Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #610395 - 05/04/2004 19:22

Я тоже хочу добавить антирекламы Колпинскому роддому. Правда, тут все от восприятия зависит. В других-то роддомах я не была, только понаслышке. Но там, конечно, чистенько, но условия удручающие, туалеты совдеповские, кровати - ЖУТЬ! Спать невозможно, может, неудачно попались на дородовом и послеродовом, уколы делали так, что сидеть полгода не могла. Помощи (ну объяснить там чего, мне, дуре неопытной) не дождалась, хотя после кесарева ходить не могла (ну, как и все) кинули мне ребенка и делай что хочешь, папу пускают на 2 часа в день, если палата платная и не пускают вообще, если бесплатно. Соответственно...истерика Про профессионализм врачей ничего сказать не могу... под наркозом была Но тем не менее очнулась от общего тогда, когда мне еще не поставили обезболивающее...то есть все прочувствовала, как надо, по живому, так сказать
Когда тут на сайте искала инфу, ничего не нашла, кроме "подруга подруги говорила..." так что попадись мне хоть кто-то, кто б посоветовал ...
Хотя спустя год мне кажется, что все было вполне солнечно Может, зря пугаю

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
meamour
частый гость


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 69
Из: Петербурга, Финбан
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Masharia]
      #614551 - 08/04/2004 12:16

а можно как-нить получить файлик... может мылом?... а то тут ужасно много прочитывать...
наверняка же есть файлик, да ведь?

очень жду!!!

/известная почемучка

--------------------
самая большая в мире почемучка!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #623332 - 14/04/2004 17:14


А я могу настойчиво посоветовать не ходить в НИИ Гриппа сдавать на скрытые, меня там так облапошили!!!!!!!!!!.... А ещё есть горький опыт от Либерина и ужасный от ЖК В№36. Если что, напишу подробно.

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #624350 - 15/04/2004 11:16

Девочки, что такое "ДИнамо", телефон, адрес, подскажите пожалуйста! То же относится к Московскому 22. Огромное спасибо.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Iconomidi]
      #624475 - 15/04/2004 12:31

а вы почитайте,тут уже рассказывали и о том и о другом...О Московском,22 отзывались хорошо.Это поликлинический комплекс,там можно сделать все виды обследований.А на Динамо,3-девочки сдают анализы(о нем я почти ничего не знаю.) А еще,если к-нибудь надо-на Мрсковском,22 очень хорошие стоматологи!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Iconomidi]
      #625928 - 16/04/2004 11:07

Привет!

Еще раз про адреса, которые ты можешь найти как в этом топике, так и в топике про ребятёнка в 2005 году
Координаты Динамо
Городская больница номер 31. Адрес: ул. Динамо дом 3. Телефон 235-0110, 972-3210. Часы работы: пн, чт, пт 9-17, суббота по записи с 10 часов. Лучше звонить где-то за неделю записываться. На прошлой неделе сдавала там 7 инфекций за 405 рублей. Готово через 3 дня.

Московский 22. Телефон 316-5939, 3163877. Здесь можно сдать анализы на краснуху, СПИД, сифилис, группу крови и т.п. По этому поводу я тоже писала в ребятенке в 2005 году.

Если будут вопросы- пиши в личку.

Удачи!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: LisaR]
      #626052 - 16/04/2004 12:17

Лиза, спасибо большое за точную информацию, все твои сообщения я читала. Кстати, Вы уже начали или пока планируете?

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Iconomidi]
      #626359 - 16/04/2004 14:44

Пожалуйста!

Я уже начала А любимый тоже начнет со следующей субботы, но лучше это все же обсудить в другом топике, так как этот для обобщения информации всякой полезной создан.

Присоединяйся! Удачи!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #658235 - 11/05/2004 18:43

Вопрос про Мед. центр при роддоме В№ 10.

Девочки, скажите, вот эти врачи, про которых вы пишите (Попов П. А.,Лукин А. В.) - они "просто" принимают (не знаю, как объяснить ) - или узкие специалисты (ну, вот вы пишите - хирург хороший или по поводу невынашиваемости к нему обращались). Т.е. если пока без проблем (ттт) - просто посмотреться, анализы сдать, по поводу беременности пораспрашивать (может витаминки посоветует, прививки или еще что-то) - к ним можно или к другим надо обращаться?

И еще немаловажно - как там с ценами? Ну, т.е. с АВА-Петером сравнивать не надо, на здоровье, конечно, не жалко, но ограничены мы в средствах-с



--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #658391 - 11/05/2004 21:08

Была в "Данае" (Луначарского, 72). Обнаружились хламидии и трихомонады, которых не оказалось после сдачи анализов в "родной" консультации и в Центре на Комсомола. При этом мне настойчиво предлагались дорогущие антибиотики, и купить их надо было непременно у них. (Дело было еще до беременности).

ИМХО, неплохой бизнес эти скрытые инфекции, судя по отзывам.



--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 378 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к