Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #587773 - 21/03/2004 12:02

Я похоже тоже с вами...что-то БТ в этом цикле подкачала...наверное опять облом...сл-но с декабренком мы пролетели:-( В следующем цикле скорее всего светит лапара...а с мая мы с мужем будем в активных хочушках:-)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #587849 - 21/03/2004 13:32

И меня примите. У меня как раз в апреле юбилей - два года как пытаюсь второй раз забеременеть. Теперь будем все вместе!

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Natalka]
      #587951 - 21/03/2004 15:31

Привет, конечно помню...очень приятно и здесь повидаться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #596217 - 26/03/2004 16:29

Я!Я!Я!Очень хочу и очень хочу оздоровиться тоже за 0,5 года.Надо бросить курить-не знаю а ск-ко.Подскажите?Какие анализы,какие врачи и т д ???Я с Вами!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Swetik]
      #599672 - 29/03/2004 12:41

Может подскажите,сколько стоят услуги(и что туда входит) на Московском,22.Какие анализы,прививки и т д ...,???

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LELICHEK]
      #599760 - 29/03/2004 13:17

Привет! Рада, что этот топик живёт и появляются новые планировщицы.

На московский 22 собираюсь завтра поехать и сдавать разные нужные анализы. О ценах и сроках отчитаюсь обязательно. Прививки (от краснухи) наверное буду делать в другом месте, если понадобится. А еще в Динамо записалась на следующую субботу на анализы. Так что планирование идёт полным ходом.

По поводу того, какие анализы сдавать и где какие прививки сделать, девочки много говорили в этом форуме. Я с этим списком и пойду сдаваться.

У меня тоже есть инфа по этому поводу. Можешь мне в личку послать сообщение, что конкретно тебя интересует. Еще у меня есть коллекция всяких статей на тему беременности, родов, воспитания ребёнка и т.д. Могу записать на диск. Если интересно, пиши.

Куда-то пропала автор этого замечательного топика
Morana, отзовись!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: morana]
      #599866 - 29/03/2004 14:19

Если у нас в этом месяце не получится, то тогда тоже перепрыгиваем в 2005
Тогда может еще перервчик сделаем в мае с планированием, а то как-то скучно, чтоб у обоих детей дни рождения были в январе А может это и хорошо - будем их оптом отмечать

Enotka и Enotik (январь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LELICHEK]
      #600668 - 29/03/2004 22:06

На счет Московского 22, я хожу к врачу Голубенко Л.Н., она зав. отделением, очень хорошая врач, со всеми возится на каждого пациента тратит минут 30 - это с одной стороны хорошо - не конвеер, с другой плохо там же живая очередь и представляешь сколько нужно сидеть пока дойдет твоя очередь. Принимает она нечетн. - утро с 9 до 15, четные - вечер с 15 до 20. Я сегодня пришла к ней к 9 утра - народу не было никого. Стоимость приема гинеколога - 275 руб.
На счет анализов на инфекции - сдавала на Динамо,3 при чем туда же меня и посылала сама Голубенко, говорит мол там дешевле.
На антитила к краснухе - в том же Московском - 300 с чем то рублей (точно не помню), результат через 5 рабочих дней.
Анализы на гормоны - где-то порядка 100 с чем-то один гормон, лучше сдавать в "Профессоре" тут о нем писали, там дешевле.
УЗИ стоит 410 рублей, очередь, но если прийди с утра вероятность застать очередь меньше, в субботу можно на УЗИ даже не соваться - полно народу.
Я УЗи всегда делал в клинике "ОНА", она в 100 метрах от Московского 22, цены те же - народу меньше, качество тоже.
Вообщем про Московский 22 написала с чем сталкивалась, если будут вопросы пиши, постарюсь ответить.


--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: Манон]
      #601220 - 30/03/2004 10:28

Еще хочу добавить по поводу Московского 22. Вчера там была. Очень понравилось. Сдавала анализы на токсоплазмоз (435 р), спид (215 р.), группу крови и резус-фактор (120 р), антитела к герпесу (400 р), кровь на реакцию Вассермана (120 р.), антитела к краснухе (300 р.). Хорошая система. Сначала подходишь и выписываешь направления на анализы, потом оплачиваешь в кассе напротив, покупаешь бахиллы, сдаешь верхнюю одежду в гардероб и идешь в 30 кабинет на третьем этаже. Передо мной было человека четыре. Прошли все очень быстро. А вот я была там довольно долго и откачали у меня целую кучу крови.
Кстати, система сбора крови очень хорошая - вакуумная какая-то. Кровь откачивается очень быстро и почти не больно. Так что очень советую. За результатами пойду через недельку, чтобы уж все наверняка были.

Спасибо Манон за последнюю информацию

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Ребетенок в 2005 году! Кто со мной? [Re: LisaR]
      #604370 - 01/04/2004 11:23

я уже на средине готовности
сдалась на инфекции, сделала прививку от краснухи и проверила хлазы
осталось : горомоны! самое страшное! и томограмма мозга (есть давнишние проблемы)
эх, тока б с гормонами все в порядке было, а то ведь даже не знаю к какому дохтуру идти
подержите за меня кулачки, чтоб хорошие анализы были ! плиз!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 313 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5311

Оценить эту тему

Перейти к