Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Мигрень -4 часа медленной смерти....
      #633761 - 22/04/2004 23:25

Поставила себе диагноз . Это у меня наследственное, плюс переживания из-за простуды Маленькой. Покопалась немножко и нарыла список лекарств, прочла его и думаю, что принимать их сейчас не могу, а жить хоЦа. Информации про ароматерапию не нашла, может кто добрый подскажет? может массаж какой-нибудь? А то кроме тугой повязки на голову ничего туда же не приходит
эрготамин
дигидроэрготамин
алетриптилин
папаверин
дибазол
спазмалитин
циннаризин
непротан
триоксазин
фенобарбитал
КОРМЯЩИМ ВЕДЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ? верно ?
Подскажите, к какому врачу идти с мигренью?


--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #633782 - 22/04/2004 23:41

А если травки попробовать?
Мне когда-то ромашковый чай помогал.
Здесь про них чуть подробнее и массаж легкий есть.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #633788 - 22/04/2004 23:48

Попробуйте ноги в ванной погреть. Я три дня последних мучалась, не помогли никакие лекарства. А вот посидеть в ванной под горячей водичкой помогает. У нас это называется "мама пошла ласты отращивать" Поправляйтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #633862 - 23/04/2004 00:29

Ой, Дашенька, как я Вас понимаю!! ЭТО у меня с детства, а первые полгода после родов были такие приступы, что, думала - все, кранты...
Так вот - Вам можно: 1. Андипал, 2. Горячее полотенце на голову и ноги в кипяток ( ну, почти в кипяток ), в идеале в тазик к ногам еще и руки положить+20 капель корвалола, 3. Залезть под три одеяла, надеть теплые носки и ШАПКУ.

Первое и второе совмещать не надо - везде есть фенобарбитал в небольших кол-вах, а вместе будет многовато для детки и для Вас ( по-отдельности доза допустимая, андипал даже детям новорожденным дают, по показаниям )
Под горячий душ лезть нельзя - запросто можно сердечный приступ схлопотать или в обморок брякнуться - от общего перегревания да еще после корвалола!
Корвалол не все переносят ( лично меня, извините, от него тошнит ), но в любом случае от него станет лучше ( даже если и будет подобная реакция, то Вам станет легче - спазм пройдет ).
P.S. Не смотря на угрозу обморока лично я все равно лезу под горячий душ, сажусь в ванне так, чтобы максимально горячая вода текла на голову, ноги и руки и очищаю мозги от мыслей - ведь думать тоже больно, верно? Сигналом к выходу из ванной считаю желание открыть дверь-проветрить помещение, т.е. когда станет жарко-душно - терпеть не стоит - все, что можно вы уже от воды взяли.
N.B. Советы придумала не сама, а врачи скорой помощи, которые задолбались ко мне ездить.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!


--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kate
старожил


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 940
Из: Приморский
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #633863 - 23/04/2004 00:32

Я валидол принимала, а когда терпеть уже не могла - 1/2 анальгина. И горячая ванна, когда родственники присутствовали

--------------------
Катерина И Дашик 21.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #633870 - 23/04/2004 00:38

контрастный душ
зеленый чай
диета без животных жиров и белков

тампальгин, спазмальгин = лекарства в крайнем случае

сочувствую...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: mamki]
      #633871 - 23/04/2004 00:40

во-во у нас также это называется...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: kate]
      #633905 - 23/04/2004 01:07

Ага, ванна - это ежели кто подстраховать может...
Мой вариант (кормящей мамы) - нурофен (ибупрофен) + но-шпа... Но все равно стараюсь без лекарств обходиться...

