Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Selena]
      #631060 - 20/04/2004 20:42

Ленуль, ты чего это про кесарево думаешь, у тебя же, вроде, плацента поднималась?
У меня так по задней стенке была, а уже в самый верх перебралась, хоть оно мне и не нужно было, и твоя тоже должна переползти.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: pmar]
      #631063 - 20/04/2004 20:46

нажала на последнее...

А у меня. похоже, тоже типа токсикоза второй половины...

Подташнивает, два раза рвало непонятно почему, апетит пропал почти (ем только фрукты и сладкие булочки), от мяса воротит...А в транспорте жутко укачивает.

Надеюсь, что это, потому что живот сильно растет и давит на желудок...может, поэтому...


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #631067 - 20/04/2004 20:49

Ленусь, я в коленно-локтевом с самого начала беременности не могу, когда еще и живота-то никакого не было. У врача глаза на лоб полезли, но настаивать на своей рекомендации она не стала. Как ни странно, несмотря на восьмой (вроде, у нас???) месяц мне действительно хорошо только на спине, что совершенно ненормально.

Лен, а матрасики вообще-то стирают? Что-то я сомневаюсь... Их обычно в пакеты полиэтиленовые вкладывают или клеенкой накрывают (что, впрочем, хуже). А чего ты этим озадачилась, у тебя же матрасик новый или нет?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: pmar]
      #631073 - 20/04/2004 20:56

Я б поддержала с удовольствием идею пузатых шашлыков , если бы у нас нашелся хоть один человек, который знает, как это все делается и где есть хорошее для этого место. А то я замариновать мясо, пожалуй, смогу, а вот в остальном, что касается организации самого процесса, ноль полный.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: arinka]
      #631079 - 20/04/2004 21:03

Я как раз только-что разговаривала с домашним гинекологом и по-поводу тошноты тоже, мне сказано, что скорее всего из-за давления, мол при повышающемся давлении беременных очень даже может тошнить. Рекомендации: следить за давлением и при повышении осторожненько снижать его.

А из грустных новостей, у меня скорее всего угроза Накрылся бассейн медным тазом, сказано лежать до четверга, в четверг мне шейку посмотрят и тогда точно скажут Я почти была уверена, что больше угроз не будет, уж слишком хорошо я себя чувствовала

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: pmar]
      #631121 - 20/04/2004 21:30

Маришка, держись. Я даже кровотечение вылежала, т.ч. полный покой, и все у вас с пузиком будет в порядке.
И побольше с ним общайся, пузики это любят Мне иногда кажется, что я при первой угрозе только своими разговорами с Лисенкой и уговорила ее остаться. Мистика, конечно, но когда речь идет о самом важном, все сгодится.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: pmar]
      #631224 - 21/04/2004 12:17

приветик
что-то все спят сегодня
а на шашлыки топиком конечно можно, место наверное не проблема, если все согласны под открытым небом

какой уж тут мужнин массаж, ему самому массаж впору делать, прыгает на одной ножке, вот сегодня уже на работу упрыгал

а к Веронике еще и 4 не собрались? жуть
щас напишу ей ...

мазь записала - спасибо, правда от мази почему то ему хуже, уже разными пробовали, ну может эта хоть поможет

а на счет угрозы - мне сказали 29-30 это 3 опасный срок, я вот вчера тоже думала кровотечение это у меня началось или нет, правда обошлись как говориться "малой кровью", поэтому нужно сейчас немножко потерпеть, а потом уж и рожать можно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #631239 - 21/04/2004 12:24

я тоже на спине сплю, но от этого все время просыпаюсь, боюсь что мелкому тяжело дышать, плацента у меня тож по задней стенке

что матрасы совсем не стирают? мало ли где валялся он

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #631241 - 21/04/2004 12:24

Держимся мы, лежим и лелеем свечку в попе Пьем ношпу и держим под рукой гинипрал
Главное, чтоб завтра ИЦН не поставили, а то точняк, накроется и бассейн и ванна с кофем
Кстати, оказывается кофеин возбуждающе действует на матку, значит с чаями (в том числе и с зелеными), с кофееями нужно быть поосторожнее. А я тут радостно на зеленый чаек налегала, у меня от него классно давление снижалось, вот, блин...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #631276 - 21/04/2004 12:42

ну..для меня как раз место проблема, мы с мужем окрестности не очень хорошо знаем.
Есть одно прикольное местечко, в сторону Ломоносова, там три озерца рядом друг с другом. В первом озере вода голубая-голубая, прямо синяя, во втором менее голубая, а в третьем-кристально чистая... В первом озере нет никакой живности Прямо озеро с мертвой водой
Вообщем, сказочно там, только вот места, чтоб с шашлычками устроиться там нет...

а еще, минус шашлыков топиком в том, что мужья-то тоже поедут. Как костровые, как водители и т.д. А общаться-то тогда как, о нашем, о девичьем?

А по-поводу угрозы, с нами в бассейне плавал главный гинеколог, он всем занимающимся подарил по книжечке про беременность и роды, толковая такая книжечка. Там написано, что третий опасный период с 28 по 32-ую. Так-что еще немножко недышать осталось

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к