Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Pchelka
участник


Регистрация: 10/05/2003
Сообщения: 231
Из: СПб, Центральный
Re: Почему температура??? [Re: Лама-мама]
      #635467 - 23/04/2004 22:12

Мы кроме Виферона, еще Деринат капали в носик по 1капле в каждую ноздрю 3р в день - он иммунитет повышает. Это нам наш врач прописала, т.к. мы частенько с повышенной температурой бываем.
А еще в аптеках продается ромашка в пакетиках (как чай), заливаю кипятком в небольшой кружечке 1 пакетик и настаиваю 15 минут и даю после еды по 2-3 ложечки в теплом виде.Это тоже нам педиатр посоветовал.
Сынуля так привык эту ромашку пить, что и по 20-30 мл может за раз выпить. А по мне, так эта такая гадость а он просто в восторге, зато от сока любого морщится

--------------------
Лена и Сашенька(21.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Почему температура??? [Re: Pchelka]
      #635552 - 23/04/2004 23:14

это вам повезло.. мы ромашку опознаем в любых чаях и соках и плюемся
автору: а вы анализы сдаете? стребуйте с врача направления на мочу, кровь и кал.. странно, что она сама вам их не дала

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Почему температура??? [Re: Лама-мама]
      #635581 - 23/04/2004 23:30

Может конечно и реакция. По своему опыту советую не полагаться на советы , а вызвать путевого врача и обязательно сдать анализы. Врачи в поликлиниках почемуто теперь анализы сделать даже не предлагают, а если выпросишь у них направление, то надо в 8 утра еще добыть номерок на кровь, иначе все равно не попадешь. Идиотизм редкостный. Моя мама возила вчера Кусю к себе на работу в лабораторию сдавать клинический анализ крови, т.к по другому не сдать. Уже с ответом на руках наш врач (личный платный) смогла сделать выводы.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pchelka
участник


Регистрация: 10/05/2003
Сообщения: 231
Из: СПб, Центральный
Re: Почему температура??? [Re: racoon]
      #635587 - 23/04/2004 23:35

Это точно - нам просто повезло!
Автору: согласна с Racoon полностью. Анализы надо сдать и обязательно все - и мочу, и кал, и кровь. Мы именно так и сделали.

--------------------
Лена и Сашенька(21.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1764

Оценить эту тему

Перейти к