Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость
      #619696 - 12/04/2004 12:22

просто чувствую, как сейчас меня отправят в архив.. но все же.. расскажите, как выбрать трость?
нам нужны пятиточечные ремни (Федька оч-чень активный).. низкая цена .. и.. ну не знаю что еще... наверное, чтоб по неровным дорогам ездила (которые на даче у нас)
а что еще важно для трости? и что неважно?

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: racoon]
      #619743 - 12/04/2004 12:54

Я думаю, что неровные дороги ни одна трость не выдержит. На мой взгляд трость - это для экстренных случаем (поездка в транспорте, налегке и т.д.)
Большой выбор видела в комиссионке на Сенной, они все новые, но Китай. Если с раскладывающейся спинкой, то соответственно и вес болше.
Я прицелилась на совсем дешевку за 800 руб, просто невесомая коляска, но конечно использовать её как основную невозможно.
Остальное по 1500р выглядели поосновательнее, но они почти уже прогулки.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: Мумми]
      #619792 - 12/04/2004 13:20

ну дело в том, что мы уже почти ходим и на даче коляска нужна будет в основном для марш-бросков куда-то
а вообще хочется знать, на что внимание надо обратить... какие у них вообще особенности есть

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetysa
участник


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 96
Из: С-Петербург,Пискарёвка
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: racoon]
      #619957 - 12/04/2004 15:24

Мы в ЗМ взяли ABC Design Handy Plus с крышей и чехлом(дождевик в комплекте), стоит ~~2500. Пользуюсь уже месяца 1,5 и в целом недовольна. Колеса в плавающем режиме вообще двигаться не хотят, ремень для пристёжки просто бестолковый, моя егоза из под него выбирается в одну минуту, если надо куда-то поехать, то одной с ребёнком коляску не сложить, надо "маневрировать" двумя руками, да и тяжелая она( по инструкции 7,2 кг). Вот думаю, надо продавать и купить что-то более пригодное для жизни. А эта марка-полная ерунда, хоть и симпатичная внешне.

--------------------
Света+Серёжа=Алёшка(25.06.96.),Алёнка(06.05.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: racoon]
      #620027 - 12/04/2004 16:20

Ну какие особенности.
На мой взгляд это: вес, ремни, раскладывающаяся спинка, раздвижная или съемная перекладина, тент....
Вообщем те же критерии, что и у прогулки.
То, что понравилось мне:
Плюсы - наилегчайшая, элементарно сложить одной рукой, тент, раздвижная передняя ручка
минусы - нет лежачего положения, под вопросом надежность колес, хоть и написано, что до 30 кг. Но 800 рублей не жалко (за 720 руб та же модель, но перекладина не раздвигается).

АВС-шные трости никода тростями и не считались, скорее они все-таки прогулочные коляски.....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natochka
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 269
Из: СПб,Бол.Подьяческая
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: racoon]
      #620353 - 12/04/2004 20:01

Всем хороша наша Плика П3(Пер перего) , но вот цена и вес подкачали.
Старшую дочку возили в камовской трости: очень даже неплохо, но нет лежачего положения.....раздолбали за 1.5 года в хлам

--------------------
Наташа, Настенька (18.12.1998) и Санька(31.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: не бейте сильно.. лучше посоветуйте :) про трость [Re: racoon]
      #620609 - 12/04/2004 23:08

Я на прошлой неделе купила Дети Классик, пока довольна. Легкая (6 кг), одинарные колеса, пятиточесные ремни, капюшон, 2 положения спинки (одно - почти лежачее), большая корзина внизу.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 818

Оценить эту тему

Перейти к