Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
если ТАБЛЕТКИ, то КАКИЕ?
      #633460 - 22/04/2004 19:06

Девочки, подскажите какие противозачаточные таблетки лучше? Никогда ими не пользовалась, ребенка грудью не кормлю.
Если можно, то какими пользуетесь вы, их преимущества, стоимость, насколько они гормональные.
Просьба в других методах контрацепции меня не убеждать

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: если ТАБЛЕТКИ, то КАКИЕ? [Re: Bossic]
      #633489 - 22/04/2004 19:31

Ира, иди к гинекологу-эндокринологу.
Может какие новые таблетки появились, ну счто мы можем посоветовать, по-старинке?
Я тоже пока ничего не принимаю, но без обследования даже не буду! И так пухну как на дрожжах...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: если ТАБЛЕТКИ, то КАКИЕ? [Re: Мумми]
      #633500 - 22/04/2004 19:36

Ян, в том то и дело, что хотелось без врача обойтись
Во первых и в последних просто времени нет, ребенок ведь и еще деньги на врача тратить, и опять искать где нормальный доктор есть

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: если ТАБЛЕТКИ, то КАКИЕ? [Re: Bossic]
      #633550 - 22/04/2004 20:06

Цитата:

Boss4 сказал(а):
насколько они гормональные



??? СХОДИТЕ К ВРАЧУ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: если ТАБЛЕТКИ, то КАКИЕ? [Re: Bossic]
      #633557 - 22/04/2004 20:09

Могу не то, что посоветовать - я все-таки не врач, а опытом поделиться. Сначала я принимала "Триквилар" (он стоил около 100 руб. за пачку на 1 месяц), а потом перешла на "Трирегол" - он стоит около 100 руб. за 3 пачки на 3 месяца в одной упаковке). Эти два вида таблеток АБСОЛЮТНО одинаковые (можете почитать фармакологический состав), просто страны изготовители разные - вот цена в 3 раза и отличается. И еще у Трирегола нет таблеток для приема во время критических дней (потому, что в эти дни забеременеть нельзя физиологически), а у Триквилара - на время критических дней в упаковке специальные таблетки-пустышки - без лекарства предусмотрены, чтобы не забывать принимать таблетки регулярно, даже во время критических дней. Поэтому не удивляйтесь, что у Триквилара 28 таблеток на месяц, а у Трирегола - 21. Так вот, я принимала Трирегол около 5(!) лет, что, в общем-то, не очень хорошо - длинный срок, но за это время никаких эксцессов с беременностью не было! А как только прикратила прием таблеток, чтобы забеременеть - то сразу все и получилось . На полноту не повлияли, а я склонна к полноте . Так что я довольна.
ЗЫ. А гормональны ВСЕ таблетки - на этом же построен принцип их действия!

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 904

Оценить эту тему

Перейти к