Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Xanna]
      #587209 - 20/03/2004 19:19

Приветы:)
А Саб-симплексом не хотите попробовать перед едой 15 капель капать в ложечку и давать дитю от газиков? Нам вроде более менее, хотя трубочкой все таки пользуемся периодически, иногда даже до 2 раз, но тут ничего не поделаешь:(
Кстати а зачем вы к окулисту идете? Неужели вам неонатолог его выписал? И почему идете к педиатору сами? У нас пелиатр первый месяц сам к нам ходила домой.

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanik
участник


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 156
Из: Петроградский р-он
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Светик]
      #587238 - 20/03/2004 19:36

А мы ночью спим не плохо (тьфу 3 р.), а вот вечером, после прогулки, колобродим, ну просто никак не засыпаем и с рук не слезаем . И так до 12, до часу, а иногда и до трех, зато потом спим как убитые часов по пять-шесть

--------------------
Таник, Артем и Олежка (13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: YuliaZ]
      #587247 - 20/03/2004 19:42

Мы пьем Хиповский чай с фенхелем, но похоже он не ахти помогает. И кажется у нас на него аллергия началась. До этого просто укропную воду пили, похоже придется пробовать что-то новое. А так у нас периодически, то все нормально, то какаем по 2 раза в сутки только. Надо анализы сдать, может надо бактериями дитятко кормить.
К нам тоже педиатр ходил первый месяц, а так нам в четверг исполняется месяц, так что теперь самим придется, только врач у нас настолько плохая, что, наверное, придется заключать договор с каким-нить врачебным центром.
Кстати, по поваоду наших какашевк все врачи и в роддоме и местные говорили, что это нормально, а теперь оказывается это может быть и дисбактериоз. Интересно, чему их учили, что ребенку почти месяц, а они только сейчас доперли, что это может быть!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Xanna]
      #587257 - 20/03/2004 19:48

Приветы ее раз,
мы сами хотели сдать анализ у дитенка на дизбак, но в СЭСе нам сказали, что до 3 полных месяцев по поводу сдачи анализа на это и не думать, т.к. у них в течении 3 месяцев там все устанавливается, так что этот нанализ будет не информативен.
Может быть стоит тебе изменить диету?
А мы на вторник на дом вызвали неврапатолога за 500 рублей, о ней довольно неплохие отзывы были, вот приедет посмотрим, если что смогу ее телефон дать (кстати она помимо неврапатолога еще и педиатр детский). А о страховке мы тоже думали, но сильно дорогие они млин:((( Дешевле вызывать на дом врачей даже в том же самом 21 веке! если конечно дите не особо проблемный...

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: YuliaZ]
      #587276 - 20/03/2004 19:59

если често, то я посмотрела цены 21 века и мне поплохело. А откуда ты врача вызываешь? теелфончик не дашь? а то невропатолог нам очень нужен ( мы нервные очень).
Волнуюсь я по поводу таких какашек, не нормально это. Может, ребенок так мучается именно из-за этого. Дизбактериоз может случиться и из-за того, что мы антибиотками глазки ему закапывали. А на диету сесть- я даже не знаю, что мне из меню исключить. Врачи когда приходилинаорали на меня, что я мало ем. Я вся зеленая хожу и шатаюсь, если стану есть по минимуму, то не прожить мне и недели. Мой рацион обычный: говядина, картошка или макароны, какая-нибудь каша (только не рисовая, т.к. она крепит), сухофрукты и кисломолочные продукты. И что из этого может так влиять на какашки детячьи?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Xanna]
      #587317 - 20/03/2004 20:51

Приветы:)
Мы, похоже, здесь самые дисциплинированные - не спим днем, зато ночью с 23 до 8 - дрыхнем, даже кормимся 2-3 раза, практически не просыпаясь! Главное ее схватить сразу, как начала пищать, но сильно не расплакалась.
А мы застраховались в "21 веке", т.е. в "Ренессансе". Сначала тоже думали, посмотрим, может и перебьемся как. Но... Врачиха наша участковая совсем не впечатлила меня, вроде приветливая тетя сама по себе, но ни на один вопрос ответить не может. Почему кожа шелушится, спрашиваю, что делать, - в ответ "ну да, первое время будет шелушиться". Спит дите мало, почему - "надо режим соблюдать", а как? - "ну я не знаю, как вы будете ее к режиму приучать"... Но последней каплей стало то, что она нас к невропатологу направила, а к нему надо в пятницу в 5 утра занимать очередь за талончиком, и еще нет гарантии, что достанется! К хирургу тоже проблематично попасть, а ортопеда и вовсе в поликлинике нет! Да и сама поликлиника у меня ассоциируется с чем-то заразным, боюсь, ребенок там надышится еще чем... Оно, конечно, дорого, но по отдельным платным врачам ходить, по-моему, будет не меньше, случись чего. Так что, затягиваем пояс. А вообще, дай бог, чтобы не понадобилась никакая страховка, пусть только взвешивают и измеряют:)

ПС А грудь у меня тоже правая больше...

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Xanna]
      #587364 - 20/03/2004 21:34

Приветы:)
Координаты неврапатолга отписала в личку:)
А у меня диета та что у тебя написана, но без молочно или кисломолочных продуктов и сухофруктов, зато есть цветная капуста и нежирная свининка:) И ничего, можно и супчики делать и голубцы и коллетки, я даже пополнела на 2 кг.. относительно той диеты когда сидела на овсянке на воде и сушках:) (но это пока что все благодаря моей маме, она сейчас дома еду готовит, приехала на полторы недельки помочь мне, а то я совсем ноги протянула бы

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Toffy]
      #587851 - 21/03/2004 13:34

Привет, а сколько стоит эта страховка? А то я стала беспокоится за маленького- у нас и глазик гноится и прыщички и какашки подозрительные, а врачу все одно- я плохая за ребенком не слежу, а советов дельных дать не может.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: YuliaZ]
      #587856 - 21/03/2004 13:37

Привет :о)
а подскажи как выглядит аллергия, а то у нас прыщи, а яне знаю, что это

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тина
участник


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 159
Из: пр. Нар. Ополчения
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 1) <>>>>>> [Re: Saechka]
      #587866 - 21/03/2004 13:54

Поздравляем! Нам с вами сегодня месяц. УРААААА!

--------------------
Татьяна (1979) и сыночки Алеша (02.06.02) и Саша (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 385 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 28367

Оценить эту тему

Перейти к