Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Катюша]
      #615235 - 08/04/2004 18:30

ну кому как, меня например не заставишь шить одежку мелкому, хотя в свое время меня прикалывало шить для барби

или еще хуже вязать хотя гооврят что после родов хочется всем этим заниматься

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #615237 - 08/04/2004 18:31

Ага , значит и тебя проняло этой лихорадкой! А муж-то теперь как, смирился?
А у меня тоже до комода все в коляске валялось... пока влезало, но мы почти сразу дождевик прикупили родной, им от кошки и оборонялись - там не пролезешь, он с жабрами Правда перестирывала все именно перед загрузкой в комод.
Я с ностальгией залезаю в форум Куплю/продай, но я уже по полной затарилась, больше не влезет.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #615240 - 08/04/2004 18:33

Во написАли! Еле прочитала.
По-поводу Комаровского: я прочитала с удовольствием всего, особенно главы про детские болезни и применила уже на практике (мужа лечила)
По-поводу обещанных фоток люлек: их не принесли Забыли, говорит что все-время помнила, а когда стала собираться, то забыла.. буду надеяться, что в след. раз принесет, а мы сканер настроили по-человечески, а и сканить нечего
По-поводу пеленок: да, они какие-то по-смешному дешевые, мы посчитали, что дешевле купить Более того, я немного надеюсь, что нам по наследству достанется что-нить пеленочное Кажется, свекровь в прошлом году строчила пеленки. Может и мама что-нить подкинет от меня оставшееся... А еще, мне муж шить не дает, даже пуговицы сам пришивает

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Катюша]
      #615245 - 08/04/2004 18:36

а муж не знает откуда я это беру купила и купила, если спрашивает где, называю ему станцию метро

дождевиком от кошки оборонялись??? у меня кошка как увидела дождевик про коляску сразу забыла, пошла дождевик драть в клочья, еле отобрали в дырах теперь весь, придется другой покупать, хорошо не купили родной за 700 рублей, а то была бы кошка-гриль

форум так летает сегодня (ттт) что я прям расписалась

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: pmar]
      #615253 - 08/04/2004 18:43

Кстати, вы видели, что Вероника курсы опять открывает? Нет желающих из нашего топика? Я вот думаю походить, правда мы на майских переедем далеко Придется далеко ездить

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #615254 - 08/04/2004 18:43

Не , если бы родной купили, то кошка-гриль не получилась бы - он плотный очень, нашей продрать не удалось, даже царапины не осталось, хотя она его честно атаковала в прыжке с разбега. Т.ч. рекомендую, единственное, что меня смущает, что детке будет кайфово через жабры дышать, но уже имеющие товарищи говорят, что все гуд - я пока поверила.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: pmar]
      #615264 - 08/04/2004 18:56

У меня тоже как-то Комаровский хорошо прочитался, но я высказывания про то, что даже если ты умираешь, то перед смертью должна успеть приготовить мужу обед и постирать носки (утрирую, конечно), просто пропустила мимо ушей, а здравых вещей именно по отношению к детке там немало. Ну здесь опять-таки, все люди разные - большинство моих друзей просто в восторге от Властелина колец, а я в процессе просмотра мучительно боролась со сном и чувством бездарно проводимого времени, в результате плюнула и не мучаю ни себя, ни их. Т.ч., Ленусь, если Комаровский у тебя плохо переваривается, может и ну его?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: pmar]
      #615286 - 08/04/2004 19:17

а я как раз только что нашла этот топ про курсы, я бы походила но только на расслабление, ты как точно собралась?
я уже написала веронике - спросила можно ли только на часть курса прийти

а то я ж еще в 18-ый ходить буду

а Комаровского я все же почитаю только с духом собирусь, а сейчас Сирзов мучаю, 900 страниц однако

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #615521 - 08/04/2004 22:30

А я еще не знаю, как я собралась, но точно собралась хоть на что-нить Говорят, что интересно и все форумские, типа не поучиться так пообщаться Тем более, что по выходным, муж отвезет

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Katerinka]
      #615576 - 08/04/2004 23:05

Обязательно совершим набег. Там наверное от корпорации "Бинго" магазинчик.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13587

Оценить эту тему

Перейти к