Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Я больше не могу-у-у......
      #615373 - 08/04/2004 20:40

Сил моих больше нет ждать эту беременность...... Ровно два года безуспешных попыток.... Я так надеялась на этот месяц, а в результате поимела гормональный сбой ( вот именно его у меня еще за эти два года не находили. Теперь и он есть) Ну всю уже проверили с ног до головы.... Все говорят врачи вот-вот забеременеешь.... Нуи где эта беременность? Сколько же еще можно ждать и мучиться? Ведь время уходит... Плохо мне очень....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #615379 - 08/04/2004 20:46

А может, расслабиться на время и отложить енто дело? Стресс тоже может быть причиной. А там, глядишь и все само собой случиться. А как Вас лечили, что гормональный сбой случился?!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #615388 - 08/04/2004 20:56

есчли не можешь, то и не надо, постарайся отдохнуть, переключиться на что-то другое, знаю, что не просто, но без этого и не получится, не забывай, что малышу твоему будущему нужна здоровая мама с нормальной психикой и нервами

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: KusinaMama]
      #615416 - 08/04/2004 21:06

Когда два года назад мы захотели второго ребенка, я была очень счастлива , потому что муж решился на ЭТО (первому на тот момент было три года) и расслаблена, потому что была уверена, что все будет так же легко и просто как в первый раз.... А вот через восемь месяцев неудач начался настоящий ад с беготней по врачам и проверкой всего чего только можно.... Вот .... В целом все вроде нормально и вот это-то и пугает.... Почему тогда ничего не поллучается так долго... Ведь и лапору ровно год назад сделали, трубы проверили, яичники стимульнули на всякий случай..... Утрожестано теперь регулярно кормят -- говорят вторая фаза плоховата.... В прошлом цикле ХГЧ вкололи.... все бестолку..... Не летит наш аист.... А время уходит... ведь мне уже 32 теперь.... А папе нашему 39 - тоже не мальчик....Страшно мне....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Маргаритка]
      #615417 - 08/04/2004 21:08

Легко сказать......

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #615546 - 08/04/2004 22:49

А я в вас верю!!!!!!!!!!!!!!!!!Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #615570 - 08/04/2004 23:01

У меня коллега по работе 4 года не могла забеременеть. Но у них там проблемы были у обоих. Так вот однажды мне приснилось, что она родила мальчика. Я пришла и рассказала ей про это. Она посмеялась, а потом выяснилось, что она и правда беременная(и мальчика потом родила). Хотя уже готовилсиь на ЭКО.
Не знаю, к чему это я. Просто наверное не готов еще ваш малыш. Время придет и Господь обязательно пошлет его вам.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #615616 - 08/04/2004 23:22

Времени у Вас вполне достаточно. Не переживайте так. Все будет хорошо. И не забывайте в этих заботах, что у Вас еще такой маленький сынок, наслаждайтесь этим временем. А там и второй подоспеет. Каждый человек рождается в назначенный срок.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Катя Головина]
      #615680 - 08/04/2004 23:45

Спасибо за доверие Постараюсь оправдать А если серьезно, я очень благодарна Вам, за то, что находите теплые слова для меня, в принципе незнакомого вам человека.... Спасибо....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: KusinaMama]
      #615708 - 09/04/2004 00:02

Как раз времени не так уж и много ( у меня миомы, малюсенькие пока, но никто не знает, как они себя будут вести) А Никита все время просит братика...И папа наш переживает И прожив эти два года в таком режиме, я теперь уже с трудом верю, что когда-то я уже была беременная и у меня все получилось совершенно запросто - во втором цикле .... Моя проблема в том, что я совершенно не была готова к такому повороту событий Я всегда была уверена в том, что отношусь к женщинам, которые беременеют "если мужчина с ними просто рядом постоит". А вон оно как вышло..... И еще... Я не понимаю, что такого ужасного могло произойти в организме, что я не беременею?

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2259

Оценить эту тему

Перейти к