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634061 - 23/04/2004 09:06

Я лечила мигрень. Почти справилась с этой гадостью- сейчас приступы толкьо во время месячных, и почти всегда без рвоты. Но лечение не из легких

Есть специальные мигреневые таблетки нового поколения- зомиг. Но они очень дорогие. Даже не буду пугать ценой. Впрочем, если приступы 1 раз в мес., как у меня в последнее время, то еще можно их себе позволить. Я их в сумочке таскаю, на случай, если во время работы начнется, чтобы раблоту не завалить.
3 тьфу, все почти в прошлом
Очень Вам сочуствую Старайтесь не уставать, это помогает. А лекарства, которые можно кормящим, - мне кажется, неэффективны

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Феечка]
      #634196 - 23/04/2004 10:13

не могу редактировать: темпальгин, конечно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634213 - 23/04/2004 10:19

Горячий сладкий чай! Только обязательно сладкий - лижки 3-4 сахара.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ladycat
ветеран


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 727
Из: Коломяги
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634334 - 23/04/2004 11:16

Контрастный душ на затылок.

--------------------
Татьяна и Севочка (31.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634469 - 23/04/2004 12:13

Да, хороший способ снять приступ мигрени - ледяной душ на затылок/шею (в общем, место где волосы начинают расти), пока шея напрочь не обмерзнет, потом сильно растереть жестким полотенцем. Контрастный душ, наверно, действует аналогично. Помогает !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634630 - 23/04/2004 13:37

Сочувствую... У меня приступы длятся по двое суток стабильно. Перепробовала все.
Как ни странно, но иногда помогает банальный цитрамон! и только он. Еще панадол растворимый+папазол+но-шпа.
Из аромамасел - масло лимона - вдыхать и смазывать виски. Еще масло лаванды - смазывать виски, шею, за ушами.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #634875 - 23/04/2004 15:28

Я все никак не могу добраЦа до остеопата.
Думаю, что он мне может помочь, у меня явное нарушение кровообращения в левом полушарии мозга. Голова болит СТРАШНО.
На крайняк я скорую вызывала, раньше. Анальгин с димедролом делали свое дело.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Весло]
      #635490 - 23/04/2004 22:29

ннп
столько интересных вариантов прочитала... эх.. теперь-то я с ней гадкой справлюсь...
а то у меня был единственный способ: 1 т. анальгина на 2 т. нош-пы ...
кстати Аня, у меня мигрень тоже локализуется в одном и том же месте.. только в правом полушарии... но только при перемене погоды.. я, честно говоря, полагала, что это не лечится...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #635767 - 24/04/2004 03:55

Почему только 4 часа? Меня, бывает, на сутки вырубает

Методы борьбы (помогают с переменным успехом и на небольшое время)

1. Массаж шеи, производимый мужем (не самомассаж).
2. Контрастный душ.
3. Точечный массаж.
Первая точка - на левой руке указательны палец. Шариковой ручкой тыкать в районе правого нижнего уголка ногтя. Найти болевую точку и дожать ее, пока не похорошеет (или поплохеет )
Вторая точка: мять пальцами правой руки промежуток ниже кожицы на левой руке между большим и указательным пальцами. Там чувствуется этакое уплотнение, типа шарика, мять, пока не разомнется
4. Аспирин!!!! Даже ацестильсалициловая кислота. Таблетка, как только почувствуешь боль. Промедление смерти подобно: чуть замешкаешься, уже не поможет.
Так и живем. Если ничего не помогает, залегаю под одеяло на диван, хоть трава не расти


--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #635785 - 24/04/2004 08:30

Я как Даню родила, так пару раз в месяц двое суток меня нет - глаза не открыть, тошнит от любых движенй.
Способ борьбы нашла недвано (все остальное перепробавано многократно).
Способ - вреднее не придумаешь.
Таблетку анальгина запиваю чашкой крепкого кофе, и через полчаса - 50 гр коньяка - еще через 30 минут мигрени нет, голова правдо дурная, но хоть не болит.
так же делала и когда кормила , но выхода другого не было - встать не могла по дню и больше.
Вобще с мигренью надо делать ЯМР - проверять ВЧД.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: racoon]
      #635949 - 24/04/2004 12:37

Знаешь, остеопатия, все таки новое слово в медицине. ТО, что не лечилось вчера, сегодня уже лечиЦа.
Я в принципе надеюсь, только мне никак не заняЦа своим здоровьем, особенно когда только и занимаешься детским или мужниным.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #636065 - 24/04/2004 15:34

мне педиатр наша разрешала пить спазган.

