Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Sveta.ru
участник


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re:про роддом [Re: mvik]
      #620648 - 12/04/2004 23:40

А какой у тебя врач на примете из 9-ки?
Мне тоже советовали 9-ку и 13.
И некоторых врачей хвалят. Но как выбрать?!

--------------------
Света+Федя=Александр (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re:про роддом [Re: Sveta.ru]
      #621001 - 13/04/2004 09:43

в 9-врач-Куликова Наталья Александровна, классный специалист+просто хороший человек...рекомендовали очень многие (и даже очень капризные:))), и не надо ее обижать предлагая левые деньги, работает только официально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re:про роддом [Re: Marishka]
      #621011 - 13/04/2004 09:50

давай так...я завтра все узнаю про ж/к22 и выберем...и еще мне тут порекомендовали курсы на Д.Бедного при ж/к 32...говорят хорошие. сегодня постараюсь позвонить туда и все напишу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re:про роддом [Re: Sveta.ru]
      #621059 - 13/04/2004 10:22

ну и как тебе? может конечно тебе с врачом повезло, но у меня каждый раз портится настроение, когда туда прихожу. не буду называть фамилию врача, она может быть и врач то хороший, но чихать она хотела на всех пациентов...она че говорит-беременность-это не болезнь...вот так...типа не фиг тут мешать работать, с беременными же куча писанины и ходят они..зануды такие:))) каждые 2 недели на прием. вот...а каждый раз приходишь...одно и то же.."взвешайся..., ничего не беспокоит?(причем только поробуй сказать что что-то беспокоит:))" и все...короче смысл этих походов до конца мне так и не ясен:)))
зато все, что платно в этой ж/к-с улыбкой в момент передачи денег:) самое главное, что денег то не жалко, если бы отношение было нормальным...может я и преувеличиваю, но своей врачихе уже не доверяю (хотя до беременности считала ее спецом), а поэтому хожу платно еще к одному ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta.ru
участник


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re:про роддом [Re: mvik]
      #621310 - 13/04/2004 12:31

Спасибо, я знаю только Сергеева.
Вот хочу про него мнение узнать.
К нему на прием еще не ходила.
Может кто знает отзывы о нем?

--------------------
Света+Федя=Александр (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re:про роддом [Re: Sveta.ru]
      #621448 - 13/04/2004 13:55

Светик, ты это все читала ?

Врачи в 9-ке

Кого выбрать в 9-м р/д

посоветуйте ВРАЧА в 9-м роддоме!

Вопрос про акушерок в 9-ке

А вообще можно в личку чиркануть тем, кто с Сергеевым рожал.

Девочки, сорри, что не в свой топик



--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re:про роддом [Re: mvik]
      #624426 - 15/04/2004 12:00

Привет! Была сегодня у своего врача, поговорила обо всем. Она сказала, что если захочешь, можешь ей позвонить и договориться о встрече, чтобы поговорить. Писать тебе пока ничего не буду, так как мы с ней договорились по-другому обойтись. Телефон ее домашний у меня дома, так что только завтра напишу. Если будешь ей звонить, то обязательно скажи, что от меня (зовут меня Ольга Каплунова)

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Ну вот, начались проблемы... [Re: Jabeda]
      #624540 - 15/04/2004 13:04

Приветик всем..Хочу поделиться своей бедой...У меня появились проблемы с почками...В воскресенье впервые узнала, чтот такое когда болят почки...Затем этоо повторилось вчера, причиной оказалось "большое" потребление жидкости за один прием. Теперь пью совсем мало, по 2 чашечки чая в день..и может тарелку супа или бульона..а так хочется пить, чего буду делать летом не представляю...Я ведь раньше много пила,даже очень много...Да к вечеру еще и слабые отки на ногах стали появлятся, при этом вес остается в рамках нормального...Мне на следующей неделе идти к врачу нужно вот и незнаю говорить ей или нет..боюсь что в больницу могет положить, а я так не хочу, ведь чувствую я себя вполне нормально, если слежу за жидкостьтю в организме. Чего делать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Ну вот, начались проблемы... [Re: Marishka]
      #624591 - 15/04/2004 13:29

Самое главное не волноваться! Мне тоже участковый каждый раз ставит пиелонефрит беременных (когда отеки видит, бывает очень редко, но все-таки бывает). Моя врач (у которой наблюдаюсь и рожать буду) сказала, чтобы не волновалась, и не пила ту гадость, которую участковый прописывает. Вот теперь пью урологический сбор и фитолизин (в день получается чашку сбора, чашку фитолизина). Гадость редкостная, фитолизин в особенности, но отеков, ттт, нет. И анализы мочи нормальные. Вот только почки у меня не болят, вообще не беспокоят (опять же ттт). Может тебе сделать УЗИ почек?

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Ну вот, начались проблемы... [Re: Jabeda]
      #624651 - 15/04/2004 13:59

Делала на последнем УЗИ на 22-ой неделе, т.е. 5 недель назад, ввсе было прорстот замечательно по смловам УЗИста - УЗИ делал Макеев из МГЦ...Говорил, что даже намеков нет...Лишний раз тоже бегать по УЗИ не хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 29357

Оценить эту тему

Перейти к