Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #635408 - 23/04/2004 21:20

Саш, я тебе тут, а не в личке отвечу

Угрозу мне тоже вначале ставили - постоянно контролировала тестостерон, ДЭАС и прогестерон. Я тебе про это писала. Просто нужно все это под контролем держать. При этом я вела свою обычную довольно интенсивную рабочую жизнь. Но дома старалась тяжести не поднимать, больше лежать и мужа отгоняла веником А потом и угроза прошла.

По поводу места наблюдения - если не хочешь теперь в АВУ, то альтернативой ЖК может быть только 2-й роддом. У них есть лицензия на ведение беременности. Хотя с АВОЙ ты погорячилась - говорила я тебе к Ненашкиной сначала сходи - избежала бы такой нервотрепки. Врач УЗИ это все таки врач УЗИ, а не акушер-гинеколог. Мне на УЗИ там тоже отслойку плаценты находили, а Ненашкина сказала - ерунда. Тоже самое потом и Лебюедев сказал. Так что в следующий раз иди на УЗИ только к Лебедеву - попасть сложно, но он СПЕЦ.

Удачи и спокойствия!!!!!

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: Arven]
      #640623 - 27/04/2004 20:34

Ну что, девочки, идет 12 день как у меня кровь. лежу я, сижу, хожу, бегаю... идет кровь. узи хорошее было в субботу. вырос ребенок и плацента толще, а кровь. только что у родителей полило, небы лочти ничего сегодня и вот.. полчаса и полпрокладки, красной быстро темнеющей крови. болей нет, спазмов нет, ничего нет, кроме крови. как меня нет. я так устала. если у меня нет шансов то зачем это 12-ти дневное мучение... если есть, почему мне не становится лучше, а объективно, по-немногу хуже (те крови побольше)... я устала, устала бороться. может у НАС нет шансов???....

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #640720 - 27/04/2004 21:54

Саша, а что врачи-то говорят? Может лучше все-таки полежать на сохранении, на платном отделении хорошей больницы - все лучше чем мучиться?
И не сдавайся. ШАНСЫ ВСЕГДА ЕСТЬ! Я лежала в больнице с одной девочкой, у нее было кровотечение настолько сильное, что хотели уже выскабливать..но она боролась за своего ребеночка и сохранила его!

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: Таля]
      #640736 - 27/04/2004 22:06

Спасибо, Наташ, как мне нужно это.. не сдавайся. силы..
я борюсь, почему-то до сих пор не хочу верить что ребенок не родится... не скажет мама. не ъхочу, не могу пока...
лежать. мне не лучше когда лежу. а таблеток и так куча... если я лягу привавится то что я в сложной , оч сложной мат ситуации лишилась хорошей дорогой работы...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #640945 - 28/04/2004 00:17

Держись!!!
И верь!
Нельзя не верить!
Я сама так лежала несколько недель. Лежала, а кровь все шла и шла...
Я уже вся извелась, изревелась, изнылась...
А потом, в 8 недель выяснилось, что у меня полип на шейке матки вырос, это он оказывается кровил, а с малышом все в порядке оказалось.

Так и не оняла я, что врачи-то говорят???

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: Елпидифоровна]
      #641303 - 28/04/2004 09:40

в том все и дело что врачи не знают от чего это.. это мнение пардон 4 или 5 врачей...
а полип увидели как?

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #642538 - 28/04/2004 21:18

Саша,держись!!! Новости есть?
А может и правда на сохранение,а? Ты хорошенько подумай.Понимаю,что не очень хочется,но всё же под наблюдением как-то спокойнее будет,имхо...
Верь обязательно!!!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: Arven]
      #643624 - 29/04/2004 14:37

Сашенька, все будет хорошо, обязательно! Если Вы с малышиком решили быть вместе, то обязательно будете. Вспомни притчу о лягушке, которая сбила молоко в масло - аот так и надо себя вести, ведь ты тоже борешся за жизнь! Удачи.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #643640 - 29/04/2004 14:46

Не отчаивайся! У моей подруги тоже было аналогичное, только, правда, на более позднем сроке. Оказалось - быстрое старение плаценты. Она почти полбеременности на сохранении пролежала - все время кровь шла.
Только не помню, какой у тебя срок, плацента-то есть уже?
Не отчаивайся ни в коем случае!!! Держись, мы с тобой!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: девочки... кулачки.. плизз [Re: шуша]
      #644629 - 30/04/2004 02:17

матки подросла, вот и увидели.
А ты чего молчишь?
Надеюсь все в порядке?!

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8356

Оценить эту тему

Перейти к