Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Дубль два: поделитесь хирургом, плз................
      #628243 - 19/04/2004 10:37

Вчера глючил форум - сообщение похоже кануло в лету
Поэтому дубль два: ОЧЕНЬ нужен хирург для рассечения уздечки (под языком) у Славки-Масявки. Из-за этой короткой уздечки у нас уже проблемы (и как выясняется уже давно) с ГВ . В нашей поликлийнике его нет, в соседней тоже приходящий - принимает один день и всех и подростков и малышей, в очереди часа 3-4 не меньше стоять, может кто из Фрунзенского-Московского р-она узнает в своей пол-ке про хирурга (наверное это будет платно, но в разумных пределах)

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukunia
частый гость


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 57
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дубль два: поделитесь хирургом, плз................ [Re: ZETTA]
      #628981 - 19/04/2004 17:59

К сожалению хирурга в Московском р-не не знаю, но на всякий случай: нам подрезал уздечку хирург-ортопед из мед.центра ХХ1 век, по фамилии вроде Борисов. Здорово все было, я даже опомниться не успела, а Ваня вообще по-моему ничего не понял!!!!
Этот хирург у нас по страховке, но оттуда точно можно вызвать хирургов на дом.
Тел. ХХ1 века 320-12-50 320-12-51

--------------------
Катя,Серега, Ванечка(10.10.03) и Тахо-собака


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Дубль два: поделитесь хирургом, плз................ [Re: ZETTA]
      #629147 - 19/04/2004 20:19

привет!

пару недель назад подрезали уздечку. уж как я тряслась, так сильно перенервничала, аж экзема на руке выскочила! А делов-то было - на пол-минуты, и капля крови.

нам этого врача здесь на форуме подскзали, он ездит домой - может дома все подрезать, тем более, если ребенок маленький (мы-то почти в полгода резали, такого большого в одиночку удержать сложно). Работает врач в детской больнице Марии Магдалины на ваське - можно туда к нему приехать, но если неудобно, то, повторюсь, он сам домой приезжает.

стоит 500 руб. если устраивает - пиши в личку, дам телефон

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Дубль два: поделитесь хирургом, плз................ [Re: ZETTA]
      #630596 - 20/04/2004 15:34

Лиза, я могу поделиться координатами хирурга тоже из 21 века - Попов Александр Геннадьевич. У меня есть его мобильный - 925-60-17. Были у нас ужасные проблемы с ГВ, если бы не он - не удалось бы удержаться, за первый месяц только восстановили вес - больше 500 грамм потеряли из-за этого с рождения ( мы, кстати, тоже февральские, но не регистрировались ) , а тебя я помню еще с курсов в 10-ке у Светы. Этот доктор еще посмотрел у меня грудь, сказал что делать, а если бы не помогло, дал инфу где можно сделать физио и лазеротерапию на грудь, но до этого не дошло. Он дежурит в больнице на 2-ой линии ВО и мы приезжали туда, не знаю делают ли он это на дому, но можно спросить. Удачи, малыш так засосет после этого, что ты его не узнаешь
Рита и Ивашечка 27.02.04


--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1101

Оценить эту тему

Перейти к