Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #600003 - 29/03/2004 15:43

Светлана, Вам обязательно нужно собраться с силами, ни в коем случае не сидеть без дела, не держать в себе это несчастье. Думайте о том, что каждым своим действием Вы приближаете тот день, когда у Вас снова будет ребеночек. Главное, не отчаиваться и не терять надежды!!!

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #600200 - 29/03/2004 17:32

Ужасно жаль! Держитесь! Не падайте духом! Продолжайте общаться с окружающим миром и людьми.
Сил Вам и удачи!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #600339 - 29/03/2004 18:43

Светланка !!! я просто в шоке от случившегося! Такое может быть с любой беременной женщиной, и со мной тоже... я очень хочу , что бы ты быстрее успокоилась и что бы вошла снова в форму. тогда можно думать о следущей попытке, тем более что малыш желанный и от любимого человека. Если захочешь, можем сходить в кино или кафе или еще как.. ) я тебя бы развеяла как могла )

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweta1
частый гость


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 42
Из: Приморский р-н ул.Туристская
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: TASA]
      #600601 - 29/03/2004 21:18

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мое горе. Я очень нуждаюсь в вашей поддержке.
Конечно без мужа, который провел со мной в больнице все эти 3 недели я бы просто сошла с ума. А теперь мне так хочется поберечь его нервы, но к сожалению это пока не получается, реву просто каждый день.
Девочки может вы знаете с чего теперь начинать, прошу пишите, если хотите в личку, буду только рада...
И еще эта беременность у меня не первая, от первого брака у меня есть сын, ему уже 16 лет. А это у меня второй брак и мы просто мечтаем о ребеночке....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #600807 - 29/03/2004 23:44

Светочка, держитесь!!!! Очень вам сочувствую и сопереживаю. Думаю вам надо выяснить причину (скорее всего она гормональная) и быстренько подкорректировать. Для второго ребВёнка ваш возраст совсем не помеха, особенно если вы чувствуете себя молодой. Моя знакомая родила в 40 лет второго ребВёночка. ЕВё доченьке 3 годика, а первому сыну уже 22. Зато они с мужем чувствуют себя молодыми родителями. Полны сил и энергии, потому что их дочура им просто не даВёт почувствовать себя старше 25 лет. Конечно вам не надо затягивать с обследованием, надо срочно искать причину. ВсВё будет хорошо. Только вы не замыкайтесь в себе. Приходите почаще на наш форум. Общими силами у нас ВСВЁ получится.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #601855 - 30/03/2004 16:25

Цитата:

Sweta1 сказал(а):
, реву просто каждый день.
Девочки может вы знаете с чего теперь начинать,





вот с этого и надо начать, успокоиться, в нашем случае очень важно, и матка лучше сокраиться и быстрее восстановиться организм, я принимала седасен, мне помог, я пила его 3 раза в день, а потом обязательно на приВём после первых месячных к врачу, узнать как всВё сократилось..сейчас это самое важное, чтобы с тобой было всВё в порядке, во имя будущего ребВёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #607454 - 03/04/2004 12:02

Не переживай, все будет хорошо, просто найди хорошего врача

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #607647 - 03/04/2004 14:51

Света,написала тебе на адрес,указанный в твоем профиле.Посмотри.

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #608534 - 04/04/2004 10:11

Света, очень Вам сочувствую и понимаю Ваше горе. Но возраст - не помеха, а слезами грю не поможешь. Постарайтесь подумать, что если Вы будете плакать и расстраиваться, ничего от этого все ранво не изменится - что произошло, то произошло..Лучше собраться и направить силы на решение проблемы.
Вы правильно начали действовать, обратившись на форум - по крайней мере, моральная поддержка обеспечена. По вопросу обследований, к сожалению, лично я ничего не могу сказать.. у меня на раннем сроке было, ипричины другие.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Очень тяжело, девочки помогите... [Re: Sweta1]
      #610009 - 05/04/2004 15:08

Очень трудно найти нужные слова в такой ситуации, особенно если сам такого не испытывал. Но мне кажется, что важны любые сочувственные слова. Поэтому правильно сделала, что зашла на сайт. Нельзя в одиночку это переживать. Об этом нужно говорить с людьми. Как советуют психологи, проговаривать свою проблему. Вот ведь сколько нашлось людей, которые могут что-то посоветовать в этой ситуации.
Не сдавайся! Позаботься о себе, и все обязательно будет хорошо!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2711

Оценить эту тему

Перейти к