Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #718253 - 27/06/2004 22:12 Приложение (74 загрузка)

Всем привет!
Aulova: не переживай! У тебя все будет хорощо, а расстройства сейчас будут гораздо вреднее. Мне тоже сказали, ятебе говорила, что ребенок на 2недели меньше, чем должен быть... И фетоплацентарная недостаточность у меня теперь официальный диагноз.... Все будет хорошо!
Насчет бассейна завтра не знаю - буду звонить с утра. Тебе звякну.

А чой-то все собрались рожать на 38-й неделе? Я лично предпочла бы на 41-й... Так хорошо быть беременной, фиг знает, когда это опять будет. Ребенка хочется увидеть, но пара недель роли не играют, еще насмотрюсь на нее, а покупаться-позагорать подольше ой как хочется. У меня ПДР по месячным 2-го августа, но рожать я почему-то собираюсь числа 14-15. Почему-то я так настроена, хотя может и от меня это не зависит. Проверим, как получится, самой интересно!

а вчера я открыла купальный сезон - вот!

Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #718316 - 27/06/2004 23:16

Aulova: Девочки тебя уже успокоили, но еще раз скажу – не расстраивайся! Детки тоже разные бывают и по-разному развиваются. А может еще и растолстеет – время еще есть. Главное не нервничай – все будет хорошо!

Ove4ka: Поздравляю с открытием купального сезона! Фотка прикольная - какое пузико у тебя большое! Мне чего-то тоже захотелось искупаться от этой жары. Вот думаю – может тоже в бассейн податься, если еще работает. Маш, если не трудно, звякни мне тоже (если успеешь прочитать сообщение). Заодно расскажешь, куда и когда – я не нашла, где ты про это писала. Телефон пишу.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #718478 - 28/06/2004 01:07

Привет!!! Мой врач Леонова Надежда Петровна, если надумаешь к ней сходить свисти дам её координаты.
У меня в эту среду подруга родила в 13 р.д - девочку 51 см, 2900г.Рожала 14 часов, завтра выписывается.Причем её было сказано не родишь в среду , то отвезем в Снегиревку, т.к. 13 закрывается на проветривание, ну вот она и родила. И вообще этот год ну уж очень плодовитый, у меня ну почти все знакомые беременные Даже близнецов одна ждет, это когда детки как две капли воды похожи друг на друга и этот феномен врачи объяснить не могут.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: София]
      #718487 - 28/06/2004 01:13

У нас есть кто-нибудь кто определился с роддомом, ведь скоро всем договора заключать. Или да ну их эти роддома, будем дома рожать А кто возьмет на роды мужей?

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: София]
      #718616 - 28/06/2004 09:43

привет всем!
у меня так все друзья рашньше меня успели родить. а вот мужнины знакомые в аккурат этим летом собрались, да и врач обещает взрыв рождаемости в августе-сентябре...
у одной из подруг ребенка обещали по узи больше 5 кило, она легла на дородовое и ожидала своего богатыря с большим удивлением - сама-то 150 рост и 45 кг вес. муж где-то в той же комплекции... ничего, родила сама, с одним маленьким разрывом, да и дите оказалось меньше , чем врачи думали - 4800
я мужа на роды взять намерена твердо - мне с поддержкой родного человека легче, хоть у него в глазах и светится тайная надежда, что я передумаю потому как он боится, но я сказала, что мне это очень нужно... а вот с роддомом не определюсь - 18 неплох, да и рядом с домом, а в 9 рожали все подруги, у всех все ок, и неонатологов там очень хвалят...а у моей малышки на 24 неделях 2 здоровых кисты нашли в головном мозге, а на 30 какое-то утолщение 3 желудочка, так что как раз грамотный неонатолог нам бы и не помешал... мечусь от одного роддома к другому, каждый вечер принимаю новое твердое решение, у мужа уже истерика а договор скорее всего буду заключать с акушеркой, как Juliasha посоветовала - почему-то раньше мне это в голову не приходило...
сегодня первый раз бегу на абдоминальную декомпрессию, надеюсь, что это вещь дельная. хотя моя вторая половина востпринимает это как мороженое - чем бы дитя не тешилось, лишь бы успокоилось
а завтра последний раз в бассейн, жаль , что они закрываются, сейчас так хорошо купаться...

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: София]
      #718951 - 28/06/2004 13:04

Привет всем!
Я про роддом уже не могу слышать. Съездила в 16 роддом - завела топик с вопросами... Уже шарики за ролики....решила сегодня вообще больше никуда не звонить, ничего не читать... И вообще думаю, может надо меньше информации и меньше вопросов врачам задавать - будет спокойней?

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #719024 - 28/06/2004 13:34

Привет,
ооо, про роддом это да :-) Это нелегко. Я вот пытаюсь в 18-й дозвониться, узнать расценки на роды (не СР) и вообще, когда можно приехать, поговорить и пр. Так мне постоянно дают телефоны СР, когда я позвонила туда последний раз и спросила, с кем можно поговорить по поводу заключения договора, мне сказали " у нас роды стоят 40625р, вас это устраивает?". Я вообще чуть трубку не кинула, обалдели совсем, еще хамят
Меня муж уже замучал - давай поедем договор заключим, а то когда мы это будем делать потом, определяйся. А до них фиг дозвонишься...
Вчера общались с друзьями, у них мальчику 10 месяцев, рожали в 13-м. Она меня стала от него отговаривать, говорит, там конвейер (хотя где его нет) и вообще ей жутко не понравилось. Правда, добавила, что, может, ей помешало высшее медицинское образование, не будь его, может, все и не так криминально было бы :-)
Короче, останавливаюсь на 18-м, в другие даже и не поеду, хотя думала еще про 10-ку... Но уже невозможно, голова кругом :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #719115 - 28/06/2004 14:18

Приветик!! А я хоть успокоилась с роддомом . В пятницу ездили на первую консультацию с Булаевой. Могу с честной душой сказать - мы остались в полном восторге!! Это настолько приятный для нас человек, что у меня как будто крылья перед родами выросли. Она так класно обьяснила мужу - зачем важно присутствие папочки на родах! На что мне муж потом сказал, что если бы ему раньше всё это обьяснили, он бы ни секунды не сомневался. Вообщем за час общения - мы стали доверять человеку! Надеюсь что дальше будет всё также хорошо.
Сам роддом мне тоже понравился. Хотя палаты мы ещё не смотрели, в целом впечатления хорошие - всё чистенько!! Договор заключать на 36 неделе - тогда нам всё и покажут.
Правда Н.Ю меня немного огорчила тем, что рожать я скорее всего буду в конце августа - я то губищу раскатала на середину - а она говорит не раньше 24, а то и 30-го. Ещё сказала купить иммуноглобулин, уколют - вдруг когда второго захочу, так чтобы не волнуясь рожать.Вот такие наши новости!!

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #719408 - 28/06/2004 17:11

А почему она ставит такие сроки? Или вы узи делали?

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #719517 - 28/06/2004 18:13

Да, я вот тоже еще в сомнениях про роддом. Решила все-таки сходить на консультацию к врачу в 18-й, а то иначе ничего не понимаю. Хотела записаться к Балуковой, а оказалось, что она с сентября в отпуске будет – так что мне не подойдет. Записалась к Жаркой, хотя у нее вроде где-то в августе будет отпуск, но точно не знаю. Вот схожу в пятницу и буду уже определяться. Но голова действительно кругом идет… А в 18-ом договор с врачом стоит 8125 вроде. Ты еще попробуй в амбулаторный центр позвонить(588-67-07), они там вежливые.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к