Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Korny]
      #573720 - 11/03/2004 00:53

Наташ - стой А у яхт-клуба какой адрес, я серая - не была там. А еще лучше, стукнись в аську 134382854
Спасиб!

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #573770 - 11/03/2004 02:33

34 отзыва добавила сюда вот http://www.littleone.ru/club/cafe/restoran.php

Не ругайтесь на меня, не найдя свой отзыв, я их размещаю в загадочной последовательсности и зависимости.. необъяснимой увы %-))) Никто не забыт. Всем огромное спасибо.. Вскорости рестораны будут поделены по ценовой категории! Вотс. А также (косясь на Женю ) будут выложены японские рестораны, а китайские структуризованы. А еще я вот-вот сделаю восточные рестораны. А еще.. гммм.. %-)) Cпасибо! Столько супер ценной информации. Ура.

И большая просьба - пишите адреса сами

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #578874 - 15/03/2004 11:59

Ресторан яхт-клуба. Адрес Крестовский остров, наб.Мартынова 92.
А я свой отзыв добавлю про него.
Рекламка, которую нам дали в Диво-парке, обещала сюрприз. Видимо, он состоял в том, что 2/3 блюд не было. Есть детское меню, из него тоже почти ничего не было. Соков 2 вида. Официант попался задумчивый, все из него приходилось тянуть клещами, соль, салфетки. В общем, мы были на грани уйти. НО! Атмосфера там такая, что сядешь, и никуда не хочется. ОООчень правильный интерьер. А если представить, как летом будут колыхаться на ветру полупрозрачные занавеси, который отделяют один столик от другого....К каждому столику прилагается диван. В итоге выяснилось, что у них проблемы с меню, потому что меняется кухня на итальянскую, приехал шеф-повар из Италии и обучает местный персонал.
Самое дешевое горячее 300 р. Шашлык из кафе снизу 250 р.
есть ДЕТСКАЯ комната с 2 нянями на 1 этаже.
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. пойду туда еще, хотя дорого.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #587041 - 20/03/2004 15:35

Ну и я отчитаюсь про рестораны где была в этом месяце.
"Подворье". Где-то между Пушкиным и Павловском. Русская кухня, интерьер тоже стилизованный под русскую избу (в 3 этажа ). Есть своя маленькая территория с горками, наверное, в Масленицу там весело. Кухня мне понравилась. Особенно мясо хорошо готовят. Там, кстати, можно заказать котлету из медведя, лося, кабана и т.п. Кабан самый вкусный. Цены выше среднего. Кофе 3$, сковородка с мясом (заказывать надо на двоих) 25$. Поют "казаки". Репертуар "Ой, мороз, мороз". Хорошо поют, кстати
"Старая таможня". Пафосно и дорого. Ушла голодной. Но огромной тарелке приносят произведение кулинарного искуства размером с... маленького размера, короче. Обслуживание безупречно. Но все очень вкусно.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #587984 - 21/03/2004 15:56

Не могу молчать!!!
Попала я 8 марта в кофейню "Зерно истины" на 5 углах, вход с Загородного пр. Официантку ждала минут 20, после моего заказа она, в честь праздника предложила мне в подарок от заведения глинтвейн. Очень люблю этот напиток, посему согласилась. Каково же было мое удивление, когда мне принесли крохотную кружечку бледно-красного чего-то. Претензия моя не в количестве (мало мне,мол ), а втом, что на вкус это было - нечто!!! Я попробовала, и даже допивать не стала, противно было. Расплачиваясь, увидела, как его готовит барменша - в кружечку на палец наливается вино с пряностями, а потом сверху доливается кипятком из кофейного автомата!!!! Вы где-нибудь пили ТАКОЙ глинтвейн?
А в остальном - ничего особенного - кофе, десерты, чаи. Неинтересно. Не пойду туда больше, все равно лучше Кофейного дома "Гурме" кофеен нет (имхо).

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Petri]
      #589959 - 22/03/2004 23:36

На последнее жму.

На сайт добаблены суши бары и японские рестораны. Спасибо Жене, что все это героически по полкам разложила. Дополняйте плз!

Все никак не соберусь рассказать, как мы шикарно выгуляли детей в Пиццикато, сделаю фотки, где Лея с Илюшей (Наталкиным) нам пиццу делали и напишу :-) Проторчали там 5 часов %-)) Буду у них стараться выманить скидки для форумчан

Больше никаких интересных новых мест не посетила И все никак не доберусь до устричного бара

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #590446 - 23/03/2004 11:07

Это было бы здорово, мне там нравится. А там детская комната еще работает? Они собирались расширяться на еще 4 зала со стороны детской комнаты, поэтому я и спрашиваю.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toto
частый гость


Регистрация: 09/11/2002
Сообщения: 44
Из: Петергоф
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Lica]
      #601749 - 30/03/2004 15:35

Дополню уже имеющиеся отзывы о китайских ресторанах своими впечатлениями.

Кит. ресторан "Чайный дом по-восточному" на Московском пр.: интерьер, туалет так себе. Вкусно (в китайской кухне не сильна, сужу по себе), недорого - 550р. на двоих (без алкогольных напитков, порции большие). На сайте читала отзыв, что там тихо и уютно. Опровергаю: когда мы там были, группа пела популярные песни и музыка орала на весь большой зал. Разговаривать было невозможно.

Кит. ресторан "Гонконг": Садовая, 42, вход с Сенной пл., рядом с "Чайной ложкой". Шли мы в "Гуан бао", по-видимому, ресторан сменил название. Интерьер, туалет хороший. Девушки на скрипке и фортепиано исолняют классику. Приятно посидеть. Вкусно, дороговато (в 2 раза дороже, чем в "Чайном доме по-восточному"). Правда потом девушки сменились группой, исполняющих популярные песни, и еще добавились девушки, танцующие в зале танец живота (кажется, никакого отношения к китайской культуре не имеет).

Теперь некитайские рестораны:

Ресторанчик "Фламинго" (называтся элит-кафе), ул. Бармалеева, 4. Интерьер, туалет не очень хороши. Официанты небыстрые. Меню разнообразное, вкусно. Большой плюс для некурящих - есть отдельный зал для некурящих. На двоих без алкогольных напипитков ~900р.

Кафе "Трапеза" в Петергофе рядом с парком с фонтанами. Интерьер приятный, но тесно. Еда нормальная. На двоих без алкоголя ~800-900р.


--------------------
Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: tutta_carlson]
      #603466 - 31/03/2004 16:15

И я тоже Пагоду обожаю! Вообще мой любимый ресторан. Мы к нему просто "прилипли"! Ходим туда уже больше года. Самое главное, что вкус и качество за год никак не поменялось! Замечательный рис, супчики, салатики, свинина, улитки, кролик. В общем, мы у них практически всё пробовали. Жареные бананы - вообще сказка. И официантки всегда очень приветливые нам попадались. Всегда вазу принесут, если с цветами пришли. На двоих покушать можно за 800-1000 р.

Первый зал с пагодой просто замечательный! Мы там всё время заседаем. Водичка плещется, потолок разными цветами переливается и музыка восточная.

Очень рекомендую. У них сайт свой есть даже: http://home.comset.net/chan/

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #606984 - 02/04/2004 21:49

А у меня вот еще предложение. Можно отдельно выделить те места, куда можно зайти с ребенком (но не детские кафе). А то выбраться с мужем куда-то хочется, а бабушек-дедушек у многих нет. Вот и было бы неплохо знать "едалищные места" с детским меню, детской комнатой или, на худой конец, хотя бы со стульчиками для детей.

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к