Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: mama_Alina]
      #603709 - 31/03/2004 18:49 Приложение (38 загрузка)

Полеты у нас в крови

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: mama_Alina]
      #603714 - 31/03/2004 18:52 Приложение (35 загрузка)

Это мы на безлюдном пляже недалеко от Порт-Кавказа

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлиус
участник


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 255
Из: СПб, Калининский р-он и Центра...
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: mama_Alina]
      #603761 - 31/03/2004 19:25

Классные фотки, особенно полет впечатлил.

--------------------
Юлия и Василий (19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: mama_Alina]
      #603887 - 31/03/2004 21:54

Фотки - СУПЕР !!!!!!!!!!

Лере: мы ездили в прошлом сентябре на месяц в Грецию. Отдохнули шикарно - и мы, и Даня, никаких проблем не было вообще - даже поведение было отменным. Так что отдыхать с ребенком - это не страшно.
Естественно, если есть возможность, лучше ехать за границу нашей Родины - там действительно лучше сервис, условия, отношение к малышам. Единственно, что я не знаю - это как отдыхать с ребенком вдвоем , просто не пробовала, но если честно - не рискнула бы...

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luda4
гость


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 9
Из: СПб, Купчино
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: Valeria]
      #604063 - 01/04/2004 00:27

Наш папа ездил с сыном /2,4г/ в конце июля в Турцию. /Белек/ В Это время там очень жарко. Ребенк перенес все отлично. Для папы было все-таки жарковато, поэтому в этом году хотим поехать в конце августа.Были в 5-ти звВёздах - всВё вкл. Семейный отель Условия были на высшем уровне. Вечером спускался вниз и брал теплое молоко. Единственное, что брали с собой - это соки. Никитка до сих пор вспоминает с восторгом, особенно полеты с папой на парашюте и катание на скутере. Папе тоже удалось отдохнуть! Так что желаем вам счастливого отдыха!

--------------------
Люда + Саша = Никитка 07.04.01 и Сонечка 30.01.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luda4
гость


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 9
Из: СПб, Купчино
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: Valeria]
      #604068 - 01/04/2004 00:30

Наш папа ездил с сыном /2,4г/ в конце июля в Турцию. /Белек/ В Это время там очень жарко. Ребенк перенес все отлично. Для папы было все-таки жарковато, поэтому в этом году хотим поехать в конце августа.Были в 5-ти звВёздах - всВё вкл. Семейный отель Условия были на высшем уровне. Вечером спускался вниз и брал теплое молоко. Единственное, что брали с собой - это соки. Никитка до сих пор вспоминает с восторгом, особенно полеты с папой на парашюте и катание на скутере. Папе тоже удалось отдохнуть! Так что желаем вам счастливого отдыха!

--------------------
Люда + Саша = Никитка 07.04.01 и Сонечка 30.01.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
wally
частый гость


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 33
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: Luda4]
      #604138 - 01/04/2004 01:13

Мы ездим на море в Крым каждый год. Первый раз, когда малышу был годик с хвостиком. Я и одна с ним была. Проблемы, по-моему, частично провоцируют взрослые. Мы подбираем санаторий или детский пансионат - во-1х, там есть мед персонал, во-2х, мамочка тоже может отдохнуть : еду и смену белья вам предоставят, в3-х будет кому претензии предъявить. Заранее выбирайте климат для вашего малыша и уточните условия проживания. Например, про горячую воду, далеко ли от моря или там вообще горы, где находится (Сочи очень не подходит для деток с проблемными легкими - влажный воздух и давлением - жара сильнее переносится). Я не рискну поехать с малышиком в Турцию - вот там запросто можно травануться незнакомыми продуктами. В оплату путевки входит консультация врача, а не лечение. С этим столкнулся мой брат, когда сынуля простудился в 5-звездочном отеле. Счет за сбивание температуры и лекарства - немеренный. И, конечно, не каждая семья сможет провести там больше 12-20 дней. Что для малыша маловато..
По своему опыту, брали с собой лекарства на всякий случай, воду покупали в канистрах на месте, с обменом денег проблем нигде нет. фрукты давали не сразу мешками а первые день-два поштучно. Была возможность процедурить.., но мы выбирали море и солнышко до завтрака, после завтрака до 12, после 15\16 и после ужина. Иногда заменяли плаванье прогулками. А процедуры вы и здесь сможете найти. Мы с мамой договорились и берем путевки по очереди - малыш почти 2 месяца на море. В этом году болели только раз - 2 дня. Уверена, что из-за моря.
И вам желаем хорошего морского отдыха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: wally]
      #604903 - 01/04/2004 18:36

Всем большое спасибо!
Вчера меня осенило, что мы не можем поехать за гарницу((( Потому что у ребенка нет гражданства(((( И до лета врядли успеем его сделать. Так жалко, я уже размечталась и весь инет перелопатила в поисках хорошего варианта.


--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: Valeria]
      #605146 - 01/04/2004 20:46

Это сколько же сейчас делают гражданство???

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Кто ездил на море с ребенком? [Re: Masharia]
      #605212 - 01/04/2004 21:26

В Красногвардейском р-не 2 недели. Только что подали документы, очередь была минут на 40.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 824 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1703

Оценить эту тему

Перейти к