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: drakoha]
      #636086 - 24/04/2004 15:50

Вот-вот, максимально терпимо горячая вода на больное место хорошим напором, сидя в ванне, пока подышать не захочется. После этого форточку настежь, шторы задернуть и больным местом в подушку. Если тошнит, то лучше попробовать это дело форсировать, так сказать, после этого легче становится. Вообще, когда у меня приступы случались, пока я еще кормила, мне буквально все педиатры сказали, что чем недоглядеть за ребенком от боли и невозможности сфокусироваться и среагировать, лучше принять серьезную таблетку, как только почувствуете приближение приступа (ну, может быть, попробовать подгадать, дотерпеть до после кормления). Я так и делала, тем более что у меня приступ запросто может на пару суток растянуться. Мне "Каффетин" помогает хорошо и "Но-шпалгин".
Очень сочувствую, поправляйтесь!

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Веркис]
      #636423 - 24/04/2004 23:15

у меня во время беременности был самый протяженный приступ - больше суток... с ума чуть не сошла.. в буквальном смысле...
потом после родов вспоминала, решила, что роды были менее болезненными
а сладкий чай не могу пить - тошнит жутко.. только несладкий..

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #636576 - 25/04/2004 00:33

Мне помогает Спазган + анальгин + 2 папазола - но только в самом начале приступа. Если не успела вовремя выпить или боль нарастает слишком внезапно и быстро - то уже ничего не поможет.

Темная комната, выключенные все звуки, голова под двумя подушками - и обычно спасение, когда рвота начинается - после нее сон часа 3-4.. А потом еще двое суток как пьяная ходишь... Сейчас настолько боюсь такого состояния, что хожу всегда с таблетками, при малейшей головной боли таблетки пью, чтобы забить на корню все.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #637507 - 26/04/2004 00:21

да...сама этой гадостью мучаюсь...
таблеток уже кучу перечислили, буду пробовать!
мой способ: сразу, как только что-то начинается - таблетку, на голову КРАСНУЮ шапку, на ноги КРАСНЫЕ носки спать!!!!про цвет гле-то вычитала, теперь вроде как помогает, хотя м.б. только самовнушение Здоровья!!!

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: racoon]
      #637584 - 26/04/2004 01:41

А я тоже думала, что не лечится
Ведь вовремя беременности - ни разу !!! Пока кормила - короткие легкие незаметные и, главное, редкие признаки !!!
Эх... сегодня вливаюсь в ваши дружные ряды

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #638061 - 26/04/2004 12:58

я избавляюсьследующим образом:
1. регулярное посещение "мануальщика"
2. русская парная раз в неделю
3. чайная ложка крепкого алкоголя в утрений кофе, если чувствуешь, что в голове гусеницы поползли
4. 2 таблетки но-шпы когда в глазах черные точки начинаются
5. после но-шпы - надавить ладонями на закрытые глаза

но у меня, скорее всего, не мигрень, а внутречерепное скачет. хотя "за диагнозом" я никуда не обращалась

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #644130 - 29/04/2004 19:52

Лечение зависит от того, какого типа мигрень - может быть от спазма сосудов - тогда надо сосуы расширить, а может быть, наоборот, за счет отека мозга, тогда надо снять отек - попить мочегонные препараты. Мне лучше всего помогает спазган+очень крепкий и очень сладкий чай с лимоном+ сон в тишине и покое+свежий воздух. От кофе готова лезть на стену, коньяк не помогает. Эрготамин эффекта на произвел. Есть куча препаратов типа мигренола, но я их не пила. В идеале, думаю, лучше сделать ангиографию мозга, или любое другое обследование сосудов мозга, чтобы понять причину. Идти нужно к невропатологу. Делать обследования, а потом уже по ситуации. Анальгетики, кажется, кормящим можно...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iva
активный участник


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 324
Из: М.Фрунзенская
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #644215 - 29/04/2004 20:58

Мне помогает:
1. спазмалгин или что-то похожее по силе - 2 таблетки.
2. крепкий, сладкий кофе,
3. Тугая повязка на голову
4. Хорошо поесть - у меня это бывает как реакция на голод.
Ну и еще щекой на руку мужа - у меня при этой гадости болит поллица: глаз, щека, лоб - как при зубной боли.

