Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lenysika]
      #671028 - 20/05/2004 13:44

Лен, а почему тебе, если ты второй раз там делала, не скинули ценник???
а я там делала, тк мне удобно географически и по времени, а в ЖК у нас, мне кажется, не делают, во всяком случае врач ни разу не заикалсь - брала мои из мгц заключения да подклеивала, может, у них там и аппарата-то нет
вообще, я так хОлодно отношусь к бесплатной нашей медицине - мне почему-то кажется, что в таких условиях и за такие деньги люди вообще работать не должны, поэтому я на них совсем и не рассчитываю, а тут - удивили - пошла в районную ЛОРа проходить - так они мне тут же и ухо промыли - честно сказать, очень удивилась - думала, штампик поставят и все - до свидания

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lenysika]
      #671034 - 20/05/2004 13:48

еще, Лен, забыла спросить - а ты где живешь в красносельском?? а с роддомом определилась уже?
а как БОСовские курсы - полезные??
а июньские, видать, притихли потому, как уже ИЮНЬ на носу

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lucky_7]
      #671095 - 20/05/2004 14:20

ННП.
Девочки, я сегодня не с самого утра на работе потому и молчала.
На счет 18 Р/д мое мнение и то что я знаю.
Договор с врачом стоит 8140р. когда мы беседовали с сестрорй на отделении она скаазала, что июль будет скорее всего "переполненым", т.к. могие р.д. закрыты. Братьт акушера и неонантолога я для себе смысла не разглядела, да и тетенька сказала, что это вобщем-тот ни к чему, главное, что б врач был свой...На счет палат. У них там естьт 5 платных, ноо они их не бронируют, т.е. если в день родов будут свободные то можно будет заселится, предварительно заплатив. Сутки стоят 1700, там могут жить мама с ребеночком (чтот само собой...) и кто-то из родственников. В палате душ, туалет, доп. крорвать, холодильник, телевизер и памперсы со всем проч. для ребенка. Бесплатные у них 2-х и 4-х местные. Естьь возможность пепрейти из бесплатной в платную в любой момент, как-только платная осободится.
Мое мнение..Там довольно-таки чистенько, аккуратненько и тихо. А еще просто так всякая "шваль" там мотаься не сможет, т.к. мальчики на охране не пускают даже беременных простоо так пройти без врача... Мне это понравилось, т.к. чем меньше посторонних, тем меньше всяких лишних бактерий и проч...
Для Оксаны. По поводу веса особо не переживай..взглянни на ссылку, там ккааждую неделю пишут ккакой приблизительно должен быть вес. http://www.mama.ru/pregn/.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Marishka]
      #671115 - 20/05/2004 14:31

Мариш, спасибо, я их тоже почитываю периодически
Скажите мне, плиз, как заставить ребенка слезть с моей печени и вернуться на место - туда где сидел

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lucky_7]
      #671158 - 20/05/2004 14:53

Ты знаешь я обычно уговариваю...честное слово. иногда помогает....вот уговариваешь, поглаживаешь и обещаешь вкусненького как только чего захочет сразу съесть, а еще "кручусь", в прямом смысле, ложусь на кровать и с боку на бок кручусь потоом если не перевернется встаю на четвереньки постою, постою и снова крутится на кровать...вроде помогает...Иногда неприятно и даже где-то больноо, но видимо ребенок понимает, чтоо что-то нужно меня раз мамка так вертится..и ложится по удобнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lucky_7]
      #671279 - 20/05/2004 16:00

нееее, мне 2-ой раз скинули - до тыщи правда
просто девочки вон пишут что цены растут, раньше у них 2-ое стоило 600 а теперь вон 1000
ну бесплатно я тоже не пошла бы- просто можно было платно дешевле сделать, но что сделано то сделано

а живу я угол Лениского и Жукова
рожать буду в 10-ке и видимо уже скоро, в воскресенье сказали чтоб лежала на сохранениии, шейка у нас уже мягкая совсем, слава богу раскрытия нету
видимо не дотяну я до июля, а так хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя (сорри крик души)

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lenysika]
      #671329 - 20/05/2004 16:25

а почему ты хочешь в июле???
а почему тебе шейку так рано смотрели???
сорри за любопытство

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lucky_7]
      #671373 - 20/05/2004 16:40

потому что когда тебе говорят что "завтра ты родишь" - как-то сразу хочется родить или в июле или в августе или в сентябре к томуже мне сказали что типа недоношеннй дети потом всю жизнь недоношенные (с)

а смотрели потому что тонус у меня конкретный, и неприятные ощущения во влагалище и потащила меня НЮ на кресло, а там ТАКОЕ
боюсь что она еще там все простимулировала
хотя деть так же пинается - значит рожаться пока не думает
а что голова низко - это она и руками прощупала, сказала что на 34-35 неделях не должна она там быть

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lenysika]
      #671462 - 20/05/2004 17:22

н-да уж
а как вот интересно мазок берут на 36-й неделе - это не может простимулировать??? а то хочу до раков доходить
насчет голова низко - у меня когда деть шевелится - ощущения что прямо в лобке, еще любит изнутри руками за боковые косточки на бедрах потрогать... щекотно, однако
насчет недоношенный - "никогда я не был недоношенным!!" (с) человек за бортом - если уж случится (ттт), то будет по жизни торопыжка - впереди планеты всей
в общем, ты там поаккуратней - особо не переживай и не напрягайся - ванну попринимай (не горячую) - хорошо тонус снимает, дыхание диафрагмальное - тоже помогает

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: ИЮЛЬСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ 2 узи [Re: Lenysika]
      #671469 - 20/05/2004 17:25

еще забыла спросить - а что, на узи не сказали, что низко лежит????

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 29357

Оценить эту тему

Перейти к