Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
РЫЖИЙ не натуральный.......краска???
      #633477 - 22/04/2004 19:26

Очень интересно кто красится в рыжий(без красноты),насыщенный красивый цвет-напишите свои секретные краски,пенки...Красивый цвет ведь надо постоянно поддерживать...Я красилась раньше Рилкен(744),поддерживала Тоником (Роколор),потом попробовала Шварцкопом,Лондой(тициан)-но чего то это все не то...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #633530 - 22/04/2004 19:53

если ничего не путаю, у Igora (проф.линия Шварцкопф) есть рыжий тон,
номер, ессно, я не знаю , салон Igora на Староневском, на нечетной стороне, дом примерно 135.

И в парикмахерский магазинах можно поспрашивать.

Сама никогда не красилась, но видела мастера, крашеную в такой тон, года три назад . свой цвет у нее был русый, рыжий как настоящий выглядел, только очень яркий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #633535 - 22/04/2004 19:54

хной! только хной!!
такая рыжая рыжая была в молодости

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Феечка]
      #633561 - 22/04/2004 20:13

Я сама работаю в салоне,правда не парикмахером,девчонки тоже красят Игорой-мне не подходит цвет...Вот хочу узнать чужие секреты,спасибо...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Flashka]
      #633568 - 22/04/2004 20:17

Хна-это здорово,но только не на темные свои волосы-у меня просто ноль,хотя спала всю ночь...А теперь когда на волосах сплошная краска,то вообще бесполезно,а когда на хну краска -еще хуже...Вот если бы мои были светло русые-я бы не заморачивалась,покрасилась хной-и полезно и цвет опять же...

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #633604 - 22/04/2004 20:44

а этот рыжий не осветляющий?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Flashka]
      #633681 - 22/04/2004 22:10

ага... хной конечно хорошо, только вот краской потом поверх этой хны не покрасить, ждать надо пока волосы отрастут. а так - ничего, нормально.

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #636113 - 24/04/2004 16:28

Вы наверное не той хной краситесь. Надо самую обычную по 2,50. На волосы по лопатки я покупаю штук 5. Намазывать только тяжело, но того стоит. Замечу, я - брюнетка, т.е. волосы темные. Но если походить с хной (а лучше лечь спать, в смысле на ночь) часов 4-6 то будет самое то, волосы темные, а на солнце переливаются рыжим и БЛЕСТЯТ. Народ все время интересуется, подозревает что это мой собственный цвет и очень удивляются......

....ну а если на более светлые волосы, то будет желтизной отдавать, так хуже по моему

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Некрасова Мария]
      #636153 - 24/04/2004 17:27

Все это красиво-на солнце,а когда его нет мало кто увидит рыжий цвет...Мне нравится цвет волос у Стоцкой...Даже ночью понятно-рыжая ,вообще рыжей быть прикольно.

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #636723 - 25/04/2004 08:19

Я тоже всё мечтаю покраситься в Рыжий.Долго уговаривала мужа, в этом году он соглавился. Хочу на лето. Наверно самой даже не стоит пробовать - в салон тащиться нужно? Кто-нибудь, действительно краситься в рыжий? Чем и где?

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: fiona]
      #636735 - 25/04/2004 08:38

Первый раз -только в салоне,чтоб тон получился ровным и действительно рыжим,а не...мало ли что бывает...Но у рыжих оттенков,так же как и у красных-есть недостаток,летом,на солнце быстро теряется цвет и между окрасками(корни надо красить хотя бы раз в месяц) надо поддерживать цвет оттеночными пенками,бальзамами и т.д.

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #639186 - 27/04/2004 00:45

Я вообще-то блондинка, а идеи-фикс у молодых мамочек знаете как случаются.... Но ума хватило не насовсем в рыжий, а на время, типа эксперимент... Оттеночная такая байда - муж когда увидел (утром! я в качестве сюрприза ночью красилась)- глаза сначала открыл, потом закрыл и минут 5 не открывал - решил, что этот кошмар ему со сна глючится (а я-то уверенная в своей неотразимости! себя видела в ванной при тусклой лампочке!), короче - он вежливо поинтересовался нельзя ли обратно как было? А было написано на коробочке, что смывается равномерно и полностью через 8 помывов.. Излишне, наверное, говорить, что эта дрянь держалась месяца два, прядями... А уж друзья повеселились..!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ,ЧТО ЭТО ВАШ ЦВЕТ- ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ ОСТОРОЖНО. ТРУДНО СМЫВАЕТСЯ.

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #639465 - 27/04/2004 10:11

У Лореаля в линии красок "Ферия" есть чудесные рыжие оттенки, я один раз красилась, правда, у мастера, просто краску свою принесла. Еще видела "Виву" велловскую, но не пробовала.


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: fiona]
      #640081 - 27/04/2004 15:05

Я уже 2 года рыженькая. Перепробовала кучу разных красок. Мне нравится именно рыжий цвет, без красноты. Больше всего мне нравилась краска "Палетт" - медь, но вот уже больше года этот цвет не выпускают.
В итоге я перешла на Лонду, не помню название серии, но цвет отличный, потом посмотрю как он именно называется...получается такой немного светленький. Сразу после покраски незнакомые люди иногда думают, что это мой натуральный цвет.
Но...чего-то мне перемен захотелось. Вот...думаю....

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mukovskaja
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 60
Из: СПб? Кировский р-н
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #662877 - 14/05/2004 20:25

Привет! Я 5 лет была рыжая! рыжая - это образ жизни! Жить хочется, веселиться, удивлять! Первый раз я покрасилась сама, несмотря на длинные вьющиеся волосы (до лопаток). Ничего, ровненько получилось. Главное прочесать равномерно по всей длине. Красилась я той самой Палетт-медь, куда-то пропавшей. Кстати, именно эта краска давала этот натуральный медный оттенок, без всякой там красноты и рыжины цвета куртки железнождорожника. Потом когда волосы после многочисленных покрасок высохли, стала лечить и одновременно краситься хной. Той самой обычной хной, которой еще наши мамы мазюкались. Но столкнулась с проблемой нанесения, все крошится, вся и все в хне на полметра вокруг, да и смывается плохо. Правда волосы потом заблестели-и-и!!! Сейчас отрастила снова свои волосы здоровенькие такие. сижу и думаю, что-ли снова рыжей стать?

--------------------
Наталья (14.09.1975), Карен (10.10.1968), наша девуся Дианочка 10 сентября 2003 г


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #665029 - 16/05/2004 19:07

Я уже лет 7 точно РЫЖИК!
Эксперименты от медного до золотистого блондина.
У меня свои волосы русого цвета и раньше для получения желаемого рез=та приходилось их сначала обесцвечивать а потом красить. Теперь есть краски, которые дают хороший цвет и без обесцвечивания.
Я крашусь красками Лондаколор Мэйджик (там 2 симпатишных цвета есть - посветлее и потемнее) и Рилкен (844-медный светло-русый).
А сейчас решилась на колорироваение - цвет получился суперский.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mukovskaja
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 60
Из: СПб? Кировский р-н
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Natusia]
      #666579 - 17/05/2004 20:22

Ой, колорирование! Может мне колорирование сделать? А какие оттенки вы использовали? Рыжие? Хорошо получилось - вам нравится? Как это выглядит, как отдельные пряди разные по оттенку на полтона? А скока, если этот вопрос корректен, стоит?

--------------------
Наталья (14.09.1975), Карен (10.10.1968), наша девуся Дианочка 10 сентября 2003 г


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Natusia]
      #667032 - 18/05/2004 01:43

Вот-вот, я тоже красилась Мэджик Калорз (Лонда).

Теперь мое стремление к переменам привело меня к колорированию... Теперь вот сижу и думаю как бы это все исправить.. Т.е. вроде оно как ничего, но, ИМХО, было лучше...

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Aristova]
      #668052 - 18/05/2004 17:06

Я крашусь только Лондаколор. В№47 или 48. Первый светлее. ИМХО, лучшая краска. Пробовала разные: дорогие, профессиональные. Самый лучший результат почему-то у этой краски.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Mukovskaja]
      #676111 - 24/05/2004 15:04

Как получилось, мне очень нравится.
Цвет: на лето я решила сделать тон посветлее: основа золотистый блондин, на нее неровные (зигзагообразные) пряди толщиной см 1,5 обесцвечивали (не белые. а на тон посветлее), следующию красили в медный. Стоит я скажу это Очень даже не дешево, но как говориься оно того стоит.

To LOLA: испарвить то чего проще - покрасится в однотонный цвет - точно закрасит простая Лонда и мой любимый Рилкен (я его и раздобыла когда надо было зелень закрышивать - ХАХА )

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: РЫЖИЙ не натуральный.......краска??? [Re: Natusia]
      #676397 - 24/05/2004 23:19

А фотку! Фотку!

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1386

Оценить эту тему

Перейти к