--------------------
Стайка рыбок - Мама Ива, Нюся (7.03.94) и Мася(8.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Iva]
      #645029 - 30/04/2004 12:10

А мне помогает только, если съесть обезболивающее (анальгин, темпальгин) до начала боли. У меня мигрень всегда начинается с того, что все расплывается перед глазами, потом немеет рука, нога и часть лица, а только через 20-30 минут начинает болеть голова. Я сразу, как поплыло все перед глазами ем таблетку и пью горячий сладкий кофе, и тогда вообще не болит !!! Но если пропустить момент, голова может болеть часов 5-6 и не помогает ничего, даже уколы обезболивающего .

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Феечка]
      #645127 - 30/04/2004 13:17

анальгетики мне не помогают.
я, хоть и не кормящая мать, но мучаюсь уже давно.
не далее как вчера опять БЫЛО, опять до рвоты .
помогает реально секс, точнее оргазм.
но до него еще надо доехать с работы, дождаться мужа и уложить ребенка спать.

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #645148 - 30/04/2004 13:29

Сходили бы Вы к остеопату или мануальщику. А то уж больно список лекарств впечатляющий. Слона в могилу сведет

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Спящая красавица]
      #645958 - 30/04/2004 23:29

Ага, после этого способа я терпеть не могу кофе.
Для меня железно связалась дурнота мигрени и вкус кофе. Спасибо, хоть не запах. Его как любила, так и люблю.

А вообще мигрень ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!
Не знаю, как остеопатией, наверное, это примерно то же самое, но меня ОЖИВИЛ мануальный терапевт. Ей Богу не вру!!!!! Мучилась раз-два в месяц, исходила всех врачей, уже примирилась с этой "медленной смертью".
И один хороший друг буквально силком привел меня к этому врачу.
После первых трех сеансов стабильно был приступ. "Чистились каналы".
И всё. Как рукой сняло!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #646495 - 01/05/2004 14:49

Мне коньяк помогает, грамм 30-50, со сладким чаем и лимоном, а потом под пледик и к ногам горячую грелку. Как сказала мне наша первая педиатр, лучше 30 гр. коньяка, чем таблетка анальгина (это в смысле для кормящих).
А вот если на работе прихватит, то труба Бурана немного помогает, но так, чтобы до конца дня дожить...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Феечка]
      #646931 - 01/05/2004 23:53

Спасибо всем большое!
Таблетки не принимала,а на горячую ванну + душ вышла сама интуитивно . У нас интенета не было все это время - вот и молчала. Спасибо всем за советы.
У меня еще горе от " большого" ума - пошла на массаж, а там мне шею свернули - теперь лечусь..... не было печали - купила баба порося......

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Darya76]
      #647073 - 02/05/2004 04:10

Вы откроете тайну, где такой массаж делают? Чтоб нам всем тут, ринувшимся лечиться, шеи не посворачивали

П.С. Сочувствую очень.

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Мигрень -4 часа медленной смерти.... [Re: Веркис]
      #647623 - 02/05/2004 23:38

Обязательно!!!!!
Метро Пионерская, Улица Сизова, В спортивном клубе "Шурави" при холодильном техникуме. Массажиста ( на визитках пишет - врач) зовут Ведерников Виктор. Он мне лордоз на кифоз изменил!!!!
Лечится после этого М... массажиста пошла в поликлинику, кажется В№14, на Королева, к Игорю Фуатовичу , фамилии к сожалению не помню. Шея уже понемногу поворачивается и что самое интересное - голова не болит!!! ТТТ

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1785

Оценить эту тему

Перейти к