Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #622464 - 14/04/2004 00:52

Я прошу автора темы меня простить можно я так тихо спрошу, а те, кто покупали в ЗМ абц-стул - всем нужен тот стульчик, кт крептся к столу? Или кому то не нужен? Тогда нужен мне!(мы уезжаем туда, где не будет нашего стационарного стула напишите, а?
что касается нашей покупки, мы купили Peg-Perego на доске. НИ С ЧЕМ не сравнивала. Но сам, как конструкция меня очень устраивает:) (тем более деньги обналичила с карты, так что ничего не потеряла

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Estrella]
      #622527 - 14/04/2004 01:30

Лариска, по-моему то у всех так. Не спинка откидываеЦа, как в коляске, например, а положение самого сиденья меняет наклон.
Во всяком случа в нашем "Папе" именно так.
Митя за 2 года его просто убил. Поэтому я обязательно новый куплю Никитосу. Хоть и "папа" просто покоцанный, но совершенно исправный.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лада
участник


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 140
Из: СПб, м.Просвещения
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Estrella]
      #622550 - 14/04/2004 01:51

Согласна с минусом в регулировке спинки (вернее в отсутствии её регулировки), а в остальном мне стульчик нравится. Правда деть не хочет в нем долго сидеть, лежак ему больше нравился, сидел в нем охотнее.

--------------------
Лада и сыночек Арсений Александрович (03.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #623539 - 14/04/2004 19:43

А нам очень нравится. У нас очень симпатишный. Синий с голубеньким. И сидеть готовы в нем часами. Мамины руки ох как спасает. Мы там и едим, и играем. А Прима папа, Chicco - мы сначала тоже думали лучше. А на практике -ничего лучшего я не увидела. Функции одинаковые. Разве что цена выше. И то наверное исключительно из-за названия фирмы.
В общем берите АВС. Не прогадаете и будете очень довольны.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Estrella]
      #623766 - 14/04/2004 22:46

Да ну! Эта функция "откидывающаяся" нам лично понадобилась всего на 0,5 месяца. Стул купили в 5,5 мес, а в 6 Илюха уже сидел самостоятельно. Мы ей и не пользуемся.
Чехол пока еще не стирали. Пользуемся моющимся нагрудником с карманом.
Тормохза тоже не пользуем, куда катиться-то?

Пока ОЧЕНЬ довольны, остальные стулья просто выглядят непрезентабельно...

Стул называется Хай Чеа (Скала).

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #623949 - 15/04/2004 00:31

Стульчик у нас такой же как на картинке выше - бежевый. Мы очень довольны. Маня хорошо в нём кушает и может подолгу играть. Колёса на мой взгляд очень нужны, мы постоянно на них катаемся из комнаты в кухню и обратно. И просто так её катаю, ребёнок в восторге и у мамы руки освобождаются на время.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1639

Оценить эту тему

Перейти к