Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625293 - 15/04/2004 21:33

Мне кажется, что без кофточек и легких комбезиков с длинным рукавом по нашей погоде не обойтись даже летом.
А легкий конвертик обычно и есть на тонком слое синтепона, хотя немецкие мне пришли не на синтепоне как таковом, а с чем-то вроде синтепуха только очень тонким слоем. А бывают еще просто из пушистой ткани с тоненькой подкладочкой. Но ты сильно именно на лето не заморачивайся с верхней одеждой, в коляске лежачего детя всегда можно прикрыть одеялом, легким или не очень, по погоде.
К тому же есть не верхние, но более теплые комбезики, я купила один такой вязаный и один тканевый, но с подкладкой.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625301 - 15/04/2004 21:38

Ну Катюшка, ты наверное накупила детских вещей на все случаи жизни
А я решила уже после майских праздников по магазинам прогуляться и докупить все что еще не успела купить.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625305 - 15/04/2004 21:43

мой тоже все по 100 раз переспрашивает, причем если даже ему на бумажке напишешь и прилепишь на лоб, то он или бумажку потеряет или в зеркало не посмотрит что-там у него на лбу
боюсь что в день родов он с перепугу забудет где род дом находится и заблудится, а я ему между схватками буду объяснять

Катюша знала бы ты сколько я мучалась с вашим техосмотром - сначала 50 раз напомнила чтоб он его отвез, а потом еще 500-сот чтоб забрал

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625307 - 15/04/2004 21:46

Боюсь, что не совсем, вещей действительно много, но многие я брала по случаю и они аж до 74 р-ра, мы до него не скоро дотянем. Не пришлось бы 56-й докупать. А так мне осталась кроватка и подушка на пеленальник - хотела из Германии заказывать, но похоже все же куплю в ДЛТ. А так с детскими вещами я, кажется, завязываю, теперь озаботилась закупкой содержимого своей роддомовской сумки, уже купила тапочки

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625310 - 15/04/2004 21:52

а я чувствую, что с дипломом у меня будет вообще еще хуже чем у тебя, я конечно защищусь, но потрачу последние нервы
у меня кстати примерно такая же фигня - сказал мне научный одну тему, ее утвердили, а теперь оказывается другая будет, и что делать? или менять как-то утвержденную тему (не знаю как? можно ли вообще такое провернуть?) или тупо под новую тему написать старое название и ждать авось пронесет

а на счет одежки - я как раз накупила кучу всяких комбезов с длинным рукавом, но они тонюсенькие
а комбезики тепленькие в нашей продаже имеются только почему-то фланелевые такие стремные с начесом, на подкладке вообще не видела
а в синтепоновом боюсь спарится, хоть и синтепон тоненький совсем

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625313 - 15/04/2004 21:53

Ленуська, ну ты насмешила У нас с мужниной забывчивостью проще, т.к. нет домашнего телефона, то он всюду звонит сам, записывает меня на УЗИ, уточняет с анализами, договаривается с докторами, так, похоже, запоминается лучше. Хотя сегодня долго веселились: ехать в Иммунобиосервис кровь сдавать, а муж меня спрашивает "а ты не помнишь, как они работают?", а я тоже не помню - он ведь туда звонил Ладно хоть повезло, не приехали к закрытым дверям. А вообще он все-таки умница, что бы я без него делала - не была бы, наверное, такая толстая и ленивая.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625318 - 15/04/2004 21:58

Мне приличных полутеплых комбезов в наших магазинах тоже не попалось, кроме вязаного (он был в Для тебя и мамы) - покупала у девочек с рук, а конверты тонкие были в Крохе, но вроде уже тоже нет

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625351 - 15/04/2004 22:27

и в Оттовских каталожках тоже нету?

а у девочек с рук я купила несколько вещичек, но что-то мне не очень понравилось
только у одной набрала всякого прикольного импортного, а так еще пару раз встречалась и что-то осталась не в восторге

вот чего нашла - комбез - написано зимний, по моему осенний - прикольный Мothercare


--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625383 - 15/04/2004 22:52

Катюшка, а какие анализы ты сегодня сдавала?

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625906 - 16/04/2004 10:56

Я вчера ходила на выставку Мама и дитя (в Москве). С нашей Планетой Детства, конечно, не сравнить. Выбор огромный - глаза разбегаются! Чуть было не купила немецкую коляску TFK (выглядит примерно как мотоцикл Харлей-Девидсон, только 3-колесный). Потом попробовала ее поднять - 16 кг! Поняла, что я сдохну ее таскать. Придется остановиться на Jane Powertrack.
Понравились бутылочки, пустышки, прорезыватели для зубов фирмы Nuby - на мой взгляд, более продвинутая продукция, чем у Avent.
Игрушек масса! Причем много "самодельных": деревянные игрушки-погремушки, расписные яркие шарики-неваляшки с бубенчиками внутри, сшитые из тряпочек кубики и шарики. Развивающие коврики классные, но очень уж дорогие (3500-4000).
В общем, так ничего и не купила, вот только на стенде Avent подарили бутылочку для кормления - пустячок, а приятно.

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к