Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Катюша]
      #611502 - 06/04/2004 13:54

Цитата:

В том-то и дело, что на данный возраст - никакого


А с какого возраста есть смысл? только не говори лет 18

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Фиалка Молчаливая]
      #611519 - 06/04/2004 14:02

ой, Еленка появилась, приветик

поздравляю с покупками и переездом

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: arinka]
      #611529 - 06/04/2004 14:07

у меня тоже слизистая не к черту - каждый день кровь

но у меня склонность к тромбо образованиям, сходи коагуллогромму сдай, меня именно из-за крови в носу и уреаплазмы посылали ее сдавать, и нашли вот это тромбо ...чего-то там (от него курантил пьют и рыбий жир)

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Оленька]
      #611542 - 06/04/2004 14:15

а вот на счет похудения я бы так уверенно не говорила
я тоже считала что когда кормишь - худеешь (это на курсах рассказывали), а вчера мне сказала рожавшая мамочка, что пока кормила все 8 месяцев была пышкой, а вот бросила кормить и стала худенькой
поэтому у всех видимо индивидуально

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оленька
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 201
Из: пр.Просвещения
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: arinka]
      #611543 - 06/04/2004 14:15

Вполне хорошая прибавка, у нас ведь самое время роста, главное чтобы не больше 2 кг за две недели, тогда скажут, что у тебя отек.
А гемоглобин у тебя совсем не понижен, просто он снизился по сравнению с первоначальным. По стандартам ВОЗ это у нормальных людей он д.б. 120, а у нас нижняя норма 110, т.к. объем крови увеличился на 1,5-2 литра за счет жидкой составляющей (плазмы), вот у тебя кровь разбавилась водичкой и концентрация гемоглобина снизилась. Ты входишь в норму по гемоглабину, просто раз он снижается ешь побольше гранатов, а по мне так гранатовый сок эффективнее, можно печенью телячьей себя подкормить и т.д. Главное перед анализом с утра поменьше есть сладкого и жирного (чай без сахара, каша без масла), а то завтрак резко снижает уровень гемоглобина в крови, и у тебя все будет хорошо.

Иммунитет, врач вообще не в силах определить вот так на глазок. Думаю что раз ты не заболела вместе с мужем, то с иммунитетом у тебя все хорошо . Муж у меня тоже с температурой дома страдал, а я от него насморк заполучила, так что иммунитет у нас совсем не низкий, это просто врачи паникуют, если бы он был низким, мы бы тоже с температурой лежали.
А хлюпать носом безумно надоело, травный чай с медом видеть уже не могу. Есть такая штука как насморк беременной (он у меня есть) плюс обычный насморк и жизненные ощущения бьют через край.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оленька
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 201
Из: пр.Просвещения
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #611562 - 06/04/2004 14:27

А я и не говорила, что наше похудение это истина не подверженная сомнению, естественно, у всех все происходит индивидуально, а если прочитать последнюю фразу, то у меня написано, что :
"Не знаю правда это или нет, вот на себе и проверим "


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #611607 - 06/04/2004 14:56

Ну это каждый решает сам исходя из возможностей и потребностей Мы с мужем решили, что когда пойдет, хочет муж моднявую дочку и как раз из долгов вылезем - я пошла, по словам мамы, месяцев в семь... Кто-то ориентируется на время, когда начинает расти помедленней: например за 1-й год прибавка около 30см., за 2-й - уже 12. Т.ч. со второго года, в общем-то можно некоторые вещи покупать с расчетом, чтоб на года 2 хватило. Но это так, мои размышления вслух , я ж теоретик пока, на практике кто знает, как оно обернется.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Lenysika]
      #611613 - 06/04/2004 15:00

Вот-вот!! И моя мама оба раза за кормление поправлялась, а после кормления меня опять похудела, а вот после кормения сестры не смогла - растолстела еще... Вот и терзают меня смутные сомнения на этот счет...

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: Оленька]
      #611620 - 06/04/2004 15:03

По поводу похудения во время кормления ребенка, меня тут недавно сразила наповал фраза ОЧЕНЬ стройной девушки с двумя детьми, что ГЛАВНОЕ - НЕ ПОДЪЕДАТЬ за дитем остатки всяких пюрешечек в его баночках и вообще ничего, что он не съел, когда начнешь прикорм. Что-то в этом есть весьма здравое... не для нас эти пюрешки, ведь и правда разнесет, как на дрожжах.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: *** ИЮНЬские пузики - ДЕКРЕТ *** [Re: arinka]
      #611622 - 06/04/2004 15:04

Аринка, а почему нам массажи нельзя???????
Мне муж регулярно спину массирует, не то у меня позвоночник в том месте, где лифчик застегивается отвалится напрочь!!!!

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13587

Оценить эту тему

Перейти к