Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Апрельские кулачки [Re: SandraS]
      #619875 - 12/04/2004 14:21

спасибо

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #619876 - 12/04/2004 14:22

А я пью только комплексные витамины, но там фолиевая тоже есть. Кстати в первую беременность я вообще не в курсе была, что надо ее пить Муж ничего не пьет, несерьезный товарищ в этом плане
Анализы все давно сданы и стоматологи пройдены. К коляскам я спокойна, т.к. у нас их быбло целых три штуки и я их накаталась
Зато вчера заходила с ребенком в Mothercare одежку на лето закупать и там мы с ним рассматривали розовенькие наряды на маленьких девочек - ребенок наряды одобрил
Еще я смотрю на грудных детей у подруг и вспоминаю ужасы младенческого возраста, но пугать никого не буду
А вообще, по традиции, жду следующих выходных и с ними результатов этого месяца, чтобы знать, насколько "усиленно" можно свое ДР отмечать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisha
частый гость


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 30
Из: СПб, Василеостровский р-н
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #620028 - 12/04/2004 16:20

Поскольку у меня всё отложилось на осень, то я отложила купленную фолиевую где-то до середины лета. да еще думаю к июлю Элевит купить. а пока время от времени пью только рыбий жир в капсулах - там ведь и вит.Д тоже есть. Вот. и еще планирую пойти к стоматологу.

--------------------
Ириша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Апрельские кулачки [Re: Irisha]
      #620135 - 12/04/2004 17:37

сижу вот и думаю - а когда придатки ноют, как при месячных - это овуляция? или это перед овуляцией? то есть реально ноют - могу рукой показать, где они в этот момент расположены ныли в этом цикле с 8 по 14 день... сегодня вроде уже нет... и еще интересно - а грудь болит уже после овуляции, то есть уже перед месячными? вот было уже в этом цикле или еще не было - вот ведь вопрос...
да, можно еще вот посмеяться - купила я, как уже писАла, тесты на овуляцию. так вот, там в инструкции написано - если вторая полосочка бледнее тестовой - еще рано, если такая же или ярче - вот-вот все будет, а если она только одна - значит вы неправильно все сделали так вот в чем смех - на всех пяти тестах у меня была четко одна полосочка получается, что я все пять раз все неправильно делала (хотя четко следовала инструкции). одно радостно - купила я их за 250 рублей, а не за 870 на Невском (мужу, правда, о результатах не говорила - он и так считает, что это пустая трата денег )
ну вот, поделилась насущным....

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: Aistenysh]
      #620950 - 13/04/2004 09:04

Первое, что хочу сказать - зашлянула в фотооальбом. Ты красавица

По теме: я так чую овуляцию. Тянет, просто сил нет и до см могу точно показать, где они расположены. Точнее, он, яичник болит 1.

Про тесты - так и значала, что они - чушь а вот хотела купить

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #620957 - 13/04/2004 09:12

Весенние
Aistenysh -----ждем ну просто нет сил как, приноси скорее радостную весть!!!
Эльтаевна ----Жанна, спермики отдохнули уже после болячек?
Tanusha ----что-то ей хочется!!!
Musia -----ждем с нетерпением результатов ваших совместных стараний!!!
MUZA ----за удачный этот,ну в крайнем случае,следующий месяц!!!
Любава ----ну уже совсем скоро-прескоро будет пузик!!!
Lelya ---- ждем пузожителя!!!
SandraS -----ну теперь-то уже никаких сомнений, что держим именно на ЭТО!!!
lenchikr -----УРААААААА!!!!!Новенькая!!!!!!!!!! В смысле, в кулачках!
JuliaMel ---какие вы нетерпиливые, однако!!!
Natalka----особое внимание этому и следующему месяцу!!!!
Снежинка---добро пожаловать!!! Старайтесь-старайтесь, тем более раз уж врач добро дал!!!!
OlikP----добро пожаловать!!!
Enotka-----ну ждем-с, ждем-с выходных!!!
LisaR-------- ах, добро пожаловать!!!!! Велкам-велкам!!!рады-рады!!!
Elpidiforovna----- никаких напряженных графиков!!!только отдых и основательный причем!!!
marinas--- помню я о тебе, лапочка!!!!! помню!!!! ты там работай во всю, пожжжжжалуйста!!!!
LanaSpb----вышиваешь ты уже лучше всех, дело осталось за малым!!!
Таля---ну уж с нашей помощью получится СТОПУДОВО!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ АПЕЛЬСИНКУ!!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #620980 - 13/04/2004 09:29

Кристин, ты меня прямо в краску вогнала
По теме - видать, значит, было оно уже - а вдруг все же получилось? по правильному через день трудились ааааа, ну сил нет как хочется, чтобы получилось!!!!!!! мамааааа....хочу стать мамоооооойййй

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: Aistenysh]
      #620986 - 13/04/2004 09:34

Всё, сиди и не нервничай! а то нервы твои с ума сведут и тебя и...ммммммм...
в общем - не нервничай и продолжайте через день

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #621045 - 13/04/2004 10:11

Во-первых, установка понята
Во-вторых, наткнулась тут на форуме "Материнства", на информацию о том, что некой загадкой природы является то, что беременность наиболее возможна именно в тот цикл Луны, который совпадает с тем, который был у женщины при ее рождении. Вернее, правильно сказать не "цикл Луны", а то положение Луны в гороскопе будущей мамочки, которое было при ее рождении. Именно этим, якобы объясняются довольно частые случаи, когда срок беременности не совпадает с овуляторным, т.е. женщина забеременела в "безопасные" дни. Во как интересно выходит
Интересно, может в форум этажом ниже это поместить - пусть поделятся опытом! Если кому интересно, вот тут можно посмотреть лунный календарь: http://kometa.site.kz/calendar.php
ЗЫ: только не забудьте, что на этом сайте время - Казахстан, на три часа впереди московского (это там указано).

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #622084 - 13/04/2004 21:08

Кристин, ну рано же еще поздравлять..... Еще четверга надо дождаться..... А вдруг это все просто продолжение гормональных проблем? Я итак себя уже виню, что поторопилась топик завести.....А вдруг в четверг будет большой "облом"? Как людЯм в глаза смотреть будем, ?

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12572

Оценить эту тему

Перейти к