Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся!
      #613972 - 07/04/2004 23:11

, а то как-то неорганизованно все получается

Записывайтесь, пожалуйста,
мама - детка - день варенья - что умеет (похвастаться же надо ) - где родился - где гуляет - еще, может, старших перечислить?

я первая:
McNata - Сержик 14.11 умеет ползти влево толкаясь ногой справа прибыл из рд13 в Озерки, имеет сестру 3х лет

Ой, и еще надо написать про болячки, у кого что было, чтобы если у кого-то чего-то еще не было, то они знали у кого про это что-то в случае чего-то можно спрашивать. уф

Итак, я первая:
McNata - Сержик 14.11 умеет ползти влево толкаясь ногой справа, прибыл из рд13 в Озерки, имеет сестру 3х лет, насморк, стафилококк.

Прошу записываться

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #614005 - 07/04/2004 23:36

Первый, первый, я второй. Как слышно? Прием!

Юля (мама), Настя (дочка) 13.11.2003 год, умеем стоять на четвереньках, ползать начинаем, крутиться по кругу, держать ноги во рту, щипать маму за лицо, прицельно пинаться, плеваться если что-то не нравится, родились в 18-ом, гуляем по паркам и по дворам в Пискаревке, ОРВИ, насморк, аллергия.

Кто третьим будет?

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Tau]
      #614034 - 07/04/2004 23:54


вас понял. прием.

Ноги во рту, пинаться, щипаться и плеваться - это круто

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Tau]
      #614044 - 07/04/2004 23:59

Мы третьи!
мама-Даша, сынуля - Тимуля (28.11.03). Родились в 10-ке. Умеет переворачиваться, поворачиваться на животе(градусов на 90, когда не видно кто там разговаривает). Хорошо ест с ложки. Кусает маму и бабушку за щеки и подбородок. Пытается что-то сказать, при этом высовывает язык наружу, очень смешно получается. Путается сесть - конечно еще не получается.
Стараемся большую часть времени проводить у бабушки в Павловске, там и погулять есть где. А когда дома, то вдоль дорог возле дома (недалеко от Юноны, похоже, что форумчан тут нет ). Пока, тьфу-тьфу-тьфу!) ничем не болели. ТОлько какие-то странные реакции на прививки у нас были. После 2-й прививки от гепатита ребенок перестал какать (все говорят, что с прививкой это ну никак не может быть связано, но ведь это не доказано. И уж больно совпало точно). После 3-месячных (их там две делают) перестал двигаться в ванне (мы же ,типа, плаванием занимаемся). Первый недуг прошел, как ввели прикорм, второй прошел так же резко как и начался через примерно месяц.

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631027 - 20/04/2004 20:23

Мы будем четвёртые!!! Мама Инчик и сынуля Данчик. Прибыли из ОТТО, родились 031103 в 2,30 утра. Умеем качаться на четвереньках, ползти на пузе,крутиться вокруг себя, как юла, по всякому переворачиваться, рычать, ХОХОТАТЬ,когда по пузику шекочут и обезьяничать перед зеркалом,любимое занятие.

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631062 - 20/04/2004 20:45

Мы тады следующие.
Мама-Elizabeth, Дочка-Маргарита, 25/11/03. Прибыли из 9 роддома на ул. Будапештскую(недалеко от больницы скорой помощи). Умеем сидеть с поддержкой, переворачиваться во все стороны,хохотать громко, хватать все подряд. Уже пытамеся ползти.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashulia
гость


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 23
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631143 - 20/04/2004 21:42

И мы присоединяемся мама Маша с сыном Федей, родились 25.11.03 в ВМА, братиков-сестричек нет пока Переворачивается на живот и обратно на спинку, поет песни, иногда вдумчиво-грустные, хохочет, подтягивается и пытается сесть. Да и много всего, в общем, радует маму и папу. А насчет болячек, было у нас сотрясение , но, слава Богу, без последствий ттт. Вот так. Фотки все не могу прикрепить, некогда.

--------------------
Masha & Fedor (25.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631145 - 20/04/2004 21:42

Привет!
Мы тоже скорпиошки. Родились 5 ноября в 16 р/д. Сейчас весим 8 , рост 66. Умеем смеятся, крутиться, что бы схватить игрушку, почти сидит сам, пытается подтянутся за что-нибудь. Жжжжубов нет, есть язык, слюни и руки во рту, больше там ничего не обнаружено. Кушаем фруктовые пюрешки, яблоко, начали пить сок.Болели один раз ОРВИ и насмарк был.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631215 - 21/04/2004 12:09

И мы хотим записаться.
Мама Анна,дите Кирилл 20.11 родился в 9 р/д, гуляет в парке Бабушкином или около дома во дворе, братьев или сестер пока не имеет. Болел живот - дисбак 3 степени.Очень любим купаться особенно , когда папа в ванну залезает,нырять не особо любим. Умеем переворачиваться и на живот и на спину;подтягиваться чтобы сесть, но сами еще не сидим;когда плачем говорим мама; разговаривать с зеркалом; поднимать попу,сгибая ноги в коленках (типа мы так ползаем) и упираясь головой в пол при этом кричать т.к. ничего пока не получается.

--------------------
Анна Кирилл (20.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаксНа
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 104
Из: ст. м. Елизаровская
Re: НОЯБРЬСКИЕ! давайте перепишемся! [Re: Солнечные-очки]
      #631242 - 21/04/2004 12:24

следующие мы : мама- Наташа, сын - Максимка. Родились 10 ноября в 9-ом роддоме. гуляем около м. Елизаровская (Палевский садик). Крутимся во все строны, обсасываем все вокруг себя, особый писк прыгать на руках у взрослого. Переживали из-за разных паховых складок, но все ттт хорошо.

--------------------
наташа (24) и Максимка (10.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2400

Оценить эту тему

Перейти к