Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Манон]
      #609620 - 05/04/2004 11:16

Пасиба!!!!!!!!!!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #610041 - 05/04/2004 15:31

а как вы узнаете какие анализы надо сдавать?Профессор-это где и что?Спасибо за информацию-ВСЕМ!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Манон]
      #610052 - 05/04/2004 15:35

Свет!А какие анализы надо мужу сдавать и где это можно узнать?

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LELICHEK]
      #610106 - 05/04/2004 16:14

Анализы в принципе стандартные:
группа крови, резус фактор
антитела к краснухе, токсоплазмозу,
СПИД, сифилис,
гормоны,
скрытые инфекции
Прививка против краснухи еще нужна, если антител нет или не болела.
На счет того, откуда узнаю. Во-первых, форум, во-вторых, книжки по беременности и родам, в которых пишут про все эти анализы.
Посмотри, что я писала до этого в топике по поводу какие анализы сдавать. И еще топик сегодняшний про сайт с гормонами.
Медицинский центр "Профессор", я в него завтра собираюсь с утра, так что инфа будет скоро свежая. Манон про него писала раньше в этом топике. И еще можешь прочитать это: http://www.littleone.ru/report/reprod/index.php
Тут много информации про центры (телефоны, время работы, стоимость).


P.S. Мужу тоже обязательно на скрытые инфекции анализы сдать и спермограмму сделать. По этому поводу тоже в той ссылке, которую я раньше привела, много написано.

Удач! Если будут вопросы, пиши.


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #610167 - 05/04/2004 16:51

да-а-а...Информации,действительно,достаточно.Спасибочки.Пошла просвещаться.

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LELICHEK]
      #610184 - 05/04/2004 17:03

Давай!

Еще хочу добавить, что очень многие эти анализы (если не все) нужно сдавать во время беременнности (некоторые несколько раз). Но ведь лучше сейчас подлечиться, чем во время беременности.

Не пугайся, скоро разберёшься!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Манон]
      #610641 - 05/04/2004 22:11

Свет, я у нее уреаплазму лечу щас (проявилась зараза-а времени в обрез!:((( Ну, и она начала лечение когда советовать - прописала антибиотики, а к ним для поднятия иммунитета хрень какую-то за кучу денег (антибиотики тоже недешевые на двоих с мужем - но это ладно, без них никак), причем именно по такому-то телефону позвонить такой-то тетке!!! Ну ты ж понимаешь! Я еще специально раз 100 спросила, что НЕУЖЕЛИ ничего другого нельзя попить??? Другие же как-то лечятся?! Что это, мол, дорого! Она уже нервничать стала и недовольно так сказала, что только это поможет! Мда...
Скоро надо идти повторные анализы сдавать... Вылечила или нет???? А так хочется уже приступить!

Шепотом так.... тебя уже поздравить можно? Или мне показалось?:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mbI_IIIa
частый гость


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 40
Из: Питер <-> МО
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #613150 - 07/04/2004 13:51

УФ, наконец, добралась до этого топика

Можно и мне отметиться?

Детку хотим родить в 2005 в апреле-мае-июне и т.д. это уже как получится.(начинать хотим в июне-июле).

Вот хожу сейчас по врачам, а они ничего хорошего не говорят Мол, вам это надо обследовать, то. А вот это вообще антибиотиками надо лечить. Боюсь, что такими темпами мы к июню не успеем все подлечить/проверить.
Чувствую себя отлично, а они все что-то находят

И это только обычные врачи!!! К анализам на скрытые, торч еще даже не приступала.

Вот так у нас как-то не весело все...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: mbI_IIIa]
      #613278 - 07/04/2004 15:07

Ничего-ничего. Когда-нибудь это всё закончится. Не переживай только. Многие говорят и пишут, что ребёнок сам решает, когда ему появиться на свет А еще мне кажется, что невозможно найти врача, который бы о твоем состоянии что-то хорошее сказал, не полечив тебя Антибиотики тоже, конечно, нехорошо. Но будущей маме ведь лучше подлечиться, чтобы не болеть во время беременности и после родов. Не волнуйся, все будет хорошо. А время действительно очень быстро летит. А мы все будем кулачками помогать!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LELICHEK]
      #613300 - 07/04/2004 15:22

Насчет Профессора (Чайковского 42, т. 272-7024). Приехала вчера туда к 9-ти часам не поев естественно перед этим. Без проблем нашла клинику. Передо мной было уже человек 10 в регистратуру. В основном, все на анализы. Минут 5 постояла. Сначала к одной тетеньке. Перед ней лежит журнал с расчерченными графами с названиями анализов на гормоны и фамилией и контактным телефоном. Говоришь, какие гормоны хочешь сдать. Она ставит плюсики, считает сумму и выписывает какую-то бумажку и передаёт рядом сидящей тетеньке. Ты платишь денежку и получаешь чек. А еще бахиллы покупаешь. С этим чеком передвигаешься поближе к другой тетеньке, которая вносит необходимые тебе анализы на другую бумажку с названием анализов и нормами лаборатории (!!!!). С этой бумажкой идешь сдаваться в кабинет рядышком. Там работают тоже две тетеньки. Берут всё очень быстро и безболезненно и даже весело. У меня даже рука сегодня не болит! Потом выходишь и садишься на кушетку в коридорчике посидеть. Результат через 2 недели. Можно позвонить, а можно прийти самой.
Каждый гормон по 70, вот только 2 каких-то по 120.

Удачи!

Лиза



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5311

Оценить эту тему

Перейти к