Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #609630 - 05/04/2004 11:18

Наташ, попробуй бепантен, нам очень помогает! Два дня и потнички как не было!

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Natka]
      #609724 - 05/04/2004 12:16

а у нас нет((((( мокнет и краснеет только все(((((((

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #609891 - 05/04/2004 14:03

Наталья!
С днем рождения тебя!!
Расти большая и здоровая, и деткам твоим желаю того же! И вообще, у вас такая замечательная семья, что остается только пожелать всем остальным не обзавидоваться!

Ирина:
У тебя деть не изжаривается в таком одеянии? Мы по дому ходим в 1м слое - кофточка и ползунки (все самое легкое), а на улицу я одеваю еще фланелевую кофточку + куртка _или_ одеяло. Если добавить еще что-нибудь, дите приходит с гуляния все вспотевшее. Это у меня моржонок такой??? Сначала тоже все боялась заморозить, но мы в первые дни гуляли на балконе и я каждые 5 минут проверяла - нос/руки теплые, значит все в порядке. Теперь в лишнее не кутаемся.

У меня дите с живота на спину переворачиваться научилось! Так что теперь катаемся... Вчера лежала-лежала, а потом с живота на спину, потом снова на живот - чуть с дивана не свалилась, хорошо я рядом была, поймала! Больше одну не оставляю, или подушками обкладываю со всех сторон. Свою кроватку, из которой не вывалиться, мы категорически не любим - она в детской стоит и там совсем одиноко. А на большой родительской еще можем иногда полежать минут 10 спокойно. А потом на ручки или в крик... И не спит ведь днем! Ну никакой личной жизни......

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Toffy]
      #610218 - 05/04/2004 17:24

Поздравляю вертлявочку! А мы тоже научились, но только с живота на спину! В субботу у нас был первый выход в свет, мы на юбилей к свекрови ездили, ну и поблистали там во всей красе А вечером вернулись и на глазах у изумленной мамы и бабушки перевернулись с живота на спинку
Mery Li: у нас тоже рядышком типа маленького рынка, там я и закупаюсь, а вот с мясом проблемы. Папа поздно вечером едет с работы уже нормального мяса не продается, а все магазины маленькие с коляской я там не помещаюсь, так что выкручиваемся как-то

Маша: купила шезлонг-то? Мы в таком много живем: на балконе в нем гуляем, потом на кухне со мной тусуемся, Но только если настроение хорошее

Ирина: у тебя дитё наверное красного цвета жарко же! у нас дома 21 градус тепла и то я считаю жарко и доча у меня в одном бодике, если ножки сильно холодные я ей носочки одеваю, гулять я одеваю шапку и комбинезон. А ночью она тоже со мной спит и вся мокрая - жарко, но если её к себе не прижимать она всю ночь будет тужится и кряхтеть, а потом соответсвенно плакать
Наташа, Ира я конечно не уверена, но мне так кажется, что вы описываете самые натуральные аллергические прыщики, сначала красненькие, потом гнойнички, потом мокрые и бепантен опять же от потнички хорошо помогает Может на форуме спросить у мам аллергиков и ещё хорошо бы с фоткой самих прыщичков?

А к нам сёдни массажистка приходила! Супер! МЫ с ней плавали даже, нас нахвалили - бальзам прям на моё сердце

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Нютка]
      #610408 - 05/04/2004 19:33

Поздравляем Наташу с днем рождения! Юбилей!!
Желаем всего-всего!! Здоровья тебе и деткам!!!
_____________________
Жезлонг купила. Обошла все (Дети, ЗМ, Кроху, Для тебя и мамы..) ничего приличного нет. Поехала в Дети и купила САМ (ну никакого выбора, одно убожество)... Пришла домой, посидели мы в нем... Я залезла в интернет на наш форум, а там АВС продают с игрухами. И что прикольно продавец живет в нашем дворе. Я пошла САМ сдала и купила б/у АВС. ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Сейчас лежит около меня и спит... а днем мы так убирались....
____________________
Ой девочки! Ну никакого иммунитета!!! Говорили мне что после родов организм расслабляется, но не настолько.....я не могу вылечить ангину....как только иду на поправку, болезнь перебирается на другой участок горла Уже 3 обострения было
Закончится тем, что я заражу Гринделя...


--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #610466 - 05/04/2004 20:17

Наташ, поздравляю с ДР! Желаю здоровья тебе и твоим деткам! Желаю счастья вашей замечательной семье!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Toffy]
      #610516 - 05/04/2004 20:52

да? А в роддоме сказали - маечка, кофточка легкая, ползуны и пинетки. Я вроде так и одеваю
Ладно, будет в бодике спать, а днем буду штанишки легкие надевать.


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #610518 - 05/04/2004 20:53

наташеньа, и мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!
Всего-всего тебе самого наилучшего, и чтоб никогда не было проблем с детками, и чтоб твое лицо всегда озаряла улыбка!!!!!!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Ирина]
      #610707 - 05/04/2004 23:17 Приложение (42 загрузка)

Насчет одежды:
Ходим днем в рубашке (они у нас разные, трикотажные, байковые - какая под руку подвернется) и ползунках. На ногах носочки типа пинеток, что бы деть знал, что на ногах что-то должно быть, типа обуви, ну и для тепла же.
Ночью если спит один, то одет так же. Укрываю легким байковым одеялом.
А если с собой кладу, то ноги оголяю. Остается в одной рубашке и памперсе. Укрываю его только до пояса и просыпаемся мы оба мокрые.

Меня больше прогулочная одежда интересует. Девочки вы под шапку чепчик какой нибудь одеваете?
Мне кажется я его перекутываю....
Вот мы одеты так (СМ. ФОТО)...Шапка шерстяная из двух слоев, под шапкой чепчик байковый, капюшон от комбеза ( но он особой тепловой нагрузки не несет)...
Лежим мы в коляске на шерстяном одеяле и укрыты байковым в несколько слоев сложеным...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Sadovaya]
      #610719 - 05/04/2004 23:33 Приложение (42 загрузка)

Продолжение:
СМ.ФОТО. На домашнюю одежду (рубашка, ползунки пинетки) одеваю шерстяную кофточку и комбез.
Комбез у нас весенний (зимний и не покупали, т.к. растем бысто да и зима уже кончилась)

ВОПРОС: Не много ли мы одежды носим?
Как вы одеваете ребенка на улицу сейчас?

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 442 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 28367

Оценить эту тему

Перейти к