Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Юля
участник


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 291
Из: СПб, начало Гражданки
Опять я со своими автозаморочками:(
      #615763 - 09/04/2004 00:34

"Иду домой, смотрю, в грязи играют дети. Присмотрелся - мои" (с)
Выхожу из какой-то конторы, съездив по делам, иду к машине, что-то, думаю, мне ее морда не нравится, что-то в ней не так... Потом понимаю: одной противотуманки нет. Подошла, смотрю - вот же она отломанная на бампере валяется. Проблема вот в чем: противотуманки приделаны к кенгурятнику (Нива), так оно и продавалось, они не были подсоединены проводами, и я это сделать не сподобилась, все собираюсь до сих пор до мастеров доехать. Железячка, которая отломалась, была приварена к кенгурятнику. Уж не представляю, то ли кто-то проходя мимо отломал (нахрена??!), то ли оно как-то само... В общем, куда бы податься, как бы сформулировать проблему - наверное, надо эту маленькую железячку приварить? Это к кузовщикам значит надо? Ну ведь не кенгурятник же менять, наверное??! Ездить с одним глазом, даже и не работающим, как-то противно, хочется вообще-то довести это дело до ума... . Можеть (жалобно), кто чего (а лучше кого ) посоветует, а?

--------------------
Юля, Катя (июнь 1991) и Мишаня (август 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: Юля]
      #615943 - 09/04/2004 07:33

Думается, штуковинку приварят вмиг.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnAKor
участник


Регистрация: 17/03/2003
Сообщения: 115
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: Юля]
      #615972 - 09/04/2004 08:27

Это даже не обязательно к кузовщикам. Любой сварщик приварит. Трубы варить ничего сложного. А в автосервисе делать получится дороже. Как увидите, что кто-то что-то сваривает(сантехники, строители и т.д.) - рулите к нему.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: Юля]
      #623212 - 14/04/2004 15:35

Юль, тебе подойдет любая контора, на которой написано "сварка"или "сварка аргоном".
У нас на углу Лабораторного и Блюхера таких контор...
Приезжай, от тебя ведь недалеко.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля
участник


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 291
Из: СПб, начало Гражданки
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: Птица]
      #624431 - 15/04/2004 12:02

Аня, спасибо! Я, кстати, хотела поблагодарить за мастера Сергея, потому как съездила к нему, и в общем осталась довольна Главным образом - человеческим отношением, желанием и способностью все по-людски объяснить. Надеюсь, что и то, что он поделал с машиной, сделано хорошо


--------------------
Юля, Катя (июнь 1991) и Мишаня (август 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pako
активный участник


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 506
Из: Богатырский 59
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: Юля]
      #624578 - 15/04/2004 13:24

Я что за мастер Сергей такой

--------------------
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля
участник


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 291
Из: СПб, начало Гражданки
Re: Опять я со своими автозаморочками:( [Re: pako]
      #627045 - 17/04/2004 02:32

Аааа, это пару месяцев назад Аня посоветовала мастера, который спец по ремонту всех железячек по ходовой у Нивы. Работает в Купчино. Она рассказывала, что он им так классно настроил раздатку, что Нива стала совершенно тихой и невибрирующей (Аня, если я ошибаюсь, поправь меня, пожалуйста!), ну и вообще грамотный специалист. Мне он раздатку так же идеально не настроил, сказал, что не у всякой машины это возможно сделать , но подремонтировал кое-что и сразил человеческим отношением. Думаю, что буду, как некоторые другие , тоже теперь к нему с Гражданки в Купчино мотаться, а что делать?

--------------------
Юля, Катя (июнь 1991) и Мишаня (август 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 780

Оценить эту тему

Перейти к