Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
а у кого на кухне запахи?
      #636579 - 25/04/2004 00:37

Тут у меня вопросы появились, то ли с беременность, то ли просто замечать стала... в холодильнике стоит постоянно запах еды
Вроде всю закрываю, храню в контейнрах, но от запаха просто некуда дется... Скажите, кто как с этим борется?????
И в шкафчике под раковиной тоже запах, ведро выносится ежедневно, всегда пакет вставлен, но воняет в шкафу ужасно:(( Осматривала все вокруг - чисто, ничего мимо ведра не летит, в ведро всегда чистое.
Вот, подскажите, кто с такими вещами сталкивается..

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: а у кого на кухне запахи? [Re: olka]
      #636582 - 25/04/2004 00:41

Думаю, что у Вас просто обострилось обоняние в связи с беременностью, такое бывает. Я вообще не переносила запах еды, унюхивала готовку на первом этаже, хотя работала на четвертом.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: а у кого на кухне запахи? [Re: Olunchik]
      #637352 - 25/04/2004 22:19

я вот тоже так думаю, но запах все равно есть...вчера жидкостью для мебели шкаф протерла - сразу вонять перестало... к чему бы это?

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 728

Оценить эту тему

Перейти к