Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Здоровый малыш
      #581312 - 16/03/2004 20:07

Девочки, где самый большой магазин "Здоровый малыш"?
Я была на Апрельской (магазинчик маленький, выбор средний, девочки-продавцы хорошие ) и на Кондратьевском. На Кондратьевском магазин вроде большой, но стульчиков для кормления всего 2 варианта (один Камовский, другой деревянный ). Поделитесь своими впечатлениями ...
Да, еще, в этих магазинах совсем не было игрушек .

Спасибо.

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581317 - 16/03/2004 20:15

иГРУШКИ В зм НЕ ПРОДАЮТ, ОДНОЗНАЧНО, СОВСЕМ!

Мне понравился магазин на Маяковской (в Снегиревке), говорят на Науке неплохой.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581332 - 16/03/2004 20:34

Не знаю самый или не самый, но большой магазин ЗМ на пр. КоролВёва, мы там отовариваемся. Выбор стульчиков, ходунков, манежей и всякой такой утвари тоже вроде как не фонтан, но там еще зависит в какое время приходишь. Иногда и после обеда уже много чего разобрано, т.к. поток людей большой. Игрушек там нет. Но не так давно открылся большой магазин игрушек в этом же доме, где и ЗМ. Выбор огромный, на все вкусы. Удачи!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581346 - 16/03/2004 20:37

на апрельской очень маленький выбор по сравнению с большевиков. 3
я всегода там затариваюсь и очень нравится!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581603 - 16/03/2004 23:47

На Маяковской действительно очень хороший магазинчик. Еще были на Чекистов - тоже прилично.

В нашем районе ЗМ тоже очень-очень масенький, мне жутко не нравится. Поэтому приходится ездить далеко ,на Маяковскую, но там мне нравится. Единственный совет - не наведывайтесь туда в выходные после начисления денег на карту. Народу тьма была в последний раз. Мы как-то не подумали, что денежку начислили, и про выходные забыли. Поэтому народу было как тараканов )) .И половина - с детками.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581727 - 17/03/2004 00:56

По-моему, во все большие магазины все одновременно завозят Нужно звонить и спрашивать, все нужное разбирают очень быстро.

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #581761 - 17/03/2004 01:33

Да уж, смиритесь. Игрушек нет! Хотя раньше и колясок не было. Может года через два появятся
А на Маяковской магазин хороший и "наш" на Кима тоже ничего, тольок в них обязательно звонить надо, если что-то конкретное хотите купить.
А у нас рядом с домом вообще нет никакого , на Кима все-равно на метро приходиться ехать Хоть бы пункт питания оставили....

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: Здоровый малыш [Re: Katena]
      #581987 - 17/03/2004 10:16

Были на Королева в этот понедельник, первый раз в ЗМ в принципе. Полупустое помещение... а уж одежки на рост 80 практически и не было, не говоря уж о ползунках всяких и обувке маленькой... Еды тоже выбор был мизерный...мы даже расстроились, решив, что, наверное, все магазины ЗМ такие грустные. СЕгодня пойдем тестить Маяковскую.
Единственно, что было на Королева хорошего, это стульчик для кормления (не помню точно фирму, кажется, на G начинается). Типа стульчик - коляска-качалка, на колесиках. С удовольствием купили. Только в нем спинка не откидывается, хотя мы решили, что здесь этого и не надо.

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Здоровый малыш [Re: mamsel']
      #582009 - 17/03/2004 10:28

на Маяковской ул. неплохой магазин самообслуживания, только народу всегда много

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Здоровый малыш [Re: МариС]
      #582027 - 17/03/2004 10:35

А когда деньги на карточку начисляют?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1605

Оценить эту тему

Перейти к