Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: TLR]
      #637798 - 26/04/2004 10:31

Поздравляю с сынулей, он такой прелестный!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: TLR]
      #637824 - 26/04/2004 10:47

Очень рада, что у вас все прошло хорошо. Мы тоже родились экстренным кесаревым, а первый раз все было нормально Обухова бы убила бы...

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: MamaGrishi]
      #638075 - 26/04/2004 13:07

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания.
Так приятно, когда твои проблемы вызывают искреннее сочувствие. Всем вам, девочки, я тоже желаю радостно и благополучно растить детишек.

Мы тоже постараемся расти здоровенькими, хотя совсем без проблем вряд ли получится -- кесарево само по себе плохо, даже без механических травм. Да еще антибиотики в первые дни жизни с маминым молочком... Так что я никому такого не желаю. Рожайте сами!

А Обухов -- гад , согласна! Очень приятно было это от вас услышать! (Но чего-то я плохих отзывов о нем на форуме не слышала, хотя инфу собирала)
Про Горбачеву тоже ничего не читала. А вообще мое мнение -- надо честно хвалить и ругать врачей, называя имена. Не стесняться (как многие делают). Ведь мы -- общественность! Формируем докторам ИМЯ. Я думаю, некоторым получается неслабая реклама -- а индивидуальный доктор хорошо зарабатывает своим мастерством. Приятно заплатить реальному специалисту, особенно насмотревшись на отстой, творящийся в бесплатных поликлиниках, например.
Я вот очень хочу поднять рейтинг так понравившейся мне Горбачевой.

А насчет всех докторов в 10-ке -- я бы не стала так категорично делать выводы о теденции "кидалова" . Я думаю это только личными качествами определяется. Обухов -- он вообще довольно взбалмошный человек. (Люблю я 10-ку!)

2 MamaGrishi: Так Вас тоже надо поздравить? Меняйте подпись!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: TLR]
      #638537 - 26/04/2004 17:35

Таня, наконец то я прочитала отчетик! ОЧЕНЬ трогательно. Как будто сама пережила (хотя тоже еще свежи воспоминанья). Ты такая молодец - я бы с ума сошла во-первых из за подставы с врачом а во вторых потом из за кесарева, но ты - просто молодец все с честью выдержала. Растите большими, не болейте. Ну вы такие красавцы - все у вас хорошо - по фоткам видно (ттт)

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: TLR]
      #638869 - 26/04/2004 21:18

Танюш, спасибо за рассказик о кесареве, а то, вероятно и нам предстоит
Здоровья вам, сладких снов и отменного аппетита

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Отчет о кесаревом в 10-ке [Re: TLR]
      #638968 - 26/04/2004 22:40

Только прочитала отчет. Поздравляю вас от всей души!!! Растите здоровенькими и счастливыми.
А мне Горбачева тоже очень-очень понравилась. Тоже к ней попала случайно (договаривалась с Циликиной, но у нее в день моих родов случился какой-то день рождения...). В следующий раз специально к ней проситься буду.
И в палате я тоже в 121 лежала. Надо же

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2917

Оценить эту тему

Перейти к