Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: СОБАКАКА [Re: TASA]
      #613372 - 07/04/2004 16:06 Приложение (74 загрузка)

А так это выглядит после.

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: СОБАКАКА [Re: Sashkan]
      #613397 - 07/04/2004 16:19

а как это вкусно было ням-ням

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: СОБАКАКА [Re: Sashkan]
      #613624 - 07/04/2004 18:27

уф-=уф-уф.... ВКУСНЯМБА...))))))))) думаю, тетки тебя одалеют, если выложишь на форуме дела домашние )))

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: СОБАКАКА [Re: Lucky_7]
      #614609 - 08/04/2004 12:48

Ну и чтоо вы думаете, чтот отделаетесь одними фотографиямии????? Иде рецепт? Иде рецепт я спрашиваю???????
Оксан делись секретом, а то я слюной подавлюсь...Да и муж мой тоже...Напиши пожа-а-а-алуйста.буду очень благодарна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: СОБАКАКА [Re: Marishka]
      #614927 - 08/04/2004 15:41

Значится так:
Покупаете свежего карпа, чем больше тем лучше (костей мелких не будет), в данном случае был представлен образец массой 1,7 кг.
Затем тщательно очищаете его от чешуи и потрошите. Хорошенько его промываете, получается готовая к эксперименту рыба. Солите ее и перчите снаружи и внутри, можно дать ей после ээтого немного полежать, чтобы соль немного впиталась.
Берете и пассируете 2 луковицы (не очень мелко нарезаете, обжаривете на оливковом (можно растительном) масле, до момента пока лук не станет мягким и потеряет свою горечь, я в процессе обжарки его обычно немного подсаливаю и добавляю что-нибудь типа кари).
Далее берете рыбу обмазываете внутри погуще майонезом, заталкиваете туда обжаренный лук, и чем нибудь скрепляете пузо (2 половинки), я использую специальные металлические шпажки, можно использовать деревянные шпажки чуть длиннее зубочисток, 2-х обычно вполне хватает.
Таким образом у Вас получается фаршированный зверь (кстати с фаршировкой можно обыгрывать у кого какая фантазия).
Затем покупаете жаршланг (шланг для запекания, продается в любом нормальном магазине в отделе где фольга и т.п.). Засовываете в него рыбину, прикидывате по длине сколько надо и отрезаете этого шланга. Концы у него завязываются специальными закрутками иногда продаются в коробке вместе с ним (такие проволочинки в бумажной оплетке) или просто завязывате узлом, только покрепче, чтобы не развязалось, но это все в самом конце.
Вернемся к загрузке объекта внутрь, поместив рыбу уже внутри обмазываете ее майонезом, (можно и до засовывания, но тогда будет цепляться майонезом за шланг когда будете помещать ее внутрь) и обкладывате не очень крупным чищеным картофелем. А дальше как описано выше завязывате концы, кладете на протвинь (как это выглядит см. фото "так это выглядит до") и в разогретую духовку (200-250 градусов вполне достаточно) и запекаете минут 50-60. Да кстати еще, это обычно написано на коробке от жаршланга, но все равно: обязательно прокалите зубочисткой 3-4 маленьких дырочки в нем сверху, чтобы в процессе запекания воздух мог выходить ( не пугайтесь когда он надуется в духовке, так и должно быть), опять же согласно инструкции добавлять в шланг масло, жир и т.д. не требуется, но если есть желание можете капнуть маслица. Ну вот вроде и все. Будут вопросы обращайтесь. Приятного аппетита)))

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: СОБАКАКА [Re: Sashkan]
      #614999 - 08/04/2004 16:20

Сашечка, огромное спасибо за рецепт...сегодня же пойду делать! сделаю сразу 2-х, что б на вссех хватило!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: СОБАКАКА [Re: Marishka]
      #615023 - 08/04/2004 16:37

Да не за что, главное чтобы получилось.

А зачем так много? сколько же вас там?
Просто они же тоже большие, как одновременно, или у вас духовка большая?

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: СОБАКАКА [Re: Sashkan]
      #615080 - 08/04/2004 17:06

Дело в том, чтоо мы живем в одном подъезде с моими рордителями, а там же и брат и бабушка, т.е. всего нас получается, вместе с мужем и со мной, 6 человек...а если учесть что рыбу мы ввсе очень любим, нам одной малова-то будет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: СОБАКАКА [Re: Marishka]
      #615192 - 08/04/2004 18:07

Отсюда вывод: сначала потренировались с мужем, а потом уже и широкое застолье)

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: СОБАКАКА [Re: Sashkan]
      #616364 - 09/04/2004 12:49

Я вчера чуть не расплакалась....В магазине на против дома, там где обычно куча всякой рыбы, выбирай не хочу не оказалось свежих карпов...только щуки, и не крупные какие-то...Так обламали...я слюной обтекала пока домой ехала, и вот такой облом...Нельзя так над беременными издеваться..пришлось на любимых, мужниных ленивых голубцах остановиться, но хотелось-то другого!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 29357

Оценить эту тему

Перейти к