Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #615420 - 08/04/2004 21:10

Лиз, а ты где кишечником "занимаешься"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Raduga]
      #616184 - 09/04/2004 11:03

Привет!

Занимаюсь здесь: http://www.remedium.sp.ru/service/mok/mok.htm У них есть еще один маленький филиал на Фонтанке 22б, в который я хожу. После первой процедуры мне показалосьчто родилась заново К этому ощущению уже привыкла. Хочется чтобы так было всегда
Сегодня последняя процедура. Чувствую себя просто замечательно. Ничего ни разу не заболело. Конечно процедура сама не слишком приятная и довольно интимная, но у меня уже сейчас цвет лица другой стал, а ощущение лёгкости такое!!! В общем сплошная реклама получилась. На следующей неделе моя подруга к ним идёт. Спрошу, как у неё всё прошло для статистики.
Так что очень советую. В городе наверняка еще какие-то мединицские центры делают. Просто я больше ни о каких не знаю.

Если возникнут еще вопросы - пиши.


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #616928 - 09/04/2004 17:23

я тоже вливаюсь в ряды плановщиков, прочитала кто как готовится
скажу честно, я делаю это энергичнее чем муж, может он до сих пор не может представить. что в коненчом итоге это все делается для будущего ребеночка
эх, по-моему они ребенка начинают по серьезному воспринимать только когда он хотя бы говорить начинает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #626633 - 16/04/2004 17:38

И я с вами!:) Давно уже планирую на будущий год, но все как-то откладываю. Но сейчас приступила вплотную: лечусь от инфекции. И даже муж уже пошел лечить простатит!
Пока еще много всего надо вылечить, но боюсь, что когда все это будет сделано, то станет по-настоящему страшно... А вдруг получится?! )

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #626938 - 16/04/2004 22:07

Лизочка, это все, конечно, хорошо..... Но скажи мне, кому нужны результаты анализов на гормоны чрез ДВЕ НЕДЕЛИ?? Через две недели начинается другая фаза цикла и уже нужно опять сдавать гормоны...... Ведь результат нужен в течение одного-двух дней, чтобы врач, опираясь на результат, мог корректировать результат.... Да 70 рублей -дешево... НО! Это потому, что они экономят на реактивах, копят как можно больше анализов, чтобы не каждый отдельно делать.... Поэтому так долго и дешево.....Это мне знакомая лаборантка объяснила в свое время.... Реальная цена каждого гормона - 250-270 рублей и тогда он готов в течение 48 часов.....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Манон]
      #627208 - 17/04/2004 11:19

А у меня другое отношение к Седневой
Была у нее 2 раза - тоже по рекомендации форумской. Оба раза ушла с ощущением, что я ей много чего должна

Ни улыбки, ни участия никакого. Я не прошу, чтобы вокруг меня прыгали, но все-таки хочется за деньги более внимательного отношения Первый раз думала - ну ладно, настроение у человека плохое...
Второй раз она меня продержала под дверью 30 мин - это при условии, что я записана была. Сначала с одной пациенткой ходила, потом другая пришла - я вообще не поняла, с какого бока... Даже не извинилась. После этого в течение 10 мин я пыталась выжать из нее информацию по рез-там анализов, 10 минут прием шел только благодаря этому. Она мне вяло так что-то там бормотала, сказала, что все вопросы по гормонам щитовидки (которые сама мне назначила) - не к ней, а к эндокринологу. Все.
Не люблю я надменных людей...

В общем, забрала я все анализы из ОНА - больше не пойду. Хотя вот анализы у них сдавать мне понравилось.

Вот, поругалась

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #628232 - 19/04/2004 10:32

А можно я немножко встряну? Сколько стоит в этом центре один сеанс? А то я несколько лет назад аналогичное лечение проходила, только в другом месте и бесплатно. Помню, что просто летала после этого. Хочется еще полетать

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Shokoladka]
      #628264 - 19/04/2004 10:54

Марина, спасибо большое за информацию! Я этого честно говоря не знала, ведь я еще пока что планировщица и к тому же не особо опытная. Мне такой подход честно говоря тоже не очень. Будем искать, где делают быстрее и надёжнее.

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Lelya]
      #628279 - 19/04/2004 11:05

Оля, привет!

Один сеанс стоит 300 рублей (это собственно процедура промывания кишечника 20 л воды с чем-то типа активированного угля). При желании можно полечиться приборчиком, который называется Скэнар, для того чтобы помочь кишечнику всякие бяки лучше выводить во время процедуры. Им водят по животу примерно 10 минут до процедуры. Стоит это дополнительных 300 рублей. Ощущения без этого приборчика и с ним совсем разные, то есть с ним выводится всё намного лучше. Еще перед последней процедурой нужно было почистить печень и желчный пузырь (всё необходимое для этого, кроме грелки дают в этом центре).
Еще после курса нужно пить порошочек для восстановления бифидофлоры (его тоже дают там же и можно купить в аптеке).
В общем, все мне обошлось в 2700. Сейчас чувствую себя очень хорошо, чего и всем остальным желаю.


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #628682 - 19/04/2004 15:05

Привет. Я у вас новенькая, но уже неделю подробно изучаю весь сайт, сидя на работе, вместо того чтобы работать!!!
Мы начинаем делать бэбика через неделю!
Я так долго ждала этого момента! Делала перерыв после приема ОК. Теперь вот начнем активно действовать в этом направлении. Начиталась умных журналов, уже почти все знаю и умею, осталось только забеременнить (всего ничего, да?). Очень хочу, чтоб получилось у нас это дело с первых же 2-3 месяцев!!! У меня это впервые. И муж тоже хочет ребенка.
Так что торжественно вступаем в ваши ряды!

Вика.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 309 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5311

Оценить эту тему

Перейти к