Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #657062 - 10/05/2004 20:46

Не, мы сегодня пленку сдали , слава Богу, завтра получу :-)
Фотки классные у вас, смотрю - и хоть понимаю, что есть что
Пиво я не пила - не люблю. Вот муж пищал от восторга - теперь всем рассказывает, какое супер пиво в Чехии. Наше пить отказывается Я теперь знаю, как мужчин избавлять от пагубной привычки пить пиво постоянно - свозить в Чехию, потом они будут такие гурманы, что наше не пойдет
Еда - да вроде вкусно Опять-таки, не могу сказать, что в полном восторге, правда, до Пивоваренного дома мы не добрались :-( Хотя компанию нашли Я все думала, что они жареный сыр там лопатами едят - ни фига, только в двух местах он был в меню, в первом оказался как будто недоделанным, а во втором его подавали только до 14.30
Но в общем, мне понравилось :-) Хотя я лишний раз убедилась, что для меня отдых - это только море...
Кстати, с танцующим домом так и не сфоткалась - жалею

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #657068 - 10/05/2004 20:54

Купаться тоже хочу ужасно!!! Но не знаю, где можно, наверное, в проточной воде лучше, чем в озерной? Правда, в заливе или в Озерках купаться не рискнула бы и в небеременном состоянии
А в бассейне - это круто, прикинь, задиваешь водичку туда с утреца, залезаешь и до вечера. Только приноси вкусности к водоему

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #657081 - 10/05/2004 21:10

Да, сорри, переглючило меня что-то, Наташа там по средам ведет.

Да, с туалетом беда. Я сейчас когда гулять иду, стараюсь такой маршрут выбрать, чтобы туалет был, ну или кустов побольше в парке. Так что сочувствую.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #657082 - 10/05/2004 21:10

Про купание я тоже думала. Но даже не знаю, что с этим делать. Понятно, что в заливе купаться не буду. В Токсово я, правда, никогда не купалась и не знаю, как там вообще. Но думаю, наверно должно быть нормально, это ж не в городе.

А я вот тоже не знаю, где купаться. На дачу не поеду летом – далеко. Если только иногда выезжать куда-нибудь. А ты что ли на все лето хочешь в Токсово перебраться?


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #657802 - 11/05/2004 12:12

Всем привет!

Ну вот, стоило кончиться выходным - тут же +5!!! Классно природа подгадала! Хотя у меня теперь все время выходные, так непривычно... Но без дела я не сижу, вчера мы мужественно собрали еще один шкаф Собрать-то собрали, но когда стали ставить на место, оказалось, что его просто НИКАК не развернуть так, чтобы он встал! Т. е. по размерам он подходит, но место очень узкое, торец коридора - и хоть плачь! Но муж в очередной раз не растерялся, взял эл. лобзик и отпилил у свежесобранного шкафа верхнюю часть Я чуть в обморок не упала, но шкаф влез, а отпиленное он обещал привинтить обратно. Посмотрим...

Насчет озер и дачи. Вода в них проточная, т. к. это цепочка озер, соединенных речушками, + родники, так что она очищается. Наверное, рискну... А ездить туда я хочу до августа, а последние пару недель перед родами наверное сидеть дома... Хотя не знаю, как получится. Но я планирую приезжать домой хоть раз в неделю - помыться как следует, постирать, сходить на курсы и в консультацию. Ехать туда от меня около 2-х часов примерно (метро+маршрутка).

Julyasha: а насколько далеко твоя дача? и потом, у вас же машина есть? это проще.

Всем удачи!!


--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #657806 - 11/05/2004 12:18

Ааа, а надо мной смеялись се, когда я говорила, что самый волнующий меня вопрос по поводу Праги - как там с туалетами
На самом деле была приятно удивлена тем, что с бандажом гораздо реже бегаю в туалет
А чехи даже в макдональдсах сделали платные туалеты

Вопрос по поводу молозива - я ужО не могу! Оно стало чуть не литься, через белье протекает, тонкие кофты не одеть, прокладки не положить - выпирают. Чего делать-то? Есть у кого такие проблемы? Как спасаетесь?

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #657891 - 11/05/2004 13:24

а я могла бы родить на этих майских праздниках... если бы беременность не замерла... уже бы сейчас сидела с маленьким.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #657955 - 11/05/2004 14:10

Марин, будешь сидеть с маленьким в августе :-) Главное, что он у тебя будет!!!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stefi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 106
Из: СПб , Красногвардейский р-он, ...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #658085 - 11/05/2004 16:08

Camomile: У меня тоже молозиво течет уже прям не знаю что делать.
Mim: Марин , ты главное не думай и не растраивайся .Малыш ведь чувствует тоже , что и ты . зачем его растраивать. А самое главное ,что будет малыш в августе , ведь нельзя ничего изменить в том что произошло ,главное думать позитивно.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: stefi]
      #658179 - 11/05/2004 17:49

мы тут с Димкой недавно поняли, что нам очень нравятся фильмы "а что было бы если бы...", например Sliding doors, Lola rennt, Butterfly effect ("Осторожно двери закрываются", "Беги Лола, беги" и "Эффект бабочки"). Я и сама часто задумываюсь как бы сложилась моя жизнь если бы что-нибудь в ней случилось не так как случилось.
Если бы я не поменяла школу после 6го класса, я бы по крайней мере не просыпалась каждый день из оставшихся 4 лет с чувством ненависти к миру, не познакомилась бы с первым мужем, не бросила бы художественную школу...
Если бы я не забеременела в августе я бы уехала в Германию и не вышла бы замуж за Димку... Хотя он, может, приехал бы ко мне туда позже...
Если бы беременность не замерла, может быть у меня сейчас был бы сын. Это точно был мальчик, я в этом уверена...

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к