Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Айна
участник


Регистрация: 26/06/2003
Сообщения: 121
Из: пр Культуры
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631544 - 21/04/2004 16:20

Мы тоже хотим Родион родился 11.11.03 в 18 рд
умеем переворачиться, обожаем кататься на папиных ногах, а еще больше на маминых руках С удовольствием едим с ложки .Хохочем во весь голос, когда мама одевает мальчика на улицу и чтобы он не плакал мама берет в рот себе погремуху и начинает сильно трясти головой (ксати все время хочу на себя в зеркало взглянуть, наверно действительно смешно)
А еще есть старшенький - Гриша, учится во втором классе на одни пятерки, изучает англ и японский языки
гуляем мы - Сиреневый бульвар, Художников, Просвещение, Культуры
А теперь самое интересное - дисбактериоз(стаф и клибсиела), Грипп, ОРВИ, затяжной ренит, пробка в ухе и наконец причина моего отсутствия в последнее время в инете - это ротавирус (ето такая гадость скажу я вам , не ел неделю, рвота два дня, тем-ра 39 два дня, понос- 5 дней)
Наташ! Мы теперь выздоровели (три раза тьфу) и можем встериться погулять

--------------------
Аня, Гриша (09.06.95), Родион (11.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_st
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 121
Из: Питер, Купчино, Старая Деревня
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631592 - 21/04/2004 16:54

Привет! Мы тоже хотим поучаствовать в переписи.
Мы - это мама Ольга, сын Ванечка (6 лет) и доченька Лизочка. Лизонька родилась 15 ноября в 16 роддоме. Гуляем на Загребском. Пока не болели ттт, правда иногда зубы беспокоят, но тут на помощь приходит Калгель Любим разговаривать (агу, бу). Переворачивались всего три раза (не пойму почему), всё тянем в рот, а уж если перевернули на живот так вообще облизать можно всё, где язык дотягивается. Пьем соки с ложечки, а сегодня попробовали из кружки, оказалось, что это ещё удобнее: за нее можно схватиться руками и поддерживать ногами

--------------------
мама, папа и деточки Ванечка (26.01.1998) и Лизонька (15.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юнёва
участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 221
Из: Всеволожск-Зеленогорск
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631628 - 21/04/2004 17:25

И мы поучаствуем, ну как же не поучаствовать... Мама Юля, дочь Александра (несостоявшаяся Василиса, т.к. ждали мальчика и Васей окрестили, а когда узнали, что девочка-думали будет Василиса, но не срослось). Родились мы 24 ноября 2003 года в роддоме В№2 на "Чернышевской" в понедельник в 8-20 утра, мы там на Некрасова жили. При рождении 4,100 и 54. Послепослезавтра 5 месяцев! Даже не вериться, такое ощущение, что только неделю как из роддома привезли... А ведь уже умеем переворачиваться на живот (это уже проза), доставать с бардюра свои игрушечки-погремушечки, хохотать и похихикивать, раскачиваться на коленках и руках визжа так, что у мамы закладывает уши, ползать назад с приличной скоростью, кушать кашку - рис с грушей, пюре, которое готовит мама из яблок и бананов, плеваться предложенным картофельным или цветнокапустным пюре на большое расстояние, целоваться с папой (именно с папой, к маме таких нежностей не применяем), громко пукать и оглядываться по сторонам... Братиков и сестричек пока нет. ПОКА. . А, еще наладился месяцев с двух режим, когда всю ночь спим, а просыпаемся в 9-10 утра. Лапки во рту, слюни ручьем и совершенно беззубая улыбка. Болели соплями и поносом. А еще вывих тазобедренного сустава. Сегодня кстати, ходили к врачу-положительная динамика...

--------------------
Мама Юля, Александра Петровна 24.11.03, Дмитрий Петрович 11.05.05.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631686 - 21/04/2004 18:00

С удовольствием записываемся:
Мама Маша, сын Владислав родился 18.11.2003 в 9 р.д.
братьев и сестер нет
Живет на Ланском шоссе
Гуляет в Удельном парке
Переворачивается с живота на спину, пихает руки в рот, боится щекотки, любит кушать пюре и пить соки.

Теперь о грустном. Родовая травма - сдвиг второго позвонка в шейном отделе. Вот не знаем вправлять или нет. Еще у нас фимоз.


--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Айна]
      #631766 - 21/04/2004 18:43

Мама-медвидца Panda (Оля, 18.08), сын-медвежонок Михаил васильевич -
26 ноября 2003 года (то бишь стрельцы).
РОдились в "Аисте", живем рядом с ним, гуляем в Летнем и Таврическом.
Умеем совать в рот все-все-все, прыгать на руках, гыгыкать, говорить "маммммммма", "КАКАКАККККККА"!
И аукать тоже любим!

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Юнёва]
      #631770 - 21/04/2004 18:46

так-с, так-с, так-с.
Значит и мы вас, и вы нас видели.
Мы на два дня вас моложе!
Ведь тоже в 2 родились!

--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631856 - 21/04/2004 20:03

И мы туда же.
17 ноября 2003 Р/Д 2.

Имеем 2 зуба, и они все еще лезут.
Ничего не едим пока, крооме мамы.
Вертимся куда хотим, опсываем круги, пытаемся ползти и сесть, хихикаем хохочем, все пихаем в рот, всключая ноги.
любим ездить по квартире на родителях
нгичем не болели ТТТ
вот такие мы


--------------------
Мама Маша, папа Леша и Анастасия Алексеевна (17.11.2003)
http://www.almery.ru/gallery/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2400

Оценить эту тему

Перейти к