Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Вот и правильно! [Re: Jabeda]
      #609790 - 05/04/2004 13:00

Спасибо Оль... Я им уже звонила, мне скаазали что они сейчас проветриваются...А можешь рассказать чего там да как..отзывы я уже прочла, но хотелось бы еще чье-нибудь мнение...Интересует все, удобства, стооимость, кого и когда пускают, какие палаты...короче все-все-все...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Об отдыхе в Сочи... [Re: Marishka]
      #609890 - 05/04/2004 14:03 Приложение (61 загрузка)

Ну вот напишу,как отдыхалось нам....В Сочи были впервые,поэтому всё очень живо интересовало....Главное,чего я хотела от отдыха-это солнышко,зелень и птички.всего этого было в полном объёме...жили в санатории Сочи,прямо на берегу моря,засыпали и просыпались под шум волн...сказка...
Кормёжка 5 раз в день,всё вкусно,приготовлено првильно,разнообразно...в основном гуляли,гуляли,гуляли....(столько я давно уже ножками не ходила ).А ещё у нас на балконе голуби облюбовали себе местечко,свили гнездо и снесли два яичка...Этот факт вообще меня в щенячий восторг привёл...Я каждый день ждала потомства,кормила маму с папой,в конце они мирно с нами сидели рядышком на балконе и любовались закатом...правда,в итоге мы так и не дождались птенчиков,уехали...но очень просили персонал,не выгонять оттуда наших друзей пернатых....
дочечка наша подросла заметно,переползла в верхнюю часть живота и выставляла на обзор то головку,то ножку...супер.!а ещё,наш папанька прикладывался к животику,целовал его,гладил и говорил "дочь,пришёл папа,давай беседовать" и она тут же ему отвечала солидным пинком в ухо!Я сначала не верила,думала случайно так получается,но потом всё таки стало ясно,что так реагирует она именно на него...А ещё мы ходили в цирк,и пузо наше видимо было под впечатлением и в процессе всего представления (2,5 часа)устраивала там своё пати...только по возвращении домой успокоилась
В общем,получила я масу положительных эмоций,честно говоря,не припомню,когда последний раз в жизни я находилась в такой эйфории и счастье...
Да,ещё был и экстрима кусочек...рванули мы в красную поляну....и не удержались и поехали покататься на канатной дороге....это было что-то...внизу теплынь,солнышко,по мере поднятия-снег и морозец...но самое страшное -качающиеся сиденьки и огромная пустота под тобой...жуть...(кто там был-поймёт)так словами не передать...
ну пока всё,вот пожалста фотки...у меня цифровик,поэтому фотками могу закидать,мы это дело любим (фоткаться)
Завтра иду впервые на курсы в радугу,кто нибудь ещё идёт???К Марине7???

--------------------
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+кто-то в пузике (ноябрь 2006)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: Об отдыхе в Сочи... [Re: Svetulya]
      #609903 - 05/04/2004 14:11 Приложение (59 загрузка)

А вот ещё фотки...те самые голубиные яички....в гнёздышке

--------------------
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+кто-то в пузике (ноябрь 2006)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: Об отдыхе в Сочи... [Re: Svetulya]
      #609925 - 05/04/2004 14:19 Приложение (59 загрузка)

На сегодня последняя...А мы такие загораем....
И ещё хотела спросить,на первое занятие что брать то?тапки и к чаю?а форма одежды???понимаю,что это уже обсуждалось,но было то дело давно... и скоко денег?

--------------------
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+кто-то в пузике (ноябрь 2006)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Вот и правильно! [Re: Marishka]
      #609997 - 05/04/2004 15:01

Расскажу все по-порядку:
Если ты рожаешь бесплатно:
1. Отдельная родилка + присутствие 1 человека на родах
2. Врач - дежурный, акушерка, педиатр дежурный
3. Палата послеродовая на 4 человека (вмесе с детьми)
4. Душ и туалет на этаже
Если рожаешь платно:
1. Врач по выбору (8 тыс с чем-то)
2. Мой врач рекомендует рожать с педиатором. По крайней мере, она всегда рожает со своим (3000)
3. Акушерка. Моя врач говорит, лучше вообще не платить акушерке, так как рожаешь со своим врачем. Врач от тебя никуда не отойдет
4. Палата послеродовая: возможность оставаться мужу на ночь, дите, естественно, с тобой, туалет, душ (1700/сутки).
Оплачиваешь только то, что необходимо (что считаешь нужным).

И в том, и в другом случае, ребенка можно отдать на детское отделение, если ты не в состоянии после родов за ним следить. Никакого прикорма ему давать не будут, если у тебя все в порядке с молоком (будут приносить на кормление по требованию).

В роддоме недавно сделали ремонт, так что все очень приличное

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Об отдыхе в Сочи... [Re: Svetulya]
      #610044 - 05/04/2004 15:31

Ой..ка кхорошо-то...сразу медовый месяц вспоминается..море, тепло, солнце и никаких забот...Молодцы, чтоо выбрались. Думаю, ваша Девочка вам за это спасибо огромное после сккажет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Об отдыхе в Сочи... [Re: Svetulya]
      #611269 - 06/04/2004 11:48 Приложение (69 загрузка)

ой.. Светланка....... ХАЧУ тоже так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, молодец, фотка с гнездышком- потрясная )))

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Об отдыхе в Сочи... [Re: TASA]
      #612052 - 06/04/2004 19:47

Ух какой песик, класс!!! Такой маленький А как зовут?

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
СОБАКАКА [Re: albinka]
      #612193 - 06/04/2004 22:04

Мою сАбАку зовут Майла ) она такса и ей 3 месяца. Она меня развлекает када мне не очень, зверюга классная! Но не такая огромная как твоя( кстати- тоже оч симпапулистая псина )

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: СОБАКАКА [Re: TASA]
      #613235 - 07/04/2004 14:45 Приложение (54 загрузка)

А это специально для Татьяны!

Так это выглядит до.

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 29357

Оценить эту тему

Перейти к