Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: мама Лека]
      #624695 - 15/04/2004 14:27

Леночка, напиши, пожалуйста, как там было - какая еда, был ли детский стол (диетическое питание - кефиры, творог, каши и т.п. - см. возраст моей младшей)? Какие развлечнеия для детей? Аквапарк? Горки? Есть ли взрослые горки? Что входило в питание и вообще - впечатления. Стоимость и через кого и в какой период летали.

Спасибо заранее огромное за ответы!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: мама Лека]
      #624775 - 15/04/2004 15:28

Лена, я уже почти остановила свой выбор на Папильоне.
Поделись, пожалуйста, общими впечатлениями и условиями, в частности:
-что там лучше по условиям проживания с детьми и вообще в чем разница между номерами в Hotel и Club и как производится расселение в них: на месте или сразу при приобретении путевки это оговаривается?
-что представляет из себя все вкл. в отношении напитков, т.к. пьем мы много, а едим мало, то нас это больше интересует, особенно всякие соки и молочные коктейли?
-как выглядит пляж и заход в море: долго там мель или сразу глубоко? И как там с лежаками и зонтиками-всем соням хватает, или уже в 8 утра надо места занимать? Есть ли бар с напитками на пляже?
-И чем заполняется мини-бар в номере? Это вода раз в неделю?
-Что из себя представляет там детский клуб, и что там вообще из детских развлекух есть? Есть маленькая горка?
Спасибочки заранее за ответ.

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Аленушка К]
      #624828 - 15/04/2004 15:59

В целом нам понравилось
Номера hotel и club, отличия: в первых на полу ковровое покрытие, во вторых - плитка, в первых в санузле ванна, во вторых - возможен душ (могу ошибаться). Тип номера лучше оговаривать заранее.
С маленьким ребенком лучше просить номер подальше от площадки, где идет анимация по вечерам - довольно громко и поздно заканчивается.
Кормили замечательно. Детского стола как отдельного понятия не было. По утрам был один вид каш и куча всякой другой еды. Мы брали растворимые каши, разводили за завтраком горячим молоком и ели с удовольствием. Муж ел с удовольствием местную кашу
Кормят практически круглосуточно
Детский клуб. Небольшое помещение. Детей обычно очень много, поэтому душновато. Девушки в детском клубе были русские. Ксюха у меня туда категорически не ходила...
Узнайте, отремонтировали ли там детскую площадку. В прошлом году она была просто отвратительная - одна ржавая горка и скрипящая качель...
Есть детский бассейн мелкий.
Есть горка (для взрослых).
Анимация неплохая.
Вернусь через часик - еще чего-нибудь вспомню...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Cherepashka]
      #625273 - 15/04/2004 21:10

В этом топике чуть-чуть ругают Папилон за недостаточную растительность.
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=551&Number=548865&page=&view=&sb=
Если решитесь поехать в Мегасарай, то мы тогда тоже туда. А так мечусь между Камелией и Мегасараем.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Варелка]
      #625773 - 16/04/2004 09:15

Я бы тоже остановилась на Мегасарае. Но цена там с 29.05 по 12.06 на 1взр.+1 ребенок от 2-6: 1600+720 у.е. Я как то на подешевле рассчитываю...
А Папильон пока поцене подешевле: 1400+270 $.
Вообщем, сама уже ничего не знаю, жалко столько денег отдавать то...

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Cherepashka]
      #625813 - 16/04/2004 09:46

Точно, в Папилоне очень хорошая цена на ребенка с 2-6, даже на второго. Все равно он хорший отель. Хоть в самолете вместе полетим

Иду завтра (суббота) на выставку к открытию, т.е. к 11. Кто еще пойдет?

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕМалышева
активный участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 514
Из: Центральный
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Варелка]
      #626092 - 16/04/2004 12:36

На выставку я уже не пойду, хотя собиралась ( Аленушка, извини). В Турцию мы не едем.
Вчера уже выписали путевку на Крит. Посмотрим, что получится

--------------------
Лена + Данилка (03.98)

Как же крышу сносит, если ветер внутри


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Варелка]
      #626277 - 16/04/2004 14:14

Лер, ты позвони мне, хорошо, а то у меня твой телефон куда-то делся.

Про выставку и е итоги очень интересно юыло бы узнать..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Варелка]
      #627490 - 18/04/2004 12:08

По результатам похода на выставку..........
И дальнейшего обзвона всех предложений, обнаружилась турфирма World Travel. Находятся они на ул. Маяковского. Они вроде как сами являются туроператором, в т.ч. по Турции. Так вот цены там на порядок ниже остальных, даже судя по детям 2-6 лет всего 240 $.
Посему вопрос ко всем, кто что знает про них? Девочки, работающие в турфирмах, и не только, расскажите что про них известно плохого и хорошего? Так как я почти решилась ехать через них, но вдруг Уж больно цены привлекательнее остальных.

Валерии: если с этой фирмой все более-менее в порядке, то я тоже поеду в Мегасарай. Есть, правда, еще вариант Пиратов в Кемере, но под вопросом. Хотя по отзывам для мальчишек лучше не придумаешь.

Вообщем, жду мнений всех собирающихся ехать, после итогов посещения выставки. Что решили, когда и кто все-таки едет? Лена (Люш) ау! вы то собираетесь или передумали?

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Девочки, кто в туризме работает, отправьте нас в Турцию!!! [Re: Cherepashka]
      #627534 - 18/04/2004 13:13

Я единственная более или менее определившаяся. У меня все тоже. если большинство едут в Мегасарай, то я тоже присоединясь. Особенно если нам на компанию дадут в Вест-Тревеле 10 % скидку. Без скидки мне насчитали 2380 $ (с их хорошей скидкой примерно 2200 на семью. что совсем не дорого) на семью с ребенком до двух. Мегасарай очень хороший отель. На него нельзя ждать спецпредложений, Белек уходит у туроператоров в первую очередь (в бедной стране живем ). Для Аленушки К.: мини-футбола там нет, есть такие виды спорта: степ, аквааэробика, шафлбордз, минигольф, дартс, стрельба из лука (ее очень хвалят),водное поло. Просила на выставке давать отзывы отелям. Интересующиую меня Камелия знают плохо, Мегасарай только хвалят.
Если народ туда не едет и мы не найдем того кто отправит нас недорого в Мегасарай, то поедем в Камелию. Но с ней пока странная ситуация, кот-ю никто прокомментировать не смог. Она на ремонте, на майские праздники не работала. Ремонт- это даже хорошо. И пока в продаже ее нет, когда появится тоже не известно, но уж наверное должна появиться. С другой сторны пока ее жду, в Мегасарае стопа дождусь , а и с ней обломиться?
Пожалуй, раз вы поедете в Мегасарай, мы тоже туда. (200-300 $ погоды не сделают).
В Камелии еще обнаружились пара недочетов: анимация в основном на немецком языке, в дополнительные ресторнаы можно записываться только раз в неделю, т.е. за наше прибывание мы можем посетить только 2 из четырех. В Мегасарае с этим лучше. В Мегасарае я буду брать бунгало, они чуть подальше от ресторана, но зато там тихо (мне важно!), но там иногда появляются муравьи (не много), если оставить какую-нибудь еду. Ванной в Мегасарае нет нигде, но я с этим уже смирилась.
Пытались мне предлагать другие гостиницы и по приемлимым ценам, но что-то меня они все не утраивают по разным причинам.
большая просьба к Аленушке К и Люш определиться с отелем и поставить нас в известность, чтобы мы могли действовать дальше А то в итоге поедем все в одно место, но от разных туроператоров, пусть уж лучше нам кто-нибудь скидку сделает.

Для Olysya: Пираты хорший отель, но в этом сезоне мы туда точно не поедем, еще не доросли.

Для Anna: если мы все вместе не едем в Мегасарай, то в Камелию еду через вас.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 30760

Оценить эту тему

Перейти к