепился в беднягу-немца, что тот с перепугу заплатил 10000 у.е. А делов-то было: сын Запесоцкого прышнул в лужу, окатил немецкого паренька с но до годовы, тот подскочил и оттолкнул обидчика. Сын Запесоцкого шмякнулся на пятую точку, а затем, вставая, стукнулся головой о выступ на доме.

Вот и все. Справки, конечно, все были липовые, да что говорить..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638187 - 26/04/2004 14:12

Приходили ко мне две деушки оттуда...на практику...Это ужас!!! Четвертый курс: знаний ноль, амбиции немерянные, первый вопрос - сколько будете платить.

А сынок, по-моему, еще отвратнее папаши

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Bell]
      #638228 - 26/04/2004 14:30

И я там училась
выпуск 1999 г., в то время 95-99 вроде ничего был вуз , да и восковых фигур запесоцкого не наблюдалось

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638347 - 26/04/2004 15:49

Кобель и потаскун.
Когда-то я работала в фирме, мы ему сауну на даче строили.
Так вот он возит туда не только девочек (проходной балл у них сами понимаете какой, в основном), но и мальчиков. Не буду утверждать, что для "голубятни", но для просмотра одних с друми - точно. Говорят там всяких приспособ куча для секса...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Anna]
      #638369 - 26/04/2004 16:00

Я тоже с 95года там училась, только выпуск был в 2000г. Восковых фигур и я не видела, но многое из нового бреда уже застала, типа бейджиков...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #638505 - 26/04/2004 17:18

всё! обломились невесты Питера! он уже не жених, а потенциальный муж

тут в новостях передавали, что г.Запесоцкий женится, таки! правда с невестой чтой то напутали, и потом дали такое опровержение (пардон, я чуть не уписалась от смеха ):
невестой г.Запесоцкого является не Кей Джонс (темнокожая студентка Оксфорда), как говорилось ранее, а ... (не помню точно ФИО), назовем ее Маша Иванова, внучка брянского партизана, а Кей Джонс - это известный в Европе маньяк-убийца

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: А кто такой Запесоцкий и чем он знаменит? [Re: Floresti]
      #639082 - 26/04/2004 23:41

Моя мама была с этим Запесоцким в одном комитете комсомола лет 30 назад. говорит - зачуханый был - дальше ехать некуда. Маленький, неопрятно одетый, все суетился. А с началом перестройки пропал куда-то, а потом взлетел.
Так что это он наверное комплексы реализует юношеские

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3647

Оценить эту тему

Перейти к