Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Как скоро все получится?
      #621629 - 13/04/2004 15:53

Девочки, всем привет!
Мы хотим начать попытки сделать бэбика в середине лета. Ничем особо не болеем, но ждем, пока пройдем все прививки и осмотры. Очень расстраивают заявления многих знакомых, что их желанные появились очень даже не сразу. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого сколько времени ушло на то, чтобы сделать малыша?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #621730 - 13/04/2004 16:57

Здравия желаем, милая девушка!!!!!!!!!
Очень по-разному (почитайте топики). У кого-то с первого цикла после ОК, кто-то два года мается.
Удачи!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #621850 - 13/04/2004 18:19

Первый ребенок сразу получился. после прекращения приема о.к. еще два месяца предохранялись, а потом сразу же все и получилось
А сейчас уже 4 цикла ничего не выходит. Но врач сказала, чтобы до нового года я ее с этим не терзала. Должно все получиться. Если нет, тогда надо гормоны сдавать и т.п., а на такие детальные обследования меня ничто не сподвигнет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #621950 - 13/04/2004 19:33

На первого реенка нам понадоилось месяца 3-4, уже не помню точно. А сейчас - ровно год. Начали в прошлом марте, в этом все получилось, хотя на самом деле уже расслабились и решили: "Ну нет, так нет!". Главное, не заморачивайтесь сильно И все получится


--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #622002 - 13/04/2004 20:04

Первы получился со второго цикла , а со вторым уже два года маемся

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Re: Как скоро все получится? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #622568 - 14/04/2004 02:18

Не внесу оптимизма к сожаленью. Бывает много лет -уточнять не буду. Если надо точно то напишу.
Просто срок в 2 года, слегка возмутил.Нет такого предела!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #623890 - 14/04/2004 23:55

Оба раза получилось достаточно быстро после решения не предохраняться - даже насладиться не успели как следует. Хотя не в первый месяц, это точно. С первой -диплом писала, госы сдавала. Со второй - решила уволиться с работы и перед отвальной тест решила сделать на всякий случай - чтобы пить- курить и веселиться свободно и на полную катушку, а тут бац и сидеть тихо и пить сок через трубочку. Но с работы уволилась и еще токсикозом маялась и в больнице с кровотечением на 12-ой неделе лежала. Видимо, старость уже второй раз сказалась, в молодости все оно легче.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #626077 - 16/04/2004 12:31

Спасибо за ответы! Вдохновившись прочитанным, скоро пойду на прививки и анализы :0)
Только мне показалось, что болшинство из вас "до того как" ползовались ОК....Это несколько насторожило, т.к. я уже давно бросила их пить. А действительно ли такая серьезная зависимость от срока и возраста (ему 31, мне - 25)???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Как скоро все получится? [Re: roni]
      #626840 - 16/04/2004 20:54

Я никогда не пила никаких ОК.... Когда мне было 25, а ему 33, мы перестали предохраняться ( сняли презерватив ) и все получилось во втором цикле . Зато теперь мне 32, ему соответственно 39 - и уже два года ничего не выходит ВАМ УДАЧИ! Сразу может не получиться лишь потому, что вы как мне кажется уже зараннее сильно заморачиваетесь процессом Как тут все уже поняли - это очень ВРЕДНО!!

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Как скоро все получится? [Re: Shokoladka]
      #628849 - 19/04/2004 16:45

Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1428

Оценить эту тему

Перейти к