Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625246 - 15/04/2004 20:56

всем привет
воду горячую дали - одно сегодня радует
а так я в депрессии - все выходят в декрет и не знают чем заняться, а уменя самое ужасное время наступило, через 2 недели нужно сдать доклад не написанный еще никак, ив конце мая диплом, причем сегодня ездила в универ за всякими рецензиями - ну и написали они мне там, я сразу не посмотрела, а теперь не заю чаво и делать, написали мне везьде другую тему, вернее не исправили старую, правили просто чью то рецензию и отзыв
и что мне теперь делать снова ехать не хочу туда - итак вся в слезах ушла, в метро ехала - думала тока бы не разреветься в такой давке еще
самое противное что нервы себе порчу и дитенку

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625257 - 15/04/2004 21:02

а я решила детенку больше НИЧЕГО не покупать! итак за последние 3 дня потратила 2 тыщи, причем покупаю уже всякую фигню - приношу домой и думаю - а нафик оно мне

поэтому теперь только что-то совсем нужное или если прям так понравится что умру

а выписываться буду в беременных штанах - летние у меня с эластичной талией, можно и не беременным носить

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Alen]
      #625259 - 15/04/2004 21:02

По поводу белка, что-то я уже и не помню, когда последний раз мясо ела, рыбу не люблю вовсе, не лежит душа и все, а детке это как-то не помешало толстеть в соответствии со сроками, даже отставание в 1,5 недели догнали. Смысл-то есть то, чего не хочется? Мне кажется положительные эмоции при поглощении пищи намного важнее ее правильности , где-то даже читала, что без удовольствия съеденная пища хуже усваивается Да тут, в общем, кому как спокойнее, в первом триместре вообще по книжкам о правильном питании кормилась, граммы полезностей высчитывала, а потом...

А наш папа вроде и не против, чтоб побыстрее время пришло Лисенке вылезать, хотя вроде ему больше меня жалко - устаю я потихоньку ее таскать и не спать ночами, когда она ворочается. Вот и грожусь, что когда она вылезет, отдам ее папе , а он только улыбается. К чему бы это?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625261 - 15/04/2004 21:03

Похоже сегодня погода депресняк навеела на многих
Не переживай, все обойдется.
Поздравляю с включением воды.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #625267 - 15/04/2004 21:06

И у меня муж то же ждет чтоб я побыстее родила, так недель в 37-38 . Хочет уже потискать маляву

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Juliya_21]
      #625270 - 15/04/2004 21:07

3 ухода ни с чем были из 4-х, тоже ушла бы ни с чем, но на обновление ассортимента в одном магазинчике нарвалась - цены наводят на подозрение о подделке под те фирмы, которые на этикетках, но больно уж качественно сделаны и ткани хорошие, не устояла, в общем

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625275 - 15/04/2004 21:12

спасибочки
а какая погода я даже не заметила - сидела в транспорте и тупо в одну точку уставилась

кстати раз уж речь тут о всякой детской одежке, в чем гулять маленькому на улице я все думаю, мне тут подсказали купить конвертик легкий, не знаю что это такое
кто в курсе?
и вообще я как умная маша накупила всяких бодиков и кофт с коротким рукавом, а дите то не задубеет???

теперь у меня другая крайность накупила кофт теплых и синтепоновых комбезов

во что одевать то? кто скажет в июне\июле?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #625278 - 15/04/2004 21:15

мой муж тоже пугается
тут спросил "сколько у тебя недель? 30? как время то летит - я уже пугаюсь"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625286 - 15/04/2004 21:20

Мой муж у меня каждую неделю спрашивает когда мы идем на УЗИ, и я мужественно каждый раз отвечаю, чтоб не рассмеятся, что идем 30 апреля.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #625289 - 15/04/2004 21:22

Ленусь, ты с учебой держись. Для поддержки расскажу, как я диплом писала в своем последнем институте.
Одобрил мне большой начальник на работе тему диплома и обещали мне с материалами помочь, любыми... Ну я на эти материалы губу раскатала и всю теоретическую часть написала под них, а как дело дошло до фактических расчетов и эти материалы понадобились - "а это вам зачем?", "а что без этого вам никак не обойтись?", "нам не хотелось бы выносить наружу эти данные" Короче, лечу я как фанера над Парижем... Времени совсем нема, а тут всю теорию переписывать надо, т.к. с теми данными, которые мне в итоге дали, нужно обоснование совсем других способов расчета... Я честно пыталась, но успеть было совсем никак. А тут еще друг приехал, которого я лет 5 не видела, наутро сдаваться, а я плюнула на все и завалились мы в Хали-Гали, а потом гулять на всю ночь... Наутро в институте получила прозрачное заключение, что со всеми мне не защититься, что диплом сырой, + предложение приходить через полгодика еще раз. Мысленно плюнула всем в физиономию и со злости защитилась со всеми и на 5 баллов. Мне потом еще предложили развить этот самый "сырой" диплом и защитить по нему кандидатскую, но мне уже хватило Т.ч. не вешай нос, все когда-нибудь кончается.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к