Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #670684 - 20/05/2004 10:07

А я промываю даже не клизмочкой, а просто, набираю в ладонь, одну ноздрь затыкаю и другой втягиваю.
А ты с солью какой делаешь раствор, надо с морской, которая в аптеки продается.
Гадасть отвратитльная вся эта процедура, но однако только благодаря ей я лет 15 назад избежала прокола и вылечила гайморит.
Доктор попался пожилой и очень внимательный, почитал моей маме лекцию, по поводу того, что она загубит свое чадо если сделает проколы а надо бесконечно долго промывать носовые пазухи соленой водой.
Вот так меня и вылечили. Дерзай и поправляйся.

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #670795 - 20/05/2004 11:38

Да, я знаю, что деньги возвращают, но это получается что - заключать с двумя роддомами??? А платить надо при заключении договора?
Чувствую, надо узнавать альтернативные места А то вдруг девушка захочет побольше лета и решит родиться пораньше... Почему-то мне так кажется...

Mim - у меня вчера и позавчера жутко болел желудок Мрак, давно такого не было. Плюнула и никакие таблетки не пила - и вчера вечером, ни сегодня утром. Щас легче... Может, плюнуть на все эти витамины

Sofia22 У меня такое состояние (+ к желудку ) с субботы! Колбасит, сосисит и сарделит (украла у Estrella - понравилось выражение ) по полной программе. Спать - почти не сплю, не улечься и т.д., на работе сидеть не могу, слабость постоянная, в общем завал. Я думаю - может, погода тоже виновата?

А еще у меня пару раз прихватывало печень Причем так - что не согнуться-не разогнуться... Я вот думаю - это мелочь ударяла по ней (правда, ударов я не чувствовала) или надо срочно на диету садиться

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #670909 - 20/05/2004 12:43

Привет!
Лови!

1. Рачки.
Основной список: Авель, Андрей, Вячеслав, Густав, Дмитрий, Елисей, Лель, Мефодий, Мечислав, Семен, Степан, Фидель, Чеслав, Юлий.

Еще: Анисий, Арсений, Орентий, Юрий, Орфей, Илья, Емельян, Милад, Максим, Василий, Велислав, Леонтий, Лаврентий, Флорентий, Феликс, Евсевий, Мелентий, Янис, Анжей, Ян, Милан, Эмиль, Равиль, Рафаэль, Дионисий, Дементий, Станислав, Юстин, Болеслав, Модест, Милий, Микаэль, Изяслав, Иосиф, Казимир, Анисим, Власий, Артемий, Мартин, Люциан, Стефан, Игорь, Григорий, Стас, Денис, Гелий, Ювеналий, Силантий, Северин, Веденей, Филат, Митрофан, Моисей.

2. Львы:
Основной список: Август, Адам, Альберт, Александр, Ариан, Арон, Артур, Давид, Дамир, Дан, Леон, Марк, Ролан, Самсон, Эльдар, Эдуард, Юлиан, Иван.

Еще: Арий, Гарри, Радий, Спартак, Дарий, Дориан, Добрыня, Карим, Любомир, Алексей, Аксен, Аркадий, Оскар, Эдгар, Даль, Равиль, Рафаэль, Ариэль, Илья, Авдей, Августин, Ростислав, Герман, Кириан, Ален, Анатолий, Аполлон, Лаэрт, Марк, Зориан, Родион, Руслан, Самсон, Эразм, Антип, Артем, Соломон, Солнцемир, Роберт, Кир, Рэм, Ратмир, Теодор, Авенир, Андриан, Иоанн, Гелиодор, Кирилл, Антон, Натан, Даниил, Роман, Лев.

Всем удачи!!!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #670930 - 20/05/2004 12:54

Привет!
Насчет печени - тоже страдаю! Причем я не сразу поняла, что это печень, болит справа под ребром, причем отдает в спину - там болит под лопаткой. А пару раз на это месте (на животе) появлялось красное пятно и чесалось. Мой последний визит в консультацию выпал на отпуск моего врача, ее заменяла другая - она пощупала, сказала печень не увеличена, просто на нее давят другие органы.
И дала "универсальный" рецепт - как можно меньше сидеть! Оказывается, печень этого очень не любит. Так что теперь, когда заболит, я стараюсь лежать или ходить.
В общем, чем дальше, тем меньше положений тела, в которых можно находиться... Спать на правом боку я уже тоже из-за печени не могу, стоять долго нельзя из-за вен на ногах и т. д.

Скоро останется только летать, как птичке!!

В понедельник или вторник пойду к своей врачице, она более вменяемая, может скажет что попить для печени.

Удачи!!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #671044 - 20/05/2004 13:53

Привет!
А можно про мальчиков дев?
Кстати, София мне очень нравится, только вот интересно София и Софья - это одно и тоже?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #671053 - 20/05/2004 13:55

Ну ясно, значит, это из-за сидения постоянного На желудок - давят, на печень - давят, хорошо, на голову не давят На спине не лежать, на ногах не стоять, на попе не сидеть Порхайте, беременные!

А кто когда в декрет идет? Я с 1/06 на сессию, а с 8-го мне выписывают декрет вроде
Осталось отработать чуть больше недельки

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Katana]
      #671066 - 20/05/2004 14:02

Это, наверное, как Наталья/Наталия, Марья/Мария, Дарья/Дария :-)
Вроде как одно, но в св-ве и паспорте должно быть четко прописано - ь/и :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #671127 - 20/05/2004 14:37

Как здорово получается.
Мне вот правда еще и на голову давят - предстоящие роды и ак бы денег на всё хватило!
А в декрет можно официально с 28 недели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Katana]
      #671146 - 20/05/2004 14:47

Цитата:

Katana сказал(а):
А в декрет можно официально с 28 недели.




Как это? Я думала, в 30-ть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #671182 - 20/05/2004 15:03

А вот мне интересно можно ли например дочку назвать Надя и в паспорте написать тоже Надя, а не Надежда